Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Журналисты
    Ваш статус
    Мы дети богов, наша участь известна...
    Сообщений
    72
    Cервер
    Magic
    Любимые моды
    Thaumcraft, Witchery, Ars Magic 2
    Любимый монстр
    Pulxes, serpant1n
    Регистрация
    18.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    [РПГ] Кольцо Тора

    Идея заключается в добавлении способов получения кольца Тора, кроме как с кейсов.

    Если честно, то можно посчитать удаление этого кольца из лута с Гайи разумным, так как оно довольно дисбалансно, но стоить помнить и о еще одном предназначении - крафт кольца Пантеона. За такие сервера как Technomagic или Divine я отвечать не могу, но на Magic, где подобная ситуация, проблема ощущается не так остро в силу того, что у ботании аддонов нет. В крафт Пантеона входят кольцо Тора, Локи и Одина, но так как первое заполучить сложно, а второе сомнительно в использовании, то игрокам чудесно живется и с последним. Тем более, нет других хороших колец, так что все равно 2 слота под них остаются свободны.
    Иная ситуация на RPG. Добавление Алхфейма означает добавление новых реликвий, включающих в себя 3 новых кольца, которые тоже по-своему полезны, и теперь уже кольцо Пантеона обретает намного больший смысл, ведь слотов попросту не хватает, а без кольца Тора его сделать не получится (добавленное этим модом кольцо эльфийского короля, которое расширяет количество активных слотов на 6+ с помощью коробки фенечек не в счет, так как реликвии в них не будут использоваться).


    "Я разве только я? Я — только краткий миг
    Чужих существований. ... "
    Боже правый,
    Зачем ты создал мир, и милый и кровавый,
    И дал мне ум, чтоб я его постиг!





  2. 1 пользователь сказал cпасибо laipel за это полезное сообщение:

    Leprush (25.03.2021)

  3. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    Не знаю как на RPG, но на TM кольцо есть в китах премиума, и также можно выбить с кейсов за эконы, думаю добавив его в киты некоторые будут в плюсе, а ещё как вариант сделать ему мегасупердуперслодный крафт, чтобы его мог сделать игрок без доната.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly