Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    02.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Закрыто] Pixelmon 2

    1) 16 лет. 20.06.04
    2) Игорь Солнцев
    3) Я хочу стать модератором, чтобы принести пользу проекту, сделать так, чтобы на ветке соблюдались все правила проекта, чтобы не было каких либо проблем. Помочь игрокам усвоить мод и всячески им помочь. Быть правдивым и честным модератором по отношению к игрокам и администрации проекта.
    4) Меня зовут Игорь, мне 16 лет. Я проживаю в городе Омск. Я занимался разными видами спорта ещё с самого раннего детства, но со временем из-за полученных трави мне пришлось уйти. Сейчас я нечем не занимаюсь, учусь в колледже на 1-ом курсе. Раньше всегда любил гулять с друзьями на улице, но последнее время пропал интерес. Сейчас я большую часть времени провожу дома, люблю проводить время за просмотром сериалов/фильмов и поиграть в разные игры. Также мне нравится слушать музыку, от части я меломан. Посту модератора я готов уделять всё своё свободное время, чтобы следить за сервером и игроками =3
    5) Да, опыт в модерации у меня есть, примерно 6 - 7 месяцев я был на посту модератора на ветке Pixelmon, по итогу из-за экзаменов ушёл по ПСЖ. Знание мода pixelmon составляют 65-70%
    6) Люблю свою девочку#0881
    Последний раз редактировалось winterhate; 02.02.2021 в 18:34.

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    kvakip - нуп
    Сообщений
    80
    Cервер
    SmartTech
    Любимые моды
    Пиксельмон
    Любимый монстр
    Wobbuffet
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Россия, Бийск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 22).
    Сервера больше нет.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Fuzzycat1234 за это полезное сообщение:

    Alex5555 (02.02.2021),TheDima (02.02.2021)

  4. #3
    Уже освоился
    Ваш статус
    Не так хорошо как хотел(
    Сообщений
    439
    Cервер
    Pixelmon,TeraWars, HungerGames
    Любимые моды
    Pixelmon, Heroes, HungerGames
    Любимый монстр
    Linderoth, Linderton, Linderman, Linderox, Linderto4b, Linderoi
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.09.2019
    Адрес
    McOnly
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Кто ты?
    Дата регистрации говорит сама за себя.
    Может ты и играл на другом проекте, на серверах пиксельмон. Но у нас на сервере много нюансов которые за сутки не узнаешь. Так же правила проекта надо учить и не нарушать их.

    Поиграй на сервере, прочти и соблюдай правила, помогай игрокам, подними актив на форуме и ТД.
    Покажи, что ты достоин этого поста)


    Против.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    02.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Grenia Посмотреть сообщение
    Кто ты?
    Дата регистрации говорит сама за себя.
    Может ты и играл на другом проекте, на серверах пиксельмон. Но у нас на сервере много нюансов которые за сутки не узнаешь. Так же правила проекта надо учить и не нарушать их.

    Поиграй на сервере, прочти и соблюдай правила, помогай игрокам, подними актив на форуме и ТД.
    Покажи, что ты достоин этого поста)


    Против.
    В форме заявки не написано, что есть какие либо нормы наигранного онлайна/время с момента регистрации, там не сказано ничего об онлайне и об аккаунте, поэтому глупо дэапать, только из-за нулёвого аккаунта. Если я не прав, то покажи где в форме заявке указанно о наигранном времени/регистрации аккаунта =33 Форумник вести не сложно, если человек захочет, то он забустит форумник просто апая жалобы =3=3=3=3 Что касается сервера, не думаю, что соблюдение экономики это не является проблемой, уверен больше чем на 70%, что экономика похожа на пп =3=3 Ну и на последок, ты не можешь знать на 100% были мною прочитаны/изучены правила проект или нет, в случае собеседования, только выше стоящий сможет узнать % знание моих правил =3



    Закрыть.
    Последний раз редактировалось Veteran3; 04.02.2021 в 13:01.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly