Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: procbetapro

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    25.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    procbetapro

    8:00
    ни за что замутила, не в первый раз такое именно от этого "модера", точно 5.11?
    https://pastenow.ru/c5d2d64926daabc0a86d1a8bcc9565ae
    procbetapro

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    мяу
    Сообщений
    99
    Cервер
    Classic
    Любимый монстр
    Mishutka25
    Регистрация
    14.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 276
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 22).
    Ну привет. Ни за что я никогда никого не мутила, есть правила, которые нужно соблюдать, не соблюдаешь - вот тебе наказание.
    Лично от тебя нарушений я видела очень много, как на форуме, так и в игре, поэтому ты автоматически становишься рецидивистом. Предупреждение я тебе выдавала и не раз.
    На скрине твоем видно слова "чтобы я этот высер не видел", я сомневаюсь, что после такого, вы бы спокойно дальше играли, без споров и последующих нарушений. То есть ты такими словами провоцируешь других игроков, и уже далеко не впервые такие сомнительные фразы вижу от тебя.
    5.11. Запрещена дискриминация неопытных игроков, дезинформирование, насмешки. А также, запрещено отправлять в чат провокационные сообщения, сомнительные или внешние ссылки.


    Нарушения ранее по 5.11:
    https://prnt.sc/116ceg0
    https://prnt.sc/116ch6s
    https://prnt.sc/116chbp
    https://prnt.sc/116cade

    Передала тему Ветерану
    Последний раз редактировалось proCBETApro; 07.04.2021 в 10:49.
    inst: @s.prihodko_

  3. 2 пользователей сказали cпасибо proCBETApro за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (07.04.2021),Mishutka25 (06.04.2021)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    25.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Что за привычка сидеть и редактировать каждый день, если уж начал отвечать, попробуй уместить все свои мысли в одном сообщении. Считаю подкреплять свое сообщениями скринами выше глупо, потому что они все сделаны ДО вайпа, какое отношение они имеют вообще к моей нынешней жалобе. Когда нет очевидных аргументов, то ничего не находишь лучше чем вспомнить то что было раньше, абсурд, давай вспомним еще что было год назад? За 2-3 скрины я понес мягкие наказания, но справедливые, за весь свой негатив я получил заслуженные часы мута(если я понес уже наказания, для чего их упоминать еще раз?). За последний скрин снова же я получил необоснованные часы мута, если не брать сообщение в ножницах(но я уверен что столько часов мута там не за это), игрок показывает свои навыки в умении шутить за что я называю его клоуном(назвал клоуна клоуном, действительно что в этом такого?), если даже взять это с сильной натяжкой на 5.11 только с мыслью о том, что дальше пойдет срач, первое, тебе отправил скрин тот кто "шутил"(клоун), почему тогда он не заскринил ниже сообщение от меня, где я пишу "разговор окончен", тем самым я показываю нежелание общаться с данным индивидом и продолжать эту тему, второе, тебя нет в сети, даже если бы я не писал "разговор окончен" и повел бы себя как глупый человек и начал словесную перепалку дальше в чате, как бы ты меня остановил своим мутом, который был выдан часов через 5 после данного моего сообщения? Повторюсь, все скрины сделаны ДО вайпа. По поводу нарушений на форуме, тебя вообще не должно волновать что я нарушаю на форуме, какое отношение ты вообще имеешь к этому, я нарушил, мне выдал предупреждение модератор ФОРУМА, ты тут каким боком? Речь в данном сообщении идет конкретно о сервере классик, приплетать мое нарушение на форуме, которое никак не связано с сервером классик, а связано с конкретными правилами форума, также считаю глупым. Надеюсь на адекватную оценку со стороны хэдмодера.

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    мяу
    Сообщений
    99
    Cервер
    Classic
    Любимый монстр
    Mishutka25
    Регистрация
    14.06.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 276
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от loozha Посмотреть сообщение
    Что за привычка сидеть и редактировать каждый день, если уж начал отвечать, попробуй уместить все свои мысли в одном сообщении. Считаю подкреплять свое сообщениями скринами выше глупо, потому что они все сделаны ДО вайпа, какое отношение они имеют вообще к моей нынешней жалобе. Когда нет очевидных аргументов, то ничего не находишь лучше чем вспомнить то что было раньше, абсурд, давай вспомним еще что было год назад? За 2-3 скрины я понес мягкие наказания, но справедливые, за весь свой негатив я получил заслуженные часы мута(если я понес уже наказания, для чего их упоминать еще раз?). За последний скрин снова же я получил необоснованные часы мута, если не брать сообщение в ножницах(но я уверен что столько часов мута там не за это), игрок показывает свои навыки в умении шутить за что я называю его клоуном(назвал клоуна клоуном, действительно что в этом такого?), если даже взять это с сильной натяжкой на 5.11 только с мыслью о том, что дальше пойдет срач, первое, тебе отправил скрин тот кто "шутил"(клоун), почему тогда он не заскринил ниже сообщение от меня, где я пишу "разговор окончен", тем самым я показываю нежелание общаться с данным индивидом и продолжать эту тему, второе, тебя нет в сети, даже если бы я не писал "разговор окончен" и повел бы себя как глупый человек и начал словесную перепалку дальше в чате, как бы ты меня остановил своим мутом, который был выдан часов через 5 после данного моего сообщения? Повторюсь, все скрины сделаны ДО вайпа. По поводу нарушений на форуме, тебя вообще не должно волновать что я нарушаю на форуме, какое отношение ты вообще имеешь к этому, я нарушил, мне выдал предупреждение модератор ФОРУМА, ты тут каким боком? Речь в данном сообщении идет конкретно о сервере классик, приплетать мое нарушение на форуме, которое никак не связано с сервером классик, а связано с конкретными правилами форума, также считаю глупым. Надеюсь на адекватную оценку со стороны хэдмодера.
    Я тебе говорю не про твои нарушение форумские, а нарушения, которые игроки отправляют на форум на тебя в жалобы.
    inst: @s.prihodko_

  6. 1 пользователь сказал cпасибо proCBETApro за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (07.04.2021)

  7. #5
    Новичок
    Сообщений
    9
    Регистрация
    25.11.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Если одно-два нарушения по 5.4 "очень много", то вопросов нет, только как они относятся к данной теме?

  8. #6
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 799
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Цитата Сообщение от loozha Посмотреть сообщение
    Считаю подкреплять свое сообщениями скринами выше глупо, потому что они все сделаны ДО вайпа, какое отношение они имеют вообще к моей нынешней жалобе.
    Данные скрины находятся тут лишь для того, чтобы показать, что ты являешься рецидивистом по этому пункту => наказание можно выдать без предупреждения. И да, никакой вайп твои "заслуги" не аннулирует.




    Как можно понять из вырезки выше, данное высказывание используется лишь в негативном смысле, вследствие чего является провокационным по отношению к собеседнику.

    Закрыто.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Veteran3 за это полезное сообщение:

    JoniPlay (07.04.2021),proCBETApro (07.04.2021),zluka34 (08.04.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly