Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: Mister MinecraftOnly 2021

Голосовавшие
213. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • BalanceMc

    13 6.10%
  • OgGaMeR

    38 17.84%
  • laflame10

    12 5.63%
  • denchik51rus

    30 14.08%
  • Weyin

    31 14.55%
  • vadimUSA

    17 7.98%
  • xLucifer

    30 14.08%
  • HappySmailsis

    32 15.02%
  • hybrid

    10 4.69%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
  1. #31
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Любимый монстр
    <3
    Регистрация
    17.04.2019
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 225
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 49).
    хлюцифер забрал мой голос







  2. #32

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,812
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    hybrid
    потому что лучший пианист американский
    Последний раз редактировалось igorpic; 04.04.2021 в 22:02.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо igorpic за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (06.04.2021),zluka34 (05.04.2021)

  4. #33
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    Голосую за того, кто может посадить в подвал(на самом деле самый красивый врач)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо GoodyDevil за это полезное сообщение:

    Lokie (04.04.2021)

  6. #34
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Наемный самоубийца
    Сообщений
    77
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ТМ2
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).
    Вы меня конечно извините, но Вейн в моей религии бог богов

  7. #35
    Уже освоился
    Сообщений
    489
    Регистрация
    20.12.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Люц забрал мой голос, потому чтт он похож на одного актёра ����


  8. #36
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    И половина модеров выбрали во 2 этап :D Вот и вся политика. Один человек из игроков, остальные модераторы. Так не делается. Там было как минимум 4 красивых парня(и меня среди них нет если чо) которых можно было выбрать. Но вы выбрали одних и тех же и опять таки со своего состава. Такое. Не буду больше даже напрягаться на ваши конкурсы)))
    Но Вадиму отдам голос. Симпатичный малый + играли вместе.
    А остальные модеры никакие, особенно Вейн и Люцифер которых так все боготворят(второй люцифер в разы симпатичнее, где на руке написал МСонли), без обид. Критерий "Модер" сыграл огромную роль, ибо внешность там ну вообще...
    P.S. "Критерии оценок жюри:
    Внешний вид, оценка красоты конкурсанта (на фотографии должно быть полностью видно Ваше лицо).
    Оригинальность и подача.
    Качество фотографии."
    Если делаете такие ивенты - в Жюри садите и игроков или же проводите без участия модераторов. Или сделайте Мистер МОдер МС Онли и просто Мистер МС Онли. Будет честнее и логичнее. Не обижайтесь модераторы :)
    Последний раз редактировалось Hanael; 04.04.2021 в 22:57.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Hanael за это полезное сообщение:

    djj123 (05.04.2021),_3aHo3a_ (05.04.2021)

  10. #37
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    09.08.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Голосую за Огга он самый крутой!!

  11. #38
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    И половина модеров выбрали во 2 этап :D Вот и вся политика. Один человек из игроков, остальные модераторы. Так не делается. Там было как минимум 4 красивых парня(и меня среди них нет если чо) которых можно было выбрать. Но вы выбрали одних и тех же и опять таки со своего состава. Такое. Не буду больше даже напрягаться на ваши конкурсы)))
    Но Вадиму отдам голос. Симпатичный малый + играли вместе.
    А остальные модеры никакие, особенно Вейн и Люцифер которых так все боготворят(второй люцифер в разы симпатичнее, где на руке написал МСонли), без обид. Критерий "Модер" сыграл огромную роль, ибо внешность там ну вообще...
    P.S. "Критерии оценок жюри:
    Внешний вид, оценка красоты конкурсанта (на фотографии должно быть полностью видно Ваше лицо).
    Оригинальность и подача.
    Качество фотографии."
    Если делаете такие ивенты - в Жюри садите и игроков или же проводите без участия модераторов. Или сделайте Мистер МОдер МС Онли и просто Мистер МС Онли. Будет честнее и логичнее. Не обижайтесь модераторы :)
    Сам в шоке, что меня взяли во второй этап, но делать фотки тупо с листочком - эт однотипно и как-то скучно
    Вон Хеппи смари как запарился. Поэтому и прошел во второй этап
    Плюс сам отдаешь голос потому что играл с ним, а не потому что он выделается красотой среди других
    Так, симпатичный по твоим словам
    Сам указываешь на "несправедливость" и голосуешь по субьективному опыту, некруто
    П.С. хочешь увидеть норм голоса - убери голоса мд, бывшых мд и хелперов. Вот и все

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  12. 3 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (06.04.2021),Mycroft_Holmes (05.04.2021),_3aHo3a_ (05.04.2021)

  13. #39
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Сам в шоке, что меня взяли во второй этап, но делать фотки тупо с листочком - эт однотипно и как-то скучно
    Вон Хеппи смари как запарился. Поэтому и прошел во второй этап
    Плюс сам отдаешь голос потому что играл с ним, а не потому что он выделается красотой среди других
    Так, симпатичный по твоим словам
    Сам указываешь на "несправедливость" и голосуешь по субьективному опыту, некруто
    П.С. хочешь увидеть норм голоса - убери голоса мд, бывшых мд и хелперов. Вот и все
    До ПС согласен во всем. Но что мешает обычным игрокам голосовать за счёт других факторов?) Это было, есть и будет везде, где требуются голоса людей, природа
    человека так устроена. Одновременно с этим, каждый конкурсант, который принимал участие - знал это, знал в глубине души, потому что это обычная практика из жизни.

    Поэтому не понимаю почему Hanael и ему подобные начинают разбрасываться недовольствами.
    Последний раз редактировалось xLucifer; 04.04.2021 в 23:51.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    Lokie (04.04.2021),Weyin (04.04.2021)

  15. #40
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение
    До ПС согласен во всем. Но что мешает обычным игрокам голосовать за счёт других факторов?) Это было, есть и будет везде, где требуются голоса людей, природа
    человека так устроена. Одновременно с этим, каждый конкурсант, который принимал участие - знал это, знал в глубине души, потому что это обычная практика из жизни, поэтому не вижу смысла в соплях после того, как убедились в этом
    Я всего лишь рассказал человеку гайд как посмотреть объективные голоса, голоса тех, кто был наиболее непредвзятым

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  16. #41
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    Сам в шоке, что меня взяли во второй этап, но делать фотки тупо с листочком - эт однотипно и как-то скучно
    Вон Хеппи смари как запарился. Поэтому и прошел во второй этап
    Плюс сам отдаешь голос потому что играл с ним, а не потому что он выделается красотой среди других
    Так, симпатичный по твоим словам
    Сам указываешь на "несправедливость" и голосуешь по субьективному опыту, некруто
    П.С. хочешь увидеть норм голоса - убери голоса мд, бывшых мд и хелперов. Вот и все
    "Но Вадиму отдам голос. Симпатичный малый + играли вместе." Вижу с глазками проблемы. И тебя я не затронул, я и не запомнил твою внешность. Затронул только тех, кто так тащится от выше мною упомянутых.
    "Критерии оценок жюри:
    Внешний вид, оценка красоты конкурсанта (на фотографии должно быть полностью видно Ваше лицо).
    Оригинальность и подача.
    Качество фотографии."
    Скорее всего 2й пункт - решает за все остальные. Так как внешность у тех кто прошёл по 2й этап конкретно хромает, у большинства вернее. А качество фотографии было и у куда красивее парней нежели "избранники". Просто признавать не хотите, что своих же и выбирают. До последнего отрицать будете ведь ))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Hanael за это полезное сообщение:

    djj123 (05.04.2021)

  18. #42
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение
    До ПС согласен во всем. Но что мешает обычным игрокам голосовать за счёт других факторов?) Это было, есть и будет везде, где требуются голоса людей, природа
    человека так устроена. Одновременно с этим, каждый конкурсант, который принимал участие - знал это, знал в глубине души, потому что это обычная практика из жизни.

    Поэтому не понимаю почему Hanael и ему подобные начинают разбрасываться недовольствами.
    Да я себя кинул по приколу, я даже не надеялся пройти, я себя здраво оцениваю. А вот то что по тебе тащатся все мне не понятно. У тебя внешность хуже чем просто обычная(без обид знаю что не ты виноват в этом), подача такая себе твоей заявки, но качество фото хорошее. Ну типа просто понял что выбирают просто по симпатии личной, то есть модеров, а не по критериям указанным.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Hanael за это полезное сообщение:

    djj123 (05.04.2021),_3aHo3a_ (05.04.2021)

  20. #43
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    556
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Скорее всего 2й пункт - решает за все остальные. Так как внешность у тех кто прошёл по 2й этап конкретно хромает, у большинства вернее. А качество фотографии было и у куда красивее парней нежели "избранники".
    Если бы ты просто написал, что слишком близко воспринял к сердцу свое отсутствие во втором этапе, тебя бы хотяб поняли.
    А так мне кажется ты слишком серьезно относишься к конкурсу фотокарточек)0)0


    P.S Баланс форевер, голосуем за Яна - кандидат от народа!
    Последний раз редактировалось OgGaMeR; 05.04.2021 в 01:07.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    BalanceMc (05.04.2021)

  22. #44
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от OgGaMeR Посмотреть сообщение
    Если бы ты просто написал, что слишком близко воспринял к сердцу свое отсутствие во втором этапе, тебя бы хотяб поняли.
    А так мне кажется ты слишком серьезно относишься к конкурсу фотокарточек)0)0
    Я отношусь серьезно к отношению и к несправедливости отбора. В Жюри сидят шишки проекта, которые голосую и выбирают свой состав, а не игроков обычных. Я за то что бы побеждали действительно симпатичные или красивые парни, а не "кореши".
    В первом сообщение написано, поделить мистер модер мк онли и мистер мк онли. Было бы куда справедливее. А так, очередной раз доказано покрывание друг друга

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Hanael за это полезное сообщение:

    djj123 (05.04.2021)

  24. #45
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    556
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 351).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Я отношусь серьезно к отношению и к несправедливости отбора. В Жюри сидят шишки проекта, которые голосую и выбирают свой состав, а не игроков обычных. Я за то что бы побеждали действительно симпатичные или красивые парни, а не "кореши".
    В первом сообщение написано, поделить мистер модер мк онли и мистер мк онли. Было бы куда справедливее. А так, очередной раз доказано покрывание друг друга
    А я каким образом к шишкам проекта и их "составу" отношусь? Я в своих пацкемонах сижу ратат качаю, половину МД состава вообще не знаю)0)0)) Многие из прошедших тоже
    Последний раз редактировалось OgGaMeR; 05.04.2021 в 01:12.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    TheBuik (05.04.2021)

  26. #46
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от OgGaMeR Посмотреть сообщение
    А я каким образом к шишкам проекта и их "составу" отношусь? Я в своих пацкемонах сижу ратат качаю, половину МД состава вообще не знаю)0)0)) Многие из прошедших тоже
    Я кстати вообще тебя не видел в конкурсе, наверное не заметил, пролистал. Ну да ладно. Пусть победит... Более любимый? Более доверенный? НУ хз, я за вадимку, он милашка

  27. #47
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    "Но Вадиму отдам голос. Симпатичный малый + играли вместе." Вижу с глазками проблемы. И тебя я не затронул, я и не запомнил твою внешность. Затронул только тех, кто так тащится от выше мною упомянутых.
    "Критерии оценок жюри:
    Внешний вид, оценка красоты конкурсанта (на фотографии должно быть полностью видно Ваше лицо).
    Оригинальность и подача.
    Качество фотографии."
    Скорее всего 2й пункт - решает за все остальные. Так как внешность у тех кто прошёл по 2й этап конкретно хромает, у большинства вернее. А качество фотографии было и у куда красивее парней нежели "избранники". Просто признавать не хотите, что своих же и выбирают. До последнего отрицать будете ведь ))
    Ну я знаю, что я не имею крутую внешность, как другие ребята
    Я тут тупа из-за того, что цомкаю монитор и хотел, чтобы кто-то рил сделал рофлофоточки как я (Таки Игорь и Ромочка сделали), хахаха
    И я не агрюсь на тебя, а всего лишь поясняю за то, как могли оценить жюри, приводя в пример себя
    И да. Зачем уточнять, что ты играл с Вадимом? Это же выглядит, как предвзятость :(

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  28. #48
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Я отношусь серьезно к отношению и к несправедливости отбора. В Жюри сидят шишки проекта, которые голосую и выбирают свой состав, а не игроков обычных. Я за то что бы побеждали действительно симпатичные или красивые парни, а не "кореши".
    В первом сообщение написано, поделить мистер модер мк онли и мистер мк онли. Было бы куда справедливее. А так, очередной раз доказано покрывание друг друга
    Ты типа серьёзно?)
    В этом году шла речь о том, что нужно максимально разнообразить состав жюри, чтобы там сидели разные по взглядам люди, которые не общаются очень близко между собой. Судейство отдали в руки семерым людям и у каждого есть своё независимое мнение. Многие оттуда несколько раз в разное время пересматривали все фото, всё от начала до конца. Я тебе больше скажу, лично про себя: один раз из четырёх, что я пересматривала все фото, было спрошено мнение с человека, который знает только название этого проекта и что я на нём модерирую. Теперь продолжишь говорить о несправедливости?)
    К слову о LuciferJjet. Если сравнивать его, например, с теми людьми, чьи фото мне сразу в душу запали, у него банальное качество и подача хромают и фото его, скажем так, пресса больше, чем тех, на которых хорошо видно лицо.
    Последний раз редактировалось MissMir; 05.04.2021 в 11:08.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  29. #49
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Да я себя кинул по приколу, я даже не надеялся пройти, я себя здраво оцениваю. А вот то что по тебе тащатся все мне не понятно. У тебя внешность хуже чем просто обычная(без обид знаю что не ты виноват в этом), подача такая себе твоей заявки, но качество фото хорошее. Ну типа просто понял что выбирают просто по симпатии личной, то есть модеров, а не по критериям указанным.
    А это яркое проявление скрытой зависти, друг мой, и тотального безрассудства, с долькой неуверенности в себе. Неужели ты правда считаешь, что твои СУБЪЕКТИВНЫЕ взгляды должен разделять весь мир? Если ты себя оцениваешь на уровень ниже среднего, то это твоё дело, не нужно всех приравнивать к этому. Благо у меня с самооценкой все отлично, а вот если б ты писал такое человеку, у которого с этим беда? Мерзко и отвратительно навязывать свои стандарты красоты обществу. Не нравятся тебе все, кроме Вадима, по твоим словам, так просто отдай ему свой голос и все. Как видишь голос можно отдавать, параллельно не оскорбляя других участников ;)

  30. #50
    Наблюдатель
    Сообщений
    84
    Любимый монстр
    LIL CHICH
    Регистрация
    27.04.2016
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 483
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 58).
    OgGaMeR, я твоя фанатка! Свой голос отдам тебе

  31. #51
    Новичок
    Ваш статус
    ;D
    Сообщений
    18
    Cервер
    HG2
    Регистрация
    18.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 35
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    за OgGaMeR топ
    Соглашусь с Hanae с Вышесказанными словами
    Последний раз редактировалось djj123; 05.04.2021 в 09:25.

  32. #52
    Журналисты
    Сообщений
    171
    Любимый монстр
    Weyin
    Регистрация
    12.05.2020
    Адрес
    Dxentaj
    Репутация

    Поблагодарил(а) 560
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 46).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    И половина модеров выбрали во 2 этап :D Вот и вся политика. Один человек из игроков, остальные модераторы. Так не делается. Там было как минимум 4 красивых парня(и меня среди них нет если чо) которых можно было выбрать. Но вы выбрали одних и тех же и опять таки со своего состава. Такое. Не буду больше даже напрягаться на ваши конкурсы)))
    Но Вадиму отдам голос. Симпатичный малый + играли вместе.
    А остальные модеры никакие, особенно Вейн и Люцифер которых так все боготворят(второй люцифер в разы симпатичнее, где на руке написал МСонли), без обид. Критерий "Модер" сыграл огромную роль, ибо внешность там ну вообще...
    P.S. "Критерии оценок жюри:
    Внешний вид, оценка красоты конкурсанта (на фотографии должно быть полностью видно Ваше лицо).
    Оригинальность и подача.
    Качество фотографии."
    Если делаете такие ивенты - в Жюри садите и игроков или же проводите без участия модераторов. Или сделайте Мистер МОдер МС Онли и просто Мистер МС Онли. Будет честнее и логичнее. Не обижайтесь модераторы :)
    Выбиралось не просто "Кто Модер, а кто нет"
    Т.к я тоже оценивала, лично за себя могу сказать, что смотрела лишь по фоткам. Очень странно что ты такое пишешь, даже не зная, кто какие оценки кому ставил. Максимально странно. Множество модеров подошли очень интересно к конкурсу, за что они и есть вот 2 этапе. А обычные игроки были тоже интересны, но, не настолько. Вряд ли кто-то думал : "Модератор он или нет"

    Большинство фоток были просто без качества и не интересные. Поэтому они и не прошли. В следующем году надеюсь постараются :)



  33. #53
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Feya_Winx Посмотреть сообщение
    Выбиралось не просто "Кто Модер, а кто нет"
    Т.к я тоже оценивала, лично за себя могу сказать, что смотрела лишь по фоткам. Очень странно что ты такое пишешь, даже не зная, кто какие оценки кому ставил. Максимально странно. Множество модеров подошли очень интересно к конкурсу, за что они и есть вот 2 этапе. А обычные игроки были тоже интересны, но, не настолько. Вряд ли кто-то думал : "Модератор он или нет"

    Большинство фоток были просто без качества и не интересные. Поэтому они и не прошли. В следующем году надеюсь постараются :)
    Дорогая Феечка. А куда Вы дели пунктики внешности и качества фото?)) Да, может подача смешная оригинальная там и рофл-шмофл-дофл. Но а Качество фото и Внешность.

    Просто вы все думаете что мне обидно что я не прошёл. Но на самом деле, мне обидно что не прошли действительно симпатичные парнишки, без пафоса в фото, но тем не менее качество и внешность хорошие. 2/3 пунктов у них выполнено. Так почему другие прошли по 1 пункту из 3? Вот что бесит. Необъективность и непонятная оценка Уважаемого Жюри.

    давайте закончим тогда обсуждение, пусть победит "рофлейший" что ли. Но Вадим лапочка :3

  34. #54
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Рофлофоточки. Но этого не указано в пунктах. Указано чётко - вненость, качество фото и подача. Всё. А всех оценили за "рофл, стёб, приколы". А куда 2 пункта засунули? Ведь, если я что то смыслю, конкурс "Мистер/Мисс" в любом проявлении это в первую очередь внешность. Ты кстати мне тож понравился, посмотрел, но Вадимка милашка #ябвдул
    Тебе походу меж глаз попало "оригинальность". Скину тебе все критерии, чтобы перечитал, а то мало ли



    Денчик подошёл с нестандартной стороны, как и Хеппи (его сообразительностью я вообще восхищаюсь)

    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Дорогая Феечка. А куда Вы дели пунктики внешности и качества фото?)) Да, может подача смешная оригинальная там и рофл-шмофл-дофл. Но а Качество фото и Внешность.

    Просто вы все думаете что мне обидно что я не прошёл. Но на самом деле, мне обидно что не прошли действительно симпатичные парнишки, без пафоса в фото, но тем не менее качество и внешность хорошие. 2/3 пунктов у них выполнено. Так почему другие прошли по 1 пункту из 3? Вот что бесит. Необъективность и непонятная оценка Уважаемого Жюри.

    давайте закончим тогда обсуждение, пусть победит "рофлейший" что ли. Но Вадим лапочка :3
    Внешность и качество тоже учитывались, но есть люди, которые сделали что-то сверх своей внешности, которая от них НИКАКИМ образом не зависела. Мать-природа сама всех такими параметрами наградила, если что
    Про необъективность я уже писала, но, видимо, ты решил закрыть свои чудесные глазки на моё сообщение и остался при своём. Ничего нового))
    Последний раз редактировалось MissMir; 05.04.2021 в 10:35.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  35. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Mycroft_Holmes (05.04.2021)

  36. #55
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    Тебе походу меж глаз попало "оригинальность". Скину тебе все критерии, чтобы перечитал, а то мало ли



    Денчик подошёл с нестандартной стороны, как и Хеппи (его сообразительностью я вообще восхищаюсь)
    Оригинальность - это может быть что угодно, согласен. Но а куда внешность и качество фото делись? Или вы выбираете 1 пункт и оцениваете по нему. А другие пункты откидываете? Как происходит выбор? Объясните тупому что ли.
    Выбирается по 3х пунктам или выбирается по 1 из 3?

  37. #56
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Hanael Посмотреть сообщение
    Чему завидовать?) Чел, ты страшный. Так понятнее? Еще и с чсв. Всё. Толку обсуждать не вижу
    А вот это совсем детский сад)
    Все девушки с гордо поднятой головой, не распуская нюни открывают темы и голосуют за тех юных особ, которые им милы, не опускают руки, а мужики здесь устроили. И бомжатник упомянули, и до оскорблений докатились.. Даже многие парни, которые значительно младше тебя и ещё одного выдающегося критика человечества, высказавшего своё мнение по поводу некоторого социального статуса, молча всё приняли. Стыдно читать подобные вещи от взрослого человека

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  38. #57
    Новичок
    Сообщений
    28
    Регистрация
    19.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).
    ханаель чел зачиль) все красавчики челы че ты пришел высказываться че свою фоточку не выложил и говоришь что кто-то страшный) чел) ты странный и не топ =_=
    А НЕТ СОРЯН (SORRY) AGRESSION ТЫ ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ НУ ЧЕЛ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ВО ВТОРОЙ ЭТАП НЕ ПРОЙДЕШЬ У ТЕБЯ КАМЕРА ПРОШЛА ЧЕЛЛЕНДЖ 100 СЛОЕВ ПЛЕНКИ) ЕЩЕ И НЕТ ПОДХОДА НИКАКОГО ЧЕЛ ЗАЧИЛЬ В ОБЩЕМ ПОСМОТРИ ЧЕ ДЕНЧИК СДЕЛАЛ ЧЕ ХЕППИ СДЕЛАЛ ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ ВОТ ДАЖЕ ЛЮЦИФЕР ОДЕЛ КОСТЮМ НАПИСАЛ ЧЕЛ КРАСАВЧИК ПОДГОТОВИЛСЯ А ТЫ ЧИСТО УКРАЛ СОБАКУ ЛИСТИК ВЗЯЛ НАПИСАЛ КРИВЫМ ПОДЧЕРКОМ И ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПРОЙДЕШЬ ВО ВТОРОЙ ЭТАП ЧЕЛ???? ЧИЛЬ БРАТИШ
    Последний раз редактировалось friendlysc; 05.04.2021 в 10:55.

  39. 1 пользователь сказал cпасибо friendlysc за это полезное сообщение:

    JoniPlay (05.04.2021)

  40. #58
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    А вот это совсем детский сад)
    Все девушки с гордо поднятой головой, не распуская нюни открывают темы и голосуют за тех юных особ, которые им милы, не опускают руки, а мужики здесь устроили. И бомжатник упомянули, и до оскорблений докатились.. Даже многие парни, которые значительно младше тебя и ещё одного выдающегося критика человечества, высказавшего своё мнение по поводу некоторого социального статуса, молча всё приняли. Стыдно читать подобные вещи от взрослого человека
    А мне стыдно видеть как вы все голосуете по бредопунктам которые сами себе придумали отсылаясь на "оригинальность". Вот что стыдно должно быть. Голосовать на модераторов которые хуже чем обычные игроки. Я повторю, я себя подал чисто по приколу, хотелось показать пусика щеночка :3 Которых у меня 7 кстати дома *.*

    Меня раздражает чсв таких как Люцифер, которые по факту ни о чем, а их чисто потому что знают и потому что мд - продвигают. Я не знаю кто что как голосовал, этого нету на виду. Факт остается фактом, дорогая Мира. Прошли одни модеры. А почему? А потому что они модеры. Это моё мнение моё негодование по отношению к другим игрокам(опять таки, себя я не считаю, я страшный, эт факт).
    Или мне отсылки сделать на всех кто лучше люцифера справился?
    + я не увидел ответа на вопросы как именно оценивали вы. Никто не ответил. Все сказали про "рофл оригинальность". Но никто не сказал про внешность и качество фото.
    Вывод? "Внешность не важна, сделайте так что бы повеселить жюри" . Вжух вжух вжух

  41. #59
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Skyrim]
    Сообщений
    108
    Cервер
    RPG(Nevermine)
    Любимые моды
    Ars Magicka 2
    Любимый монстр
    Древний Страж
    Регистрация
    04.02.2020
    Адрес
    Украина, Киев
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от friendlysc Посмотреть сообщение
    ханаель чел зачиль) все красавчики челы че ты пришел высказываться че свою фоточку не выложил и говоришь что кто-то страшный) чел) ты странный и не топ =_=
    Полистай 1й этап, найдёшь мою фоточку ;)

  42. #60
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Цитата Сообщение от friendlysc Посмотреть сообщение
    ханаель чел зачиль) все красавчики челы че ты пришел высказываться че свою фоточку не выложил и говоришь что кто-то страшный) чел) ты странный и не топ =_=
    А НЕТ СОРЯН (SORRY) AGRESSION ТЫ ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ НУ ЧЕЛ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ВО ВТОРОЙ ЭТАП НЕ ПРОЙДЕШЬ У ТЕБЯ КАМЕРА ПРОШЛА ЧЕЛЛЕНДЖ 100 СЛОЕВ ПЛЕНКИ) ЕЩЕ И НЕТ ПОДХОДА НИКАКОГО ЧЕЛ ЗАЧИЛЬ В ОБЩЕМ ПОСМОТРИ ЧЕ ДЕНЧИК СДЕЛАЛ ЧЕ ХЕППИ СДЕЛАЛ ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ ВОТ ДАЖЕ ЛЮЦИФЕР ОДЕЛ КОСТЮМ НАПИСАЛ ЧЕЛ КРАСАВЧИК ПОДГОТОВИЛСЯ А ТЫ ЧИСТО УКРАЛ СОБАКУ ЛИСТИК ВЗЯЛ НАПИСАЛ КРИВЫМ ПОДЧЕРКОМ И ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПРОЙДЕШЬ ВО ВТОРОЙ ЭТАП ЧЕЛ???? ЧИЛЬ БРАТИШ
    Верните собаку хозяину, тут лайк поставлю за такое...


 


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly