1. 22 года. 26.09.1998.
2. Азаров Владислав
3. Ответ на вопрос почему я хочуть быть модером будет в 4-ом пункте.
4. И так, как я уже написал меня зовут Влад,на проекте я с 12.04.2012г. Первый мой аккаунт сейчас именуется как SadeFsal. История у меня длинная и очень насыщенная,как в жизни так и в прошлом на проекте. Я долго время играл на Тера Варсе и чудил,потом через пару лет осмыслил некоторые моменты и решил подать заявку в модеры,был откат,причину знаю,возраст да и не совсем адекватное поведение на тот момент. Сейчас подавая заявку на классик,я хочу не только остудить тех ребят которые ведут себя так же как и я в 12-ом году,но и исполнить свою маленькую мечку/желание. Как я написал,на данный момент мне 22 года,я живу и работаю в Москве,в компании Shell Neft, занимаюсь продажей смазочных материалов для различной техники. Высшего образования на данный момент нет,так как в планах выучить язык и получить его в другом месте. О проекте знаю многое,много с кем был знаком, жаль их сейчас нет на проекте. Думаю хватит,если вдруг что,то расскажу лично. Ах да,по поводу времени, от 2.5 часов точно,ну и по возможности больше.
5. В теории за долгие годы игры на проекте опыт есть,но по факту статуса "Модер" не имею.
6. ДС: kaufman#1304