Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Хр.Гастрит
    Сообщений
    4
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    07.02.2021
    Адрес
    Минск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Жалоба на OgGamer

    1.19:40

    2:2 часа ждал своего раунда,меня тепнули на арену,в моего покемона кидали своих покемонов абсолютно все,кому не лень,я отменял,в конечном итоге отменил игроку на арене,когда даже не знал,что это он.Ваш абсолютно беспонтовый модератор (oggamer) говорит,что у меня автолуз.Я ему объясняю ,что в меня кидали покемонов и я отменял всем, он меня просто берет и тепает на спавн.Что хочу сказать:


    3. -

    4.OgGamer

    p.s Если curator опять напишет,что модер прав и тема закрыта.Хочу лично с ним пообщаться,пусть мне,глупому,объяснит правила.Ибо вы все какие-то очень умные ,не?
    Ни разу не видел,чтобы модератор был неправ!
    Надеюсь мою тему не закроют,пока не увидит модератор форума.
    Последний раз редактировалось EleonS; 20.02.2021 в 19:31. Причина: 4.2 + 4.3

  2. #2
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    556
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 351).
    В первом турнире после вайпа принимает участие 40+ человек.
    Когда я открыл запись и все 30 минут пускал рекламу с записью, в этой рекламе были отправлены правила турнира. Реклама отправлялась раз в 5 минут, поэтому посчитай сам, сколько раз ссылка с правилами мелькала в чате.
    Так же перед началом турнира я сообщил, что за нарушение правил вы будете дисквалифицированы с турнира без предупреждения, дабы не затягивать турнир который и так до сих пор идёт более 2 - х с половиной часов.
    Тут в прочем, ничего нового. Это указано и в правилах, в которых я настоятельно рекомендовал разобраться и в рекламе сервера, да и в анонсе турнира в дискорде.

    Но у тебя случай ещё интереснее. Я запустил твой бой с соперником, ты увидел минимум его первого покемона и после чего сдался.
    Как правильно подметила игра " Игрок itzAsce сдался".

    Внимательней читайте правила турнира и тщательней готовьтесь к следующему, а не кройте модератора матом в глобальном чате после своего проигрыша.
    Думаю, тут даже нечего обсуждать.
    Последний раз редактировалось OgGaMeR; 20.02.2021 в 19:32.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    TheBuik (20.02.2021)

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Хр.Гастрит
    Сообщений
    4
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    07.02.2021
    Адрес
    Минск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хорошо,ты отправлял правила.
    Как ты объяснишь то,что в меня кидали покемонов все?
    Как мне,простому игроку понять,что это мой соперник?
    Ник написан?Ты что-нибудь в чат написал?Лично raner и myashi норм меня так абюзали, пока я был на арене
    Тем более,я выпустил покемона первый,чем дал преимущество сопернику.
    Ты вообще разбирался в этом?
    Или ты как греня - "Пишите жб на форум",где линдеров стабильно всех прикрывает (молодец конечно,но лично с ним бы я пообщался по 2 причинам)

    Я был Администратором на 4-х проектах,если бы ты был в моем коллективе,я бы автоматом тебя кикнул,т.к. непонимание игроков очень сильная промашка.

    Как правильно подметила игра " Игрок itzAsce сдался".
    Интересный момент,который ты приметил.Я разве не сказал,что я отменял всем?Толку этим отнекиваться?
    Да и примечал еще один момент,где тебе абсолютно все равно на комьюнити,ибо когда происходят такие моменты,ты не разбираешься,не спрашиваешь.
    Ладно бы я 3:0 проигрывал,потом искал отмазки и писал жалобу,лол,я отменил первого покемона,которого он кинул,в ответ на моего(замечу,которого я выпустил первого).

    Если ты считаешь,что тут нечего обсуждать,то тебе далеко до модератора форума.

  5. #4
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Discord: Linderoth#5342
    Сообщений
    344
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Terra Firma Craft
    Любимый монстр
    FroZor
    Текстур пак
    Sphax PureBDCraft
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 88).
    Не нужно было выпускать своего покемона, за два часа можно было заметить, что достаточно просто вылечить своих покемонов и встать на точку.
    Бой, который начинают игроки броском в покемона противника, сначала вызывает меню боя, где можно изменить настройки. Бой в турнире сразу ведет в битву покемонов. Думаю, различить не сложно, что что-то отличалось, перед тем как сдаваться.

    Я очень сочувстую проектам, на которых ты был "администратором", если позволяешь себе такое отношение к другим.

    Закрыто.
    Последний раз редактировалось Linderoth; 20.02.2021 в 20:00.
    PokemonGO Friend Code - 4502 3582 1371
    В любой непонятной ситуации - бей драконом.


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Linderoth за это полезное сообщение:

    OgGaMeR (20.02.2021),TheBuik (21.02.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly