Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    15.01.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    The Lord Of The Ring 1.7.10

    Сервер The Lord Of The Ring 1.7.10 на проекте MinecraftOnly.
    Я уже создавал тему "The Lord Of The Ring 1.15.2", но не знаю как удалить её, эта тема касается версии 1.7.10 так как на этой версии есть уйма полезных и хороших модов, каких нет в версии 1.15.2.
    Мне писали, мол моя идея не будет работать и онлайн будет достигать 10-15 человек. Мне так же дали понять, что сама идея для данного проекта обречена на успех. В данной теме я хочу подробно описать что я хочу сделать для того чтобы эта идея была живой и имела право на жизнь.

    1. Суть в том что я играл на различных лаунчерах и клиентах в этот самый мод, все сервера которые доступны с данным модом можно посмотреть тут:
    Код HTML:
    https://lotrminecraftmod.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
    . И мой ответ по поводу низкого онлайна будет банально простым: Во всём виноваты разработчики и модераторы сервера. Если поиграть там, то кроме голого мода и парочку вспомогательных модов ничего нет. Нет ни квестов, не ивентов, ни различного рода заданий, даже в простой мир за ресурсами не сходить. Ты заходишь, у тебя имеется стартовый набор фракции (и то не везде) и играй. На некоторых серверах были ивенты, но потом они куда-то пропали, пропали и разработчики со своими конкурсами, пропали испытания, в общем вина тут не на моде, а на людях.

    2. Я предлагаю добавить не только "Голый" мод, я предлагаю добавить туда моды на различные посохи, магию, новых мобов, деревья, декор, мод на блоки удачи, которые давались бы в кейсах или при выполнении сложных заданий. В моде властелин колец уже проработаны квесты, фракционные задания, так почему бы не добавить и другие моды? Тот же Thaumcraft 6, в minecraftonly, на серверах, можно взять отличные моды магии, RPG составляющие и запихнуть их туда. Добавить новые биомы, можно так же добавить новые измерения.

    3. Что касается лагов и игрового мира, мне писали, мол огромная карта, будут невыносимые зависания. По себе знаю, да будут, но, во-первых, кто сказал что в мод будет добавлена оригинальная карта средиземья? В моде есть случайная генерация мира (как в оригинале). Так же можно ограничить этот мир до 14 000 блоков, или меньше, в качестве эксперимента, есть моды которые повышают оптимизацию игры в разы, не ухудшая отображение в самой игре. Так же из средиземья можно вернуться в обычный мир, построить портал в ад, портал в "Край". По мне, вопрос с оптимизацией решается достаточно просто.

    4. Решение вопроса с приватом. Тут вообще всё просто, приват делается по блокам (например - золотой блок), никаких топоров, команд и прочее не нужно, в моде достаточно гибкая настройка приватных зон, можно даже по уровням фракций разрешать или запрещай взаимодействие в приватной зоне - что даёт ещё больше воображения для квестов.

    5. Я думаю, что у вас есть отличный программист который умеет работать с Java, ведь у вас есть, так сказать, личные моды. Мод можно подкорректировать. Добавить квесты, например как в HiTech, кейсы, в моде полно вещей, которые просто так не добыть, например булава Саурона. Очень легко будет создать кейсы, а если будут блоки удачи, то можно и азарт у игроков поднять в разы.

    6. Игровой процесс так же легко решается, например приватить с помощью золотых блоков в обычном мире - нельзя, следовательно игрок будет приватить только в средиземье, а решить проблему с недостатком ресурсов поможет rtp, как администратор, можно сделать недельные ивенты, например кто больше убьёт игроков за неделю или за несколько дней, то награды будут щедрыми, например какой-нибудь кейс, под названием "Мифриловый" где будут только ценные призы, сет брони определённой расы, зачаренная на 5-10 уровень случайных параметров. Так же можно добавить и новые книги зачарований.

    7. Вопрос о модераторстве и присмотром за сервером будет на мне, я играю в него с самого выхода, когда бета 7 была ещё. Я сам имел опыт создания сервера с данным модом и кучей других, которые вносят в игру много всего.

    8. Решим вопрос с онлайном. Я считаю что при активной составляющей любых модов, таких как квесты, ивенты, задания, розыгрыши, механика кейсов, которая есть, например в HiTech, а если объединить с другими модами, попробовать, в отличии от конкурентов, оживить игру, оставить не "Голым" данный мод, то будет и онлайн и интерес.


    Я прекрасно понимаю и принимаю любую критику, мне бы связаться с администратором проекта, но где он? Я не знаю. Все администраторы серверов, модераторы и все те, кто хоть как-то связан с ними - не глупые люди. Поиграйте сами на серверах лаучеров, кстати, хочу заметить, что с данным модов можно встретить и другие модификации, которые так же можно взять. Так вот, поиграйте сами и вы поймёте чего не хватает там, какой атмосферы, но что уже есть тут, на уже существующих серверах, вы поймёте что можно добавить туда. Всегда можно зажечь потухшую печь, это касается мёртвых лаунчеров и серверов, а этот лаунчер ещё будет жить долго. Почему бы не попробовать? Каждая идея имеет право на жизнь. Я готов сотрудничать и предлагаю любую помощь.

  2. #2
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Слишком много работы необходимо сделать для одного сервера, который ещё и не факт что окупит ее. А тем более если уж сделать то что ты сказал про добавление модов, биомов, и картой то на выходе получится обычный МагикРПГ сервер с несколькими новыми предметами и дополнительным измерением
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  3. #3
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    313
    Cервер
    D3, Nevermine>RPG
    Любимые моды
    Thaumcraft, TConstr, TwilightForest
    Любимый монстр
    Enderman
    Текстур пак
    Default, MCO x16
    Регистрация
    02.04.2020
    Адрес
    *ENCRYPTED*
    Репутация

    Поблагодарил(а) 318
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 49).
    Цитата Сообщение от GosnitsSE Посмотреть сообщение
    2. Я предлагаю добавить не только "Голый" мод, я предлагаю добавить туда моды на различные посохи, магию, новых мобов, деревья, декор, мод на блоки удачи, которые давались бы в кейсах или при выполнении сложных заданий. В моде властелин колец уже проработаны квесты, фракционные задания, так почему бы не добавить и другие моды? Тот же Thaumcraft 6, в minecraftonly, на серверах, можно взять отличные моды магии, RPG составляющие и запихнуть их туда. Добавить новые биомы, можно так же добавить новые измерения.
    Моды на эти самые посохи, мобы и на весь остальной контент уже есть на сервере Nevermine.
    Тут только один вариант, добавить LOTR (с аддоном на таум middle earth thaumaturgy) на Nevermine и настроить все как ты уже писал.
    Вряд ли будет новый сервер тут только попробовать поставить LOTR на уже существующий.
    Последний раз редактировалось Leprush; 24.01.2021 в 11:36.
    [LowModer] Divine3 19.05.2020 - 02.06.2020
    [Moder] Divine3 02.06.2020 - 13.10.2020
    [HeadModer] Divine3 13.10.2020 - 31.10.2020
    [HeadModer] Nevermine(RPG) 16.10.2020 - 20.04.2021
    [Moder] Nevermine(RPG) 20.04.2021 - 12.06.2021
    [LowModer] Divine1 22.09.2021 - 14.10.2021
    [Moder] Divine1 14.10.2021 - 12.12.2021
    [LowModer] RPG 22.03.2022 - 29.03.2022
    [Moder] RPG 29.03.2022 - 04.07.2022


    Руководитель **[Simbios]


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly