Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Что по версиям Minecraft(a)?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да и так хорошо, большего и не надо

    6 42.86%
  • Пора обновить Minecraft

    7 50.00%
  • Да как-то без разницы

    1 7.14%
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Всем привет, удачи, добра &#10
    Сообщений
    1
    Любимый монстр
    Эндермен
    Регистрация
    07.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Как насчёт серверов с модами на более новых версиях?

    Уже вышло множество новых версий для Minecraft(а) с приемлемым количеством модов, но преобладающая часть серверов на данном проекте состоит из версии 1.7.10.
    Мне думается, было бы неплохо, добавить новых серверов (с модами) на более новых версий Minecraft(а).

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Новые версии - новые дюпы, баги, краши.
    В данный момент даже классик не может перейти на новую версию, ибо очень много фиксов придется делать. Считай каждый плагин настраивать под версию, искать баги.
    Новые версии никогда не стабильны.
    Поэтому я думаю, что пока сервера не планируется переводить на новые версии.


  3. 1 пользователь сказал cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    GoodyDevil (22.03.2021)

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    นℾ℘ℴҝ
    Сообщений
    77
    Cервер
    TechnoMagic
    Любимые моды
    IC2, AE2, Thaumcraft
    Любимый монстр
    Neme3is, Lokie, Terimo, Weyin, GoodyDevil, Lord_Sidj
    Регистрация
    19.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от DEMID_DRIFTULA Посмотреть сообщение
    Уже вышло множество новых версий для Minecraft(а) с приемлемым количеством модов, но преобладающая часть серверов на данном проекте состоит из версии 1.7.10.
    Мне думается, было бы неплохо, добавить новых серверов (с модами) на более новых версий Minecraft(а).
    Ну было бы неплохо для начала сделать один сервер в виде экспермента, будет ли лагать и т.д.
    Поэтому думаю не стоит сразу переходить на новые версии

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Будьте добрее
    Сообщений
    91
    Cервер
    Smart Tech
    Любимые моды
    Forestry
    Любимый монстр
    Ты
    Регистрация
    14.11.2019
    Адрес
    Калмыкия,Элиста
    Репутация

    Поблагодарил(а) 72
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от DEMID_DRIFTULA Посмотреть сообщение
    Уже вышло множество новых версий для Minecraft(а) с приемлемым количеством модов, но преобладающая часть серверов на данном проекте состоит из версии 1.7.10.
    Мне думается, было бы неплохо, добавить новых серверов (с модами) на более новых версий Minecraft(а).

    Не вижу смысла от этих новых версий. Немного меняется механика, добавляются мобы и предметы.
    НО, есть много минусов: баги, дюпы, нестабильность, интерес.
    Начнем с багов и дюпов: если уж меняется механика, моды, добавляется всякое новье, то это нужно все проверять, настраивать, искать и придумывать.
    Насчет нестабильности и интереса: Будет ли интерес к этим новым версиям? По сути все останется прежним, только будут нововведения самого майнкрафта. Стабильного онлайна на сервере не будет.
    Да и к тому же, сейчас администрация придумывает что-то новое, всячески улучшает проект и с их стороны это верное решение, ибо лучше сделать стабильными и топовыми сервера, которые уже присутствуют, а уже потом думать о новых.
    Та и поиграть на старых ламповых и давно знакомых серверах куда лучше, чем гореть с тех же механизмов, но с другой механикой.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mycroft_Holmes за это полезное сообщение:

    GoodyDevil (21.03.2021)

  7. #5
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    Как уже и сказали выше, новые версии - новые дюпы и баги. Когда происходит глобальный переход на другую версию, для игроков кажется, что все это легко и просто, но на самом деле, это колоссальная работа, которая проделывается несколько месяцев. И учитывая что на новые версии майнкрафта свои версии модов, не означает, что все эти моды будут стабильными, и даже если перефиксить там все что возможно, то все равно всплывёт ещё миллиард недоработок, а они всплывают иногда до сих пор. Так что идея немного бредовая.


  8. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    PPP#0545
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 27).
    Отвечу не инициатору вопроса, а людям которые высказались.

    Вы серьезно? До сих пор один и тот же ответ: "баги, краши, дюпы"... Это было, есть и будет всегда. Покажите мне хоть 1 сборку которая без этого обошлась? Даже сейчас на серверах не всё пофикшено. Невозможно сделать всё с первого раза, не верю что здесь присутствуют такие гении. Под этими словами вы оправдываете лень людей которые должны заниматься этими фиксами. Да, возможно я сейчас слишком предвзято отношусь к работе людей которые исправляют баги и тому подобное, но! не смотрите всё с 1 точки. Пройдёмся по серии вопросов:
    - Сколько уже лет проекту? - 9.
    - Какая на данный момент актуальная глобальная ванильная версия? - 1.16.2
    - На какую версию перезапускают ванильный сервер МO? - 1.12.2
    - Какая последняя стабильная версия для модов? - 1.12.2
    И главный вопрос: Сколько было попыток перейти на версии выше? Запустить обт? - 0
    Правильно, зачем делать что-то новое, если есть хорошо проверенное и избитое старое? Год назад из-за ковида стрельнул онлайн, похайпили и хватит, а дальше что? "А дальше кушайцэ шо дали"
    У администрации и тех. поддержки нет этой мотивации пробовать новое, проделывать этот тернистый новый путь, проще делать старое и избитое. Здесь напрашивается логичный вопрос: "а кому нужны эти нововведения? старичкам?" - да, старичкам. Но и молодые тоже подтянутся. Да не сразу въедут в новое. Не все сразу будут понимать что происходит, но привыкнут. Просто нужно время. И так его уже много утекло не в то русло.

    "Новые версии - переписка всех плагинов и поиск багов" - дааа, времени на это действительно нет. Оwer999 серверов на ванильных версиях 1.14-16, а у нас плагины переписать нет времени, ок.0 коментариев, спишем на правду.

    Mycroft_Holmes
    Вот с тебя, молодой человек, я вообще выпал в осадок. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
    Каждое твоё предложение не имеет смысла.

    "Немного меняется механика, добавляются мобы и предметы." - для этого и делаются новые версии любых игр, что бы разнообразить контент. Покажи мне хоть одну популярную игру которая не обновляется до новых версий с новыми механиками?

    "Администрация придумывает что-то новое и улучшает" - не смеши) Да они делают нововведения, но как быстро они исправляют баги или как вовремя они делают обещанное? А вот на этот вопрос уже каждый ответит сам.

    По остальному, что у тебя написано ниже, я прокомментировал у себя выше, перечитаешь еще раз если не понял.

    Что бы комент хоть немного прожил, всё же ответим для вида на вопрос в теме.
    Всеми руками за. ПОРА ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!
    Не хватает сватает своих сил - делайте обт на неделю, на месяц, что бы все прочувствовали почву нового

  9. 3 пользователей сказали cпасибо I7oKeMoH за это полезное сообщение:

    Emesfi (22.03.2021),JoniPlay (21.03.2021),Neme3is (21.03.2021)

  10. #7
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Влюблён в разведчика _3aHo3a_
    Сообщений
    139
    Cервер
    Hi-Tech 1
    Любимые моды
    Стандартный Hi-tech
    Любимый монстр
    Мой клан - мои монстры ^_^
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 268
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от I7oKeMoH Посмотреть сообщение
    Отвечу не инициатору вопроса, а людям которые высказались.

    Вы серьезно? До сих пор один и тот же ответ: "баги, краши, дюпы"... Это было, есть и будет всегда. Покажите мне хоть 1 сборку которая без этого обошлась? Даже сейчас на серверах не всё пофикшено. Невозможно сделать всё с первого раза, не верю что здесь присутствуют такие гении. Под этими словами вы оправдываете лень людей которые должны заниматься этими фиксами. Да, возможно я сейчас слишком предвзято отношусь к работе людей которые исправляют баги и тому подобное, но! не смотрите всё с 1 точки. Пройдёмся по серии вопросов:
    - Сколько уже лет проекту? - 9.
    - Какая на данный момент актуальная глобальная ванильная версия? - 1.16.2
    - На какую версию перезапускают ванильный сервер МO? - 1.12.2
    - Какая последняя стабильная версия для модов? - 1.12.2
    И главный вопрос: Сколько было попыток перейти на версии выше? Запустить обт? - 0
    Правильно, зачем делать что-то новое, если есть хорошо проверенное и избитое старое? Год назад из-за ковида стрельнул онлайн, похайпили и хватит, а дальше что? "А дальше кушайцэ шо дали"
    У администрации и тех. поддержки нет этой мотивации пробовать новое, проделывать этот тернистый новый путь, проще делать старое и избитое. Здесь напрашивается логичный вопрос: "а кому нужны эти нововведения? старичкам?" - да, старичкам. Но и молодые тоже подтянутся. Да не сразу въедут в новое. Не все сразу будут понимать что происходит, но привыкнут. Просто нужно время. И так его уже много утекло не в то русло.

    "Новые версии - переписка всех плагинов и поиск багов" - дааа, времени на это действительно нет. Оwer999 серверов на ванильных версиях 1.14-16, а у нас плагины переписать нет времени, ок.0 коментариев, спишем на правду.

    Mycroft_Holmes
    Вот с тебя, молодой человек, я вообще выпал в осадок. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
    Каждое твоё предложение не имеет смысла.

    "Немного меняется механика, добавляются мобы и предметы." - для этого и делаются новые версии любых игр, что бы разнообразить контент. Покажи мне хоть одну популярную игру которая не обновляется до новых версий с новыми механиками?

    "Администрация придумывает что-то новое и улучшает" - не смеши) Да они делают нововведения, но как быстро они исправляют баги или как вовремя они делают обещанное? А вот на этот вопрос уже каждый ответит сам.

    По остальному, что у тебя написано ниже, я прокомментировал у себя выше, перечитаешь еще раз если не понял.

    Что бы комент хоть немного прожил, всё же ответим для вида на вопрос в теме.
    Всеми руками за. ПОРА ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!
    Не хватает сватает своих сил - делайте обт на неделю, на месяц, что бы все прочувствовали почву нового
    Даже нечего сказать. Ты в большинстве пунктов прав. Можно пробовать, но не запускать. Запускать - глупо, а вот пробовать стоит.
    Defauld Hi-Tech: 1.11.2020 - 21.12.2020
    Helper Hi-Tech: 21.12.2020 - 20.02.2021
    LowModer Hi-Tech: 20.02.2021 - 15.03.2021
    Moder Hi-Tech: 15.03.2021 - 24.04.2021 (ПСЖ)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Emesfi за это полезное сообщение:

    catinfly (22.03.2021)

  12. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    Я могу лишь добавить, что многие игроки жалуются на то, что тпс сервере маленький, бывают пролаги, и это все на 1.7.10. Насколько я помню по визуальной составляющей, моды на 1.12.2 неплохо так грузят сервера, да и в принципе сама версия даёт нагрузку побольше чем, хоть и избитая, 1.7.10
    Для того чтобы пробовать, кроме огромной работы понадобятся вложения, которые думаю проект мигом не сможет потянуть. Но уж не учитывать замену железа, то ок, давайте играть на серверах 1.12.2 с модами, но со средним тпс 5-6


  13. #9
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Цитата Сообщение от GoodyDevil Посмотреть сообщение
    Я могу лишь добавить, что многие игроки жалуются на то, что тпс сервере маленький, бывают пролаги, и это все на 1.7.10. Насколько я помню по визуальной составляющей, моды на 1.12.2 неплохо так грузят сервера, да и в принципе сама версия даёт нагрузку побольше чем, хоть и избитая, 1.7.10
    Для того чтобы пробовать, кроме огромной работы понадобятся вложения, которые думаю проект мигом не сможет потянуть. Но уж не учитывать замену железа, то ок, давайте играть на серверах 1.12.2 с модами, но со средним тпс 5-6
    Сомневаюсь что на сервере "с тпсом 5-6" каждый день играло бы 160/160 человек на какое каком проекте, буквально каждый день можно встретить сообщения в чате насчёт старой версии, но мы все равно до последнего будем доить эту 1.7.10, даа. А, ну ещё, разве сейчас тпс держится стабильно в районе 20 на всех серверах?) Нет
    Идея хорошая, как минимум стоит попробовать.
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  14. 1 пользователь сказал cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    Emesfi (22.03.2021)

  15. #10
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от I7oKeMoH Посмотреть сообщение
    Отвечу не инициатору вопроса, а людям которые высказались.

    Вы серьезно? До сих пор один и тот же ответ: "баги, краши, дюпы"... Это было, есть и будет всегда. Покажите мне хоть 1 сборку которая без этого обошлась? Даже сейчас на серверах не всё пофикшено. Невозможно сделать всё с первого раза, не верю что здесь присутствуют такие гении. Под этими словами вы оправдываете лень людей которые должны заниматься этими фиксами. Да, возможно я сейчас слишком предвзято отношусь к работе людей которые исправляют баги и тому подобное, но! не смотрите всё с 1 точки. Пройдёмся по серии вопросов:
    - Сколько уже лет проекту? - 9.
    - Какая на данный момент актуальная глобальная ванильная версия? - 1.16.2
    - На какую версию перезапускают ванильный сервер МO? - 1.12.2
    - Какая последняя стабильная версия для модов? - 1.12.2
    И главный вопрос: Сколько было попыток перейти на версии выше? Запустить обт? - 0
    Правильно, зачем делать что-то новое, если есть хорошо проверенное и избитое старое? Год назад из-за ковида стрельнул онлайн, похайпили и хватит, а дальше что? "А дальше кушайцэ шо дали"
    У администрации и тех. поддержки нет этой мотивации пробовать новое, проделывать этот тернистый новый путь, проще делать старое и избитое. Здесь напрашивается логичный вопрос: "а кому нужны эти нововведения? старичкам?" - да, старичкам. Но и молодые тоже подтянутся. Да не сразу въедут в новое. Не все сразу будут понимать что происходит, но привыкнут. Просто нужно время. И так его уже много утекло не в то русло.

    "Новые версии - переписка всех плагинов и поиск багов" - дааа, времени на это действительно нет. Оwer999 серверов на ванильных версиях 1.14-16, а у нас плагины переписать нет времени, ок.0 коментариев, спишем на правду.

    Mycroft_Holmes
    Вот с тебя, молодой человек, я вообще выпал в осадок. ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
    Каждое твоё предложение не имеет смысла.

    "Немного меняется механика, добавляются мобы и предметы." - для этого и делаются новые версии любых игр, что бы разнообразить контент. Покажи мне хоть одну популярную игру которая не обновляется до новых версий с новыми механиками?

    "Администрация придумывает что-то новое и улучшает" - не смеши) Да они делают нововведения, но как быстро они исправляют баги или как вовремя они делают обещанное? А вот на этот вопрос уже каждый ответит сам.

    По остальному, что у тебя написано ниже, я прокомментировал у себя выше, перечитаешь еще раз если не понял.

    Что бы комент хоть немного прожил, всё же ответим для вида на вопрос в теме.
    Всеми руками за. ПОРА ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!
    Не хватает сватает своих сил - делайте обт на неделю, на месяц, что бы все прочувствовали почву нового
    Согласен.
    Большинство играет на версиях выше, и тпс и всё нормально.
    Тут же просто лень.
    Даже тот же вайп сервера РПГ. 22 день пошел и что видно? Н И Ч Е Г О. Я уже сколько раз находил баги, недочёты, писал их, даже тему создал уже, мои соклановцы столько уже нашли багов, даже дюп нашли. И что? Пофиксили? Да хрен там)
    Потому о том что это коллосальная работа фиксить новые версии - отмазки ленивых. Сейчас нифига не доводится до ума, и там не будет доводиться.
    Надо смирится с эти, пойти в новое, потратить время, сделать обт, пусть играют ищут баги и тд.
    Вы и в 2030 году будете на 1.7.10? И отмазываться что нужно фиксить всё и это нереально и бла бла бла??
    Вон на другом проекете Невермайн сервер на 1.12.2 или какая там актуальная - и все довольны и онлайн 20 в среднем, а и на теперешнем РПГ.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly