Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Grenia

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    heartlesss
    Сообщений
    101
    Cервер
    россия
    Любимые моды
    хз
    Любимый монстр
    pudge и дабецкая...
    Текстур пак
    хз
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    какой
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).

    Grenia

    1. ну часикоу 8
    2. заджайлили за 6.6 это была гениальна продумана вещь что типо у меня был читик ну типо фотошоп был это вот)
    я специально в муте отправил 0 экон грене, чтобы понять, что у меня мут и мне никто бы не сбивал лс.
    потом, я после победы специально заскринил типо у меня читы с запущенным фотошопом, я быстро приставил читик и типо я с читами. Греня позвал меня в обмен, чтобы посмотреть на мой скрин в ф5 и я пришел. Он думал, что я иду на верную смерть))
    я знал что он хочет посмотреть мой скрин чтобы заджайлить поэтому безоговорочно пришел в обмен и стал на него смотреть и крутиться, дабы он рассмотрел мой скрин и посмотрел плащ)
    3. https://imgur.com/a/BDLPwEz (оригинальный скрин, тот потерял с кармана выпал)
    4. Grenia.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо DoVVeR за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (16.02.2021),SaMeRt (16.02.2021)

  3. #2
    Уже освоился
    Ваш статус
    Не так хорошо как хотел(
    Сообщений
    439
    Cервер
    Pixelmon,TeraWars, HungerGames
    Любимые моды
    Pixelmon, Heroes, HungerGames
    Любимый монстр
    Linderoth, Linderton, Linderman, Linderox, Linderto4b, Linderoi
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    28.09.2019
    Адрес
    McOnly
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Ну привет.
    Оригинальный скрин Тык время когда он сделан видно.
    Через 2 минуты ты кидаешь ссылку на него Тык Очень быстро "работаешь в Photoshop".
    А +- через 2 часа ты кидаешь жалобу. Чтобы убрать всё надо не 2 минуты, а 2 часа?
    Ещё добавим то, что ты удалил скрин. Зачем? Это же "фотошоп" тык

    Или ты это делаешь, чтобы написать бредо-жалобу на МД? Глупо не правда ли?

    Ещё добавим чутка Дискорда.

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=SaNeR, Lionia, MissMir]
    Быть пользователем с ником SaNeR
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником MissMir


    И ещё вот это

    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=SaNeR, Lionia, MissMir]
    Быть пользователем с ником SaNeR
    Быть пользователем с ником Lionia
    Быть пользователем с ником MissMir


    UPD: 1) По скрину нельзя сделать вывод о работе функции чита т-к на ней нету игроков.
    2) Давай глянем сюда и сюда. Ничего странного не замечаешь?


    Передал Мире.
    Последний раз редактировалось Grenia; 17.02.2021 в 14:54.

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    heartlesss
    Сообщений
    101
    Cервер
    россия
    Любимые моды
    хз
    Любимый монстр
    pudge и дабецкая...
    Текстур пак
    хз
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    какой
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 30).
    Цитата Сообщение от Grenia Посмотреть сообщение
    Ну привет.
    Оригинальный скрин Тык время когда он сделан видно.
    Через 2 минуты ты кидаешь ссылку на него Тык Очень быстро "работаешь в Photoshop".
    А +- через 2 часа ты кидаешь жалобу. Чтобы убрать всё надо не 2 минуты, а 2 часа?
    Ещё добавим то, что ты удалил скрин. Зачем? Это же "фотошоп" тык

    Или ты это делаешь, чтобы написать бредо-жалобу на МД? Глупо не правда ли?

    Ещё добавим чутка Дискорда.

    [-private-data-1951509-0-]

    И ещё вот это

    [-private-data-1951509-1-]


    Передал Мире.
    да лан братишка зачиль.
    когда я сделал оригинальный скрин, он был сделан с помощью моего верного друга с этим читом за пол секунды в фотошопе, примерно ctrl+c ctrl+v. Все грамотно обрезвть вставить и сохранить, на это много времени не нужно)
    Удалил скрин я потому, чтобы ты подумал что я серьезно тебя забоялся((
    "А +- через 2 часа ты кидаешь жалобу. Чтобы убрать всё надо не 2 минуты, а 2 часа?"
    -Да братишка, мне чето тебя сначала жалко стало, и я не стал тратить время на тебя, но потом чето ты сильно распоясался и я решил написать жалобу. мне это не составило труда, просто зайти в папкy скриншотов. И просто написать, что это пранк.
    В дискордике я тебе написал что не смотри главное скрин, тем самым привлечь огромное внимание к скрину. Ты его благополучно посмотрел, когда я сказал "не смотри". Позвал в обменник и стал рассматривать мой скин, думая, что я не додумался до этого(
    Все челинбоскин, зачиль, я тебя переиграл(
    апэдэ: Как видно в скрине с читами, там включена функция "NameTags" которая освещает ники, на карте видно человека внизу, и видно, что я стою с ним +- на одном уровне. К тому же я стоял на F5. И почему то эта функция не сработала(
    походу фотожоп....
    к тому же, ты упомянул время моей жалобы, а тебя это должно волновать?)
    если я например там отошел куда-то, или плакал сидел.
    И примерчик приведу, если например посадили кого то из твоих родственников-знакомых просто так, и ты подашь заявку на пересмотрение дела например через месяц-два. Тебе типо отказать должны или чо? Нет, тебе не откажут, т.к. это дело еще не закрыто. И да, скрин действителен 3 дня, так что я могу написать жалобу в любое время в течение этих трех дней.
    upd: А должен замечать?) Я говорю, это был фотошоп на первой картинке. И баги там с картой или с чем-то еще соответсвенно будут, и да, определить можно, внизу человек стоит со мной на одном уровне примерно, и у меня включена функция неймтегс. Соответсвенно его ник будет подсвечиваться)
    Если хочешь, могу запустить чит и скинуть тебе скрин
    Последний раз редактировалось DoVVeR; 17.02.2021 в 17:56. Причина: грамматические ошиб04ки

  5. 2 пользователей сказали cпасибо DoVVeR за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (16.02.2021),TheBuik (17.02.2021)

  6. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,247
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,828 (сообщений: 362).
    Даже читать всё смысла нет. Мне достаточно твоего "это фотошоп", пяти минут в игре и внимательного рассмотрения скриншотов
    Ладно, так уж и быть, на одном и том же скриншоте пример приводить не буду, а то опять заголосишь, что какие-то правки внесены. Я сама зашла на сервер, встала на то же место, где был сделан скриншот, и, знаешь, наблюдаю кое-какие различия. Например то, что твоей текстурке в верхнем правом углу стало плохо и она поплыла, а ещё есть кое-что более интересненькое. Не знаю, как Греня это не заметил, ну ладно)

    Что-то у меня листва и стекло около мапы не плывёт, ой, а ещё на левой стороне, чуть выше чата, границы стекла не съехали, с чёткостью всё в порядке. Что же за ужасное несовпадение?
    Ладно, допустим ты бы сделал всё ровно слева, остался бы косяк около мапы, но, знаешь, дело ещё в том, что ты сохранил файл в png и разница всё равно видна, она явная: на твоём скриншоте повышена контрастность, гений. Это сразу в глаза бросается
    Честное слово, опускаешься ниже плинтуса. Тошно смотреть

    И, да, поздравляю, отныне ты счастливый обладатель 4.3! Жди вайпа, если хочешь играть на аккаунте с привилегией, чтобы тебя не садили в джайл по кд



    Джайл выдан верно
    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  7. 5 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    dushSantos (18.02.2021),FlaynessV2 (18.02.2021),Grenia (18.02.2021),zluka34 (18.02.2021),_Bonan_ (18.02.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly