Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Древовидный режим

  1. #1
    Узнаваемый
    Ваш статус
    ∞Ушёл на пенсиЮ∞
    Сообщений
    670
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Репутация

    Поблагодарил(а) 206
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 81).

    Розыгрыш 1500000 эков.

    Всем привет. В связи с успешным годом, всем тем, что связывает игроков на этом рунете, хотелось бы хоть как-нибудь ещё услышать информацию о Вас, о Вашем прошлом, настоящем, в частоности о том, кем планируете стать и сколько хотите зарабатывать. Мне в последнее время стало очень интересно изучать различные виды профессий и конкретное вознаграждение за них - Заработная плата.
    Пишите о себе всё, что хотите.
    Тема может показаться довольно странной, но проект в частности для меня остаётся лишь воспоминанием.
    Сам конкурс расчитан на простой розыгрыш, который просто будет разыгран по рандом.оргу.

    1 место - 1000000 (лям, 1кк, мульт, мильён, миллион, 6 нулей после единицы).
    2 место - 300к
    3 место - 200к.


    Помимо этой суммы, за 3 самых интересных биографических рассказа я лично от себя сделаю ещё 3 места. А именно:
    1 место - 300к.
    2 место - 200к.
    3 место - 100к.

    Всем удачи. Участие разрешено лишь от одного лица. Не нужно думать, что если Вы проголосуете за 3 аккаунта, то я не узнаю. Так вот фиг вам.
    Сам конкурс я хотел сделать ещё 1 апреля, но мне кажется в нём кроме меня никто бы не участвовал...
    В общем, чтобы не тянуть кота за усики, я просто пожелаю всем удачи, жду интересных рассказов и надеюсь, что даже ради такой суммы Ваши пальцы не поленятся накалякать (кто о чём)

    Итоги конкурса 10.04.2021.
    Последний раз редактировалось MrRomkaGM; 05.04.2021 в 19:44.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly