Я пересоздал данж из майнкрафт в игровом движке unreal engine 4.



В процессе создания данной локации я использовал такие программы,как: blender,substance painter,rizom UV,unreal engine 4 и немного autodesk mudbox.
Бюджет одна тенге

На самом деле проект я завершил еще 5 месяцев назад,но по некоторым причинам никуда не выклал финальный результат.

Основным вдохновителем , для меня стала локация иглу из игры майнкрафт,а именно ,подземная часть.Я постарался передать всю атмосферу и историю этой локации.Когда то здесь жил и работал алхимик, который по некоторым обстоятельствам покинул это место. Оставил за собой только лишь рецепт зелья и невнятную инструкцию излечения от загадочного вируса. На самом деле проект я законил около пяти месяцев назад,но решил его не выкладывать по некоторым обстоятельствам.Так же в синематик могла попасть верхняя часть локации,но так как я все делаю в одиночку,было принято решение вырезать часть локации и максимально доработать существующую. На создание ушло около 3 месяцев,все модели делал,разворачивал и тектсурировал сам. Надеюсь вам понравилась данная визуализация.Пиши какие косяки ты заметил,что тебе понравилось больше всего, а я надеюсь меня хватит на реализацию остальных моих идей.



У меня не было цели именно 1 в 1 воссоздать эту локацию,целью,было показать историю этого места

Если вы хотите спросить почему факела горят хотя место явно давно заброшено, то без них вы бы ничего не увидели.Ок?ок.