Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 289

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Главный Нуп
    Сообщений
    17
    Cервер
    TechnoСraft>HiTech 1
    Любимые моды
    IC2/AE2/IU
    Любимый монстр
    Нупы
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    ФСБ
    Репутация

    Поблагодарил(а) 576
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    Необоснованный бан по железу.

    Вчера, 1 марта в 21:37 по мск я узнал, что меня забанили по железу. Хочу выяснить за что и попробовать оспорить свой бан. Я написал куратору HiTech - denchik51rus и спросил у него, за что меня забанили, узнал, что меня обвинили в том, что я крашу сервер Industrial и создаю там лаги.
    В последний раз я заходил на сервер Industrial 28.02.2021, купил там Luxury на месяц(Чисто для префикса "Главный Нуп") постоял ~2 часа в АФК (Даже блоков ни каких не ставил). Поскольку Zitata мой тиммейт(Мы играем с ним на HiTech 1), я был вписан в его приват, для того чтобы просто посмотреть как он развился(играть я там не собирался).Думаю, что это всё можно проверить по логам.

    И у меня лишь один вопрос к turbokrolik111, Что я такого сделал что получил бан по железу?
    Я спокойно играл себе на HiTech 1, где у меня куплен Luxury на 6 месяцев и город на 6кк, где я смог занять ТОП 1 по развитию. Стараюсь спонсировать разные ивенты монетами, как на сервере так и на радио. Скажите, вы действительно думаете, что задонатив кучу монет и набив хорошую репутацию на сервере, я резко возьму и наитупейшим образом пойду заработаю себе бан по железу? Мне это не интересно и незачем. Более того, модерации Хайтек серверов известно, что я неоднократно сливал дюперов и краши на Хайкете.На проекте у меня хорошая репутация, нечего плохого я никогда не пытался сделать проекту,а наоборот пытался помочь там, где могу.

    Прошу пересмотреть решение с моим баном, и детально разобраться в ситуации.


  2. 3 пользователей сказали cпасибо adik05 за это полезное сообщение:

    greguar97 (02.03.2021),nkv0000 (02.03.2021),strelok322 (02.03.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly