Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: MissMir

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    16.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    MissMir

    1. 16:20
    2. У меня 4.3, я купил разджайл и спокойно играл. Спросил у миры в дискорде, я могу купить разджайл и спокойно играть? И не последовало никакого ответа. ну а молчание знак согласия и я купил разджайл, так как 4.3 дается один раз, после покупки разджайла ты можешь спокойно играть. Но мира из-за личной обиды просто дала мне джайл)
    3. https://skr.sh/s6hsanWkg4y
    4. MissMir
    UPD: Я начал играть без читов, удалил все плюшки которые были. Готов даже проходить проверку каждый час
    https://skr.sh/s6hmLPrQBz7 , где 10 аккаунтов то хотя-бы за два вайпа?) И почему я должен умолять какой-то шанс или ждать вайп за один джайл по 6.6 и то, по глупости?)
    Да, я согласен, я нарушил. Но это всего 1 раз за полгода+, я удалил всё и буду играть честно.
    Последний раз редактировалось yagnavi; 19.02.2021 в 15:56.

  2. #2
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от yagnavi Посмотреть сообщение
    У меня 4.3, я купил разджайл и спокойно играл. Спросил у миры в дискорде, я могу купить разджайл и спокойно играть? И не последовало никакого ответа. ну а молчание знак согласия и я купил разджайл
    Правда?)
    Открываем жалобу на модератора Grenia от тебя, читаем мой ответ:
    И, да, поздравляю, отныне ты счастливый обладатель 4.3! Жди вайпа, если хочешь играть на аккаунте с привилегией, чтобы тебя не садили в джайл по кд
    Хорошо придумал, слушай

    Цитата Сообщение от yagnavi Посмотреть сообщение
    так как 4.3 дается один раз, после покупки разджайла ты можешь спокойно играть.
    Открываем правила и смотрим:
    4.3 Игроки получившие наказание по правилу 6.6, в количестве 10 и более аккаунтов , будут наказаны модератором при заходе на сервер.
    Наказание: Вечный мут и тюрьма.
    Где написано, что после покупки разджайла ты можешь спокойно играть?
    Выбор "дать шанс или нет" остаётся за составом, ибо ему потом выслушивать "игрок с 4.3 в кабу с читами залетает", бегать за вами, следить и наказывать тоже придётся составу. Нас пятеро, мнение модераторов разбилось 2/2, я поддерживаю сторону, которая против. Итого 3/2

    Цитата Сообщение от yagnavi Посмотреть сообщение
    И почему я должен умолять какой-то шанс или ждать вайп за один джайл по 6.6 и то, по глупости?)
    Ну, джайл у тебя есть может потому что ты, всё-таки, нарушил? Но сделано это не "по глупости", а чтобы подставить модератора.
    Выпрашивать "стоя на коленях" шанс тебя никто не просит, не заставяет. Русским языком сказано: жди вайп

    Больше мне ответить нечего. Жалобу Лене передала

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  3. 8 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    dushSantos (19.02.2021),Emesfi (19.02.2021),Feya_Winx (19.02.2021),Grenia (19.02.2021),izmakr0nk (19.02.2021),JoniPlay (19.02.2021),Neme3is (19.02.2021),_Bonan_ (19.02.2021)

  4. #3
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,440
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Соблюдай правила проекта, а не создавай глупые жалобы.

    Закрыто.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Lionia за это полезное сообщение:

    Emesfi (19.02.2021),JoniPlay (19.02.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly