Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    18.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Неисполнение своих обязанностей - xLucifer (HungerGames)

    1. 22:00
    2. На сервер зашел модератор под ником xLucifer, я сразу же залил на форум игрока, играющего с читами.
    Попросил данного модератора посмотреть форум, чтобы он наказал читера, дабы не доставлять неудобства игрокам и не отдавать свои ресурсы нечестному игроку.
    На сообщение " посмотри форум " , модератор сказал, что когда у него будет время, он обязательно посмотрит. (его ответ)
    Раз у модератора нет времени посмотреть форум, я попросил его придти самому на /warp 1x1 и наказать читера, на что он ответил, " может он сам будет решать что ему делать? "
    Ну а после слов, что это его обязанность, он выдал мне предупреждение по 5.14 (скриншот)
    3. Ну и даже после просьбы посмотреть форум, придти самому посмотреть. Форум он не посмотрел, также даже не удосужился придти и посмотреть сам. https://yadi.sk/i/t-S5LgccgjCEEw, https://prnt.sc/x1sd2d
    4. xLucifer

  2. #2
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    13.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    О, бывший хедмодератор сервера, извините меня, что не модерирую так, как вы хотели бы. Однако Вы больше не являетесь руководящим лицом, чтобы указывать мне как стоить модерировать, а как нет, пора бы смириться с этим

    Я рассматриваю жалобы тогда, когда есть возможность. Могу Вас сделать личным помощником, чтоб вы решали все мои дела, которые не имеют отношения к серверу, а после этого я бы мог рассматривать форум 24/7

    И к вашему сведению, кроме Вас на этого "читера, мешающего всем играть" никто не жаловался, ну это уже так, бонусное

    Да и посмотрите раздел жалоб сервера HG. Почему из всех авторов, чьи жалобы еще не рассмотрены, решили пожаловаться только Вы, хотя она была создана позже всех?)

    Со слов выше, думаю понятно, что предупреждение по пункту 5.14 вполне заслуженное

    Старайтесь не забывать о том, как Вы уделяли свое собственное время, собственные силы на поддержание сервера и продолжайте этим заниматься, будучи даже игроком

    Потому что после всего, вот так вот "высасывать" моменты, чтобы накатать супер-жалобу на действующих модераторов, которые занимаются тем же, чем занимались Вы - проявление неуважения, в первую очередь, к себе

    Стыдно передавать эту тему выше, но что ж поделаешь...
    Ожидаем ответа, всех благ!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    byrz1k (17.01.2021),Neme3is (17.01.2021)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    18.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    " Я рассматриваю жалобы тогда, когда есть возможность. Могу Вас сделать личным помощником, чтоб вы решали все мои дела, которые не имеют отношения к серверу, а после этого я бы мог рассматривать форум 24/7 "

    - Если у тебя нет возможности рассмотреть жалобы на форум, будь добр, прийди и посмотри за читером сам.
    Если у тебя есть какие-то дела, то зачем ты заходишь на сервер?

    " И к вашему сведению, кроме Вас на этого "читера, мешающего всем играть" никто не жаловался, ну это уже так, бонусное "

    - То есть, если тебе один игрок жалуется на читера, его можно пропустить мимо ушей и просто забить на это?)




  5. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,819 (сообщений: 361).
    Модератор действовал в рамках правил
    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly