Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    20.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    [Принят] HiTech3

    • Возраст 21. Дата рождения - 01.07.1999

    • Егор (по некоторым причинам, фамилию публиковать не могу, но с удовольствием сообщу модераторскому составу)

    • Потому что чем больше хороших модеров, тем лучше для сервера :)
      А если серьезно, причин много, но основных три:
      1. На сервере уже есть несколько игроков, которые с просьбами обращаются лично мне в лс (например, на сервере играла девушка с розово-фиолетовым ником и привилегией, часто спрашивало про IC2). Статус модера бы расширил список того, чем я могу помочь.
      2. У меня много идей, какие ивенты можно было бы создать и статус модера позволил бы мне воплотить некоторые из идей на сервере, что разнообразило бы геймплей игроков.
      3. Злюка не железный. Если я стану модером, он наверняка какие-то задачи сможет делегировать мне.

    • Учусь в европейском университете, пишу музыку, кайфую по жизни :)
      Наверное, все, кто играют на сервере, так или иначе со мной пересекались. Онлайн очень высокий. От часа до 6 в день, зависит от сессий, наличия других дел и т.п.

    • Опыт есть. Достаточно большой.
      Я был модератором на 2 проектах. Расскажу про последний.
      Был сначала лоу модером (около месяца), а потом модером (около года) на Hitech проекте ютубера Аида. Название упомянуть нельзя по правилам. Проект закрылся из-за разногласий у руководителей. Мой ник был HolyHero. У меня остался контакт с Хэдмодером Hitech сервера (он был чем-то средним между Злюкой и Денчиком по функционалу). При необходимости, свяжу с ним, чтобы Вы могли получить фитбек по моей работе от него.

    • The_Voice#4778

    Последний раз редактировалось denchik51rus; 08.01.2021 в 15:16.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly