Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Onibi HiTech2

  1. #1
    Радио диджей
    Сообщений
    71
    Cервер
    PowerCraft туть
    Любимые моды
    AE2, AE3, AE4
    Любимый монстр
    Майк Вазовски
    Регистрация
    30.12.2018
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 29).

    Onibi HiTech2

    1. По времени растянуто в промежутке последних двух дней.
    2-3. С вашего позволения объединю 2 и 3 пункт жалобы так как последовательно с текстом буду прикладывать скриншоты)
    Предыстория - пишет мне в глобальный чат игрок с ником RichBoy163, мол помоги с пространственными приемопередатчиками, я конечно не отказал в помощи, телепортируюсь к игроку и выясняю в чем дело (к данному моменту у меня скриншотов не имеется, так как ничего не предвещало беды). Мне было сказано, что из репликатора в передатчик ресурсы (иридиевые пластины)
    идут, но в мэ сети не появляются. Я конечно же стал отслеживать по всей базе все каналы на всех приемопередатчиках куда могли заблудиться наши пластины, нашел один передатчик подходящий, но от него стоял узел передачи, постоянно принимающий один и тот же ресурс, а именно семена конопли, которые в дальнейшем шли в соковыжималку(это важно, т.к. узел никак не закинул бы пластины в соковыжималку). Только после того как досканально была проверена база на приемопередатчики, каналы и интерфейсы разных блоков куда могли заблудиться пластины я подумал о том, что может быть вне базы игрока приемопередатчик с настройкой "принимать" нужного нам канала. Так как сам RichBoy163 не умел до сего момента пользоваться этим замечательным механизмом, я спросил у него - кто помогал настраивать? Ответ - Onibi. Я знаю, что данный модератор играет в одной команде с владельцами варпа аа. Полетел на территорию к ребятам чтобы проверить их приемопередатчики на факт приема данного канала. Не поверите, но даже долго искать не пришлось... На скриншоте так же видно что не только с канала от репликатора воровались ресурсы, но и канал itemsRichBoy так же позволял красть черепа скелета иссушителя и легендарные соты - понял я это по кристальному сундуку, в котором видны пропавшие пластины и непосредственно легендарные соты с черепами.
    Ни для кого не секрет, что черепа, иридий и легендарные соты являются самыми труднодобываемыми ресурсами на ветке хайтеков, значит игрок понес большой ущерб до того, как такая наглая акция была мной обнаружена. Просьба сопоставить названия каналов на разных базах в приемопередатчиках. Так мы увидим еще и то, что передатчиками подворовывалась энергия.

    Во избежание дальнейшей кражи ресурсов все приемопередатчики которые настраивал Onibi с региона RichBoy163 были сняты и находятся у меня в инвентаре. Имеются скриншоты, подтверждающие, что эти каналы реально существуют (Onibi может их удалить, и они с сервера пропадут, во избежание этого каналы заскринены, правда теперь кубы стоят на моей базе, как я уже писал выше они были сняты во избежание последующих краж), так же в любой момент могу открыть и показать свои каналы приемопередатчика, дабы исключить возможность заговора и подставы. Прикладываю так же скриншоты участников регионов двух игроков задействованных в этой ситуации.
    От вышестоящих прошу разобраться в ситуации и применить справедливое наказание к виновным, если таковые будут признаны в ходе нашего общего следствия.
    4. Onibi
    Рыба-клоун. А тут мои братишки)))


  2. 5 пользователей сказали cпасибо Kambala000 за это полезное сообщение:

    adik05 (05.03.2021),Emesfi (05.03.2021),izmakr0nk (05.03.2021),lifes (05.03.2021),Yurokke (05.03.2021)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    07.08.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вопрос урегулировали, ресурсы вернули. Наказание на ваше усмотрение.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RichBoy163 за это полезное сообщение:

    BalanceMc (05.03.2021)

  5. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 383
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Так как модератор настраивал приёмопередатчик поздно ночью, он ошибся с настройкой и умудрился попасть в нелепую ситуацию. Ничего плохого он не замышлял и впредь он будет внимательнее.
    Так как вещи были возвращены, и пострадавшая сторона не имеет возражений, не вижу смысла наказывать модератора, также учитывая что до этого за модератором подобных вещей не наблюдалось.

    Куратор об инцеденте в курсе, тему закрываю.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BalanceMc за это полезное сообщение:

    Emesfi (05.03.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly