Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: VadimUsa

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    26.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    VadimUsa

    Произошла такая ситуация,на сервере Divine модераторы позвали проверку на читы,скидывали мне программу VinimayChiti,в котором на вирус тотале выдаёт троян. Я отказывался проходить проверку через эту программу,т.к мне брат запрещал ее открывать и просил их сделать мне проверку другими способами,готов был им показать загрузки,историю,вк,рецент, папки,все что угодно. Я думал что они сломаются и решут сделать проверку по другому,но они не согласились , в итоге все вышли с конфы и через минуту получил я бан. Я сразу же зашел на свой мультиаккаунт и написал,ладно,давайте открою это программу,на свой страх и риск (т.к я очень не хотел получать бан,я развился нормально,видео выпускал на ютуб по этому проекту и в общем нравилось там играть). В ответ мне сказали поздно и мол,ты слишком долго все очищал,вопрос,что очищал? Я готов предоставить видео как мы говорим в дискорде и я там просто бегаю по тюрьме,больше ничего не делая другого. Все равно сказали нет.
    Но мне очень нравится играть на этом проекте,поэтому я не хочу оставаться после всего в бане и заснял сразу же видос,как на видео запускал эту программу и там не нашлось читов,так же я закинул на вирус тотал эту программу и там выдало троян на видео. Вопрос,можно как то урегулировать этот вопрос,пожалуйста((,я готов видео дать того,как мы говорили в дискорде,я открыл программу у себя на видео,я не хочу бан получать(,я видео недавно выпустил по серверу где играл(.
    Да,хочу сказать,что я был читером бывшим и более сливал туда читы,но видео эти уже удалил и все читы у себя на пк тоже!

    видео разговора в дс - https://www.youtube.com/watch?v=y8Rs3FgxkIM

    видео где я открываю эту прогу - https://www.youtube.com/watch?v=gQqmLC6ct4w
    Последний раз редактировалось KanadaL; 08.03.2021 в 10:54.

  2. #2
    Администратор
    Ваш статус
    У нас играют лучшие строители Рунета, а остальные сидят в бане :)
    Сообщений
    346
    Cервер
    Minecraft Only
    Любимые моды
    World Edit, Factions, Heroes
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    AIPack
    Регистрация
    05.01.2012
    Репутация
    77  

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 5,242 (сообщений: 504).
    на вирус тотале нашелся один неизвестный антивирус из 70 , который определил троян. Поэтому доверять этой информации не стоит.
    Так как видео ты всетаки заснял, то тебя можно разбанить.

  3. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    656
    Любимый монстр
    MercuryANEZ | youurhypee
    Регистрация
    21.02.2020
    Репутация
    21  

    Поблагодарил(а) 353
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 99).
    Добрый день

    Решение уже к сожалению принято, но хотелось бы добавить комментарии к данной жалобе.

    Во первых видео, которое ты решил заснять уже после бана - абсолютно пустое, за 7 число по процессам у тебя даже не запущен майнкрафт :)
    А говорил, что ничего не чистишь. Думаю, что стоит обратить на это внимание. Что мешало тебе полчаса назад запустить эту программу на проверке?

    Прикладываю видео за 20.02.2020, где ты читерил и рассказал, как это всё почистить https://www.youtube.com/watch?v=sOdaZMW9mms
    Прикладываю видео за 03.03.2020, где ты как и всегда занимался своим любимым делом https://www.youtube.com/watch?v=g_JSMgCWKeE
    И тут ты рассказал, что уже обходил пермач https://imgur.com/a/Z7vmpNi

    В тот день после проверки, ты позвонил другим ребятам с нашего сервера, где открыл вынимай читы и там был чит.( https://imgur.com/a/Ers0VEM , https://imgur.com/a/OEzyADs ) К сожалению скринов чита никто не сделал, но думаю вышеперечисленного достаточно, чтобы понять какой ты человек и почему не открыл программу на проверке.

    KanadaL- известный как Mangekyo1337, X_Myrz_X , KanadaL и тд тп.
    Последний раз редактировалось whitefluffyn; 08.03.2021 в 13:47.
    [Helper D1] 24.01.2021 - 23.04.2021
    [LowModer D1] 23.04.2021 - 08.05.2021
    [Moder D1] 08.05.2021 - 04.10.2021
    [Moder D2] 25.08.2021 - 07.10.2021
    [HeadModer D1] 04.10.2021 - 13.03.2022
    [HeadModer D2] 31.10.2021 - 20.03.2022
    [Curator Divine+RPG] 09.03.2022 - 08.11.2022
    [Admin Divine+RPG] 08.11.2022 - 01.12.2022

  4. 2 пользователей сказали cпасибо whitefluffyn за это полезное сообщение:

    vadimUSA (08.03.2021),_3aHo3a_ (12.03.2021)

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    7
    Регистрация
    26.10.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Поехали.

    Во 1,если суда ты скинешь видео моей проверки 4 дня назад,то там будет слышно,как вы говорили скачать вынимай читы,я опять опирался на то,что там троян и мой брат мне говорит ''Не скачивай ничего!''(там это должно быть слышно).
    В тот момент когда мы были в дс,мой брат тоже был рядом,поэтому открывать ничего я не собирался,да и в общем я описал,что думал,что вы СЛОМАЕТЕСЬ и сделаете проверку мне иным способом.
    После того как ливнул Вадим,я сразу же понял что ЭТО единственный способ и я сразу же начал его возвращать в конфу,но как видно на видео,он скинул звонок,а после все и ливнули с нее.

    Во 2,на счет видео.
    На 1 видео не ВИДНО,что-бы я рассказывал как почистить читы. Там лишь человек скачал программу (чит энжин) и спросил у меня,как его удалить,но не как ЧИСТИТЬ пк от читов.
    На счет 2 видео, того как я там читерил. Читы запускал я которые на этот день уже ПОФИКШЕНЫ,да и в принципе хочу упомянуть одни слова,которые в этой теме я писал выше ''Да,хочу сказать,что я был читером бывшим и более сливал туда читы,но видео эти уже удалил и все читы у себя на пк тоже!''
    Так что я не отвергаю того,что я читерил РАНЬШЕ.
    И наконец,3 видео,оно вообще без звука и там просто нам показано как кто-то бегает на крыше джайла. К чему здесь слова ''и тут ты рассказал,что уже обходил пермач''.
    В перманентном бане Я НЕ БЫЛ НИКОГДА.
    А вот твой друг кстати,который скифф (James_vs на данный момент),был в перманентном бане и более чего он его обошел,если нужны будут пруффы на это - я дам. Но не к сути.

    На счет дс,я не звонил никаким друзьям с вашего сервера,они меня САМИ добавили в конфу и звонили мне,я зашел к ним и запустил вынимай читы и читов у меня там не было. С чего они выдумали,что там у меня были читы - я не знаю,тем более их там в конфе было человек 5 и скринов никто не сделал,смешно.

    Вот и все.

    А и даа. KanadaL - известный не как Mangekyo1337,а как - xSergo,или максимум NexoNight.

    А вот X_Murz_X - история другая.

    upd: На счет 3 видео,я не знаю зачем я сказал,что обходил пермач.
    В перманентном бане я не был никогда.
    Последний раз редактировалось KanadaL; 08.03.2021 в 14:02.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly