Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Жалоба на модератора форума KidPvP

    1. 17. Потом 22.
    2. 4.10
    Злоупотребление полномочиями с целью наживы. Удаляет комментарии в теме рынка продажи монет.
    Я начинающий торговец. В первый раз мой клиент отписался с логами перевода о покупке. Данный модератор удалил его сообщение. Потом я попросила покупателя написать 2 комментарий,его тоже удалили. Это делают не просто так,тк
    50% сообщений у конкурентов без логов. А мой покупатель оставил логи!!!
    Прошу восстановить комментарий
    сделать что-то с этим самоуправством с целью наживы его друзей или его самого. не знаю точно мотивы,а так же
    изменить в моей теме префикса "продажа" на "торговлю",чтоб я могла еще и покупать в данной теме
    тк если я сейчас сделаю пост о покупке,мою тему удалят по причине"у тебя продажа,а ты покупаешь",ну вы поняли0))

    После изменения я бы поставила уже условия покупки монет.спасибо.

    3.




    4.KidPvP
    P.S. Если нужны именно фотографии перевода и данный модератор придумал свои правила,пусть удаляет комментарии в других темах,более 1к комментариев,Если взять ближайшие темы. Учитывая,что этого не было сделано и комментарий удалился,после того как мне написал конкурент о покупке монет с совершенно не выгодным курсом,видимо,это было сделано по наводке. Прошу остановите произвол и сделайте что-то с данным модератором.



    и так во всех сообщениях,где клиенты не оставляли логи,их оставляют его друзья модеры форума.
    Видно,что данный модератор работал по наводке,чтоб убрать конкурентов.
    После данного сообщения,через минут 20-30 был удален коммент с логами перевода.

    Т.Е. понимаем,да? У своих не удаляем,а просто редачим,а другим удаляем. Ухахах вы вообще что ли там уже?
    Последний раз редактировалось Tyanoshka; 26.01.2021 в 23:21.

  2. #2
    Зарегистрированные
    Сообщений
    2,571
    Регистрация
    10.07.2016
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 303
    Получено благодарностей: 311 (сообщений: 140).
    Давненько не было жалоб на Модераторов Форума, жалко что эта очередная ни о чем.



    Многоуважаемый (нет) KEKwait, вы уж пожалуйста определитесь кто вы, она или он.

    С таким текстом тебе не жалобы писать, а быть сценаристом "Следствие вели".
    Поиграл в следователя и хватит.

    Цитата Сообщение от Tyanoshka
    Вон у вебкилла около 90% комментариев без скринов перевода и 50% без логов. Коммент был с логами первый,почему его удалили,а у вебкилла ничего? Потому что вы друзья и конкурентов убираете?
    Да, мы с Вэбкилом друзья, устроняю конкурентов за отдельную плату. По поводу цены писать в ЛС.
    Но если серьезно, ты видимо не заметил даты добавленных отзывов и то, что тогда были другие МДФ. Правила регулярно меняются и обновляются, поэтому в то время это было нормально. Если ты щас видишь какие-то комментарии, в которых нет доказательств успешной/неудачной проведенной сделки, то всегда можно сообщить модераторам форума или написать жалобу на форуме.


    Цитата Сообщение от Tyanoshka
    Он в 1 комментарии логи перевода предоставил. Я могу ответить на его комментарий и предоставить скрин уже. Покупатель не обязан предоставлять скрин...
    Почему вы так душите начинающих на рынке монет?
    Цитата Сообщение от Tyanoshka
    После данного сообщения,через минут 20-30 был удален коммент с логами перевода.
    Цитата Сообщение от Tyanoshka
    А мой покупатель оставил логи!!!






    Пруфов не будет.


    Специально для тебя выпишу правило и важную информацию, с который ты все таки должен был ознакомиться. И покупатель обязан оставлять отзыв, нечего набивать посты и скидывать за них скрины.

    4.8.1 Ответы в разделе "Рынок" — запрещается оставлять однотипные сообщения типа "кидок", "не кидок". Допускаются отзывы с доказательствами успешной сделки.
    Наказание: Предупреждение, при повторе бан на 7 дней.
    Если вы хотите оставить отзыв в теме торговли, то он должен быть четким и обоснованным, прикладывайте доказательства в виде скриншотов/видео.
    Т.Е. понимаем,да? У своих не удаляем,а просто редачим,а другим удаляем. Ухахах вы вообще что ли там уже?
    Если модератор заметил нарушение сразу, то он безусловно сразу удалит сообщение. Если это было сделано не в присутствии модератора и в теме висит как ответ без доказательств, так и ответ продавца с доказательствами сделки, то в таком случае мы добавляем эти доказательства ответчику, а комментарий продавца удаляем. Все просто.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо KidPvP за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (27.01.2021),FlaynessV2 (27.01.2021),igorpic (28.01.2021),JoniPlay (27.01.2021),Kotowey10223 (28.01.2021),Leprush (27.01.2021),Lokie (27.01.2021),Neme3is (27.01.2021),vadimUSA (28.01.2021),zluka34 (27.01.2021)

  4. #3
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Нарушений со стороны модератора нет. Будь более внимателен и ознакомься с правилами раздела/форума.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly