Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    135
    Регистрация
    09.02.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 33).

    Фильмы/Сериал

    Всем привет!
    У меня тут в голове возникла одна интересная мысля...
    Давайте представим или заменим себя на какого актёра или же актрису в каком-то фильме или сериале...
    Давайте, я начну а вы дальше там подтянитесь
    ли же если тот и иной фильм/сериал вышел, то возьмите свой возраст (на пример 20 лет, и улетите в прошлое не важно в какой год, 1990 или же в 2015-18 год, но только со своим настоящим возрастом.

    Я бы хотел сняться что-то на примере фильма "Джентльмены", мне понравилась эта картина от Режиссера Гай Ричи.
    Я бы хотел в нём сыграть роль одного из Парней которых тренировал Тренер(Роль в Фильме)
    Или сняться в Сериале Острых Козырьков, Или в сериале Трудные подростки)

    Смена Ника
    Журналист 31.08.2020 - 17.09.2020
    Helper[Industrial] 10.01.2021 - 03.03.2021
    Helper[Industrial] №2 21.10.2021 - 17.01.2022

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Hawn за это полезное сообщение:

    moxeve1999 (25.02.2021),Voldemort16 (09.03.2021)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Born To Rise Sandbox
    Сообщений
    155
    Cервер
    SandBox
    Любимые моды
    играю без модов
    Любимый монстр
    чувак который оформил мне кредит в 18
    Текстур пак
    ниту =\
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    грузия, тбилиси
    Репутация

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 70).
    "В диких условиях" 2007
    Иногда в жизни наступает период, когда хочешь все бросить и уйти далеко, не думая о матерялном достатке, о проблемах, близких людей и обрести счастье. герой фильма точно так и поступил, он познал всю суть счастья и свободы. знакомился с людьми, которые не меняли его взгляд на жизнь, а просто дополняли его желания, знания и эмоций, которые помогли ему в будущем.

    после просмотра фильма я долго не мог отойти от мысли, покинуть всё и уйти, покинуть "родное" место и найти свободу, которую так сложно и одновременно очень легко обрести. мысли не давали мне покоя очень долго, в неделю спал наверное часа 10-12 и то не всегда. я горел желанием бросить все... но потом осознал, что это не желание найти свободу, а страх... страх перед проблемами. одновременно со страхом, это было еще эгоизмом. ночами думал о людях, которые будут переживать из-за моего отсутствия, думал что будет происходит у них в голове, о чем будут они думать, осуждать или понимать меня, простят ли они после всего этого, переживут ли...

    вот именно из-за этого, хотел бы быть на месте главного героя, ведь у него реально била желание и он решился сделать то, чего я так сильно боюсь.

    кстати, советую посмотреть фильм, ребятам кому 20+
    SandBox Discord Classik



    Санд

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly