Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    15.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    The Lord Of The Ring 1.15.2

    Добрый день уважаемые форумчане. У меня идея по созданию нового сервера с модом и различными плагинами The Lord Of The Ring для Minecraft 1.15.2.

  2. #2
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Посмотри на онлайн существующих сервер а потом подумай, стоит ли открывать ещё один, тем более с такой специфичной сборкой
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  3. #3
    Уже освоился
    Ваш статус
    автопортрет
    Сообщений
    409
    Регистрация
    01.01.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    LOTR хороший мод на поиграть с 3-4 друзьями, но никак не для сервера с онлайном в 100 человек



    тарков


  4. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    313
    Cервер
    D3, Nevermine>RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, TConstr, TwilightForest
    Любимый монстр
    Enderman
    Текстур пак
    Default, MCO x16
    Регистрация
    02.04.2020
    Адрес
    *ENCRYPTED*
    Репутация

    Поблагодарил(а) 318
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от GosnitsSE Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. У меня идея по созданию нового сервера с модом и различными плагинами The Lord Of The Ring для Minecraft 1.15.2.
    Такой сервер подойдет для игры с друзьями в 10 человек но никак не общедоступный.
    Тратить время и силы на еще один новый сервер с онлайном в 5 человек никто не будет.
    Да и лаги на 100% гарантированы, комфортной игры не будет.

    Карта с размером в несколько десятки тысяч блоков.
    Последний раз редактировалось Leprush; 16.01.2021 в 10:46.
    [LowModer] Divine3 19.05.2020 - 02.06.2020
    [Moder] Divine3 02.06.2020 - 13.10.2020
    [HeadModer] Divine3 13.10.2020 - 31.10.2020
    [HeadModer] Nevermine(RPG) 16.10.2020 - 20.04.2021
    [Moder] Nevermine(RPG) 20.04.2021 - 12.06.2021
    [LowModer] Divine1 22.09.2021 - 14.10.2021
    [Moder] Divine1 14.10.2021 - 12.12.2021
    [LowModer] RPG 22.03.2022 - 29.03.2022
    [Moder] RPG 29.03.2022 - 04.07.2022


    Руководитель **[Simbios]


  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    15.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я играл на лаунчере Black Dragon там был онлайн от 30 человек, проходили различного рода эвенты. Правда на 1.15.2 модом не так много как на 1.7.10, я готов перейти на версию 1.7.10. Я соглашусь что онлайна может и не быть настолько большим как может мне показаться. Я играл на лицензии в LOTR, я могу заявить одно, что когда я играл в Black Dragon, там были эвенты, были конкурсы, иной раз заходил сам администратор, но потом он сменился, вместе с LOTR-ом можно добавить и другие интересные вспомогательные моды на посохи, на магию чтобы в самом средиземье было интересно, сделать так же кейсы, за премиум - бонусы. Может у меня другой часовой пояс или что, но на уже имеющихся серверах на самом деле такой же небольшой онлайн, за исключением "HiTech" и "TechnoMagic" на них играют порой даже и 30 человек за раз, пару раз видел что на "HiTech" играло около 60-ти. Я не настаиваю, просто этот проект ничем не интересен кроме игры с друзьями, добавить бы в него протестированные моды, кейсы, ивенты как в "HiTech", задания, настроить экономику хоть немного, например в Black Dragon можно было покупать сундуки с редкими, не добываемыми предметами. Я создавал сервер на ядре Kcouldron, там можно сделать не только обычнеую генерацию карты средиземья, но и случайную генерацию уже в самом средиземье (допустим земли Мордора стоят по соседству с землями Шира) и так же можно ограничить размер мира, допустим 15000x15000. Единственное что можно отключить - блоки которые позволят вернуться в обычный мир, как портал в эндер мир действуют. Очень хотелось бы взять развитие на себя, но с вашей помощью, попробовать восстановить проект, моды уже протестированы мной.

  6. #6
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    02.11.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от GosnitsSE Посмотреть сообщение
    Я играл на лаунчере Black Dragon там был онлайн от 30 человек, проходили различного рода эвенты. Правда на 1.15.2 модом не так много как на 1.7.10, я готов перейти на версию 1.7.10. Я соглашусь что онлайна может и не быть настолько большим как может мне показаться. Я играл на лицензии в LOTR, я могу заявить одно, что когда я играл в Black Dragon, там были эвенты, были конкурсы, иной раз заходил сам администратор, но потом он сменился, вместе с LOTR-ом можно добавить и другие интересные вспомогательные моды на посохи, на магию чтобы в самом средиземье было интересно, сделать так же кейсы, за премиум - бонусы. Может у меня другой часовой пояс или что, но на уже имеющихся серверах на самом деле такой же небольшой онлайн, за исключением "HiTech" и "TechnoMagic" на них играют порой даже и 30 человек за раз, пару раз видел что на "HiTech" играло около 60-ти. Я не настаиваю, просто этот проект ничем не интересен кроме игры с друзьями, добавить бы в него протестированные моды, кейсы, ивенты как в "HiTech", задания, настроить экономику хоть немного, например в Black Dragon можно было покупать сундуки с редкими, не добываемыми предметами. Я создавал сервер на ядре Kcouldron, там можно сделать не только обычнеую генерацию карты средиземья, но и случайную генерацию уже в самом средиземье (допустим земли Мордора стоят по соседству с землями Шира) и так же можно ограничить размер мира, допустим 15000x15000. Единственное что можно отключить - блоки которые позволят вернуться в обычный мир, как портал в эндер мир действуют. Очень хотелось бы взять развитие на себя, но с вашей помощью, попробовать восстановить проект, моды уже протестированы мной.
    Фишка Лотра на БД была в рп, фракциях и осадах, собраниях, интригах и борьбе за трон и награды, тут с пвп немног другая история, да и роли плей для большинства будет неожиданностью, а ведь в этом вся фишка... Да, было бы реально классно, даже я с удовольствием поиграл и позвал бы всяких старичков поиграть вместе на этом сервере.

    Скажу тебе так, одной лишь темы в разделе предложений мало, обращайся напрямую к администрации и привлекай к этому внимание, если хочешь что бы эта идея воплотилась в жизнь

  7. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    И я бы с кланом присоеденились бы. Ибо LOTR это самый лучший и неповторимый фильм трилогия за все времена. Но увы, мало кто хочет ролеплеить. Всем лишь бы безграничный дамаг и пвпшиться или барыжить. Я пытаюсь уже не первый год на этом проекте и в целом в майне собирать народ и рпшить, но это все провалилось. Только сейчас я создал город с кланом и более менее игроки держаться и играют, а не ливают через день два.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly