Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    04.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Киты привилегий TehnoMagic

    Хотелось бы обратить внимание на то что в донат.китах нет банально стандартных ресурсов, выдаётся куча сплавов, дк пробуд блоки, но нет основного: меди,олово,железо - а ведь это всё то что нужно в самом начале развития для более быстрого старта.
    Хотелось бы предложить что бы в киты Luxury добавили хотя бы по стаку блоков стандартных ресурсов взамен на те же самые пробуд блоки, которые совсем уж не нужны в начале игры, или бы просто добавили обыкновенный алмазный улучшенный бур для добычи ресурсов - потому что по факту после покупки самой дорогой привилегии приходится идти в шахту с ваджрой, что не очень годится.

    Ну и вообще я бы не отказался от привилегии с большей ценностью, влоть до одной тысячи рублей. Где в китах была бы пб кирка и ещё немного панелей - и игрокам которые не прочь задонатить будет лучше, и вам лишние деньги на развитие проекта не помешают.
    Пожалуйста не нужно создавать киты из рандомных ресурсов, нужно немного обратить внимание на то что нужно игроку в начале развития, опять же повторюсь для быстрого старта - ведь привилегии по сути для этого и существуют.

  2. #2
    Новичок
    Ваш статус
    Это полигамность, от себя бег...
    Сообщений
    24
    Регистрация
    06.03.2021
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    К сведению, кроме /kit luxury, есть ещё и предыдущие киты:
    Такие как /kit build например,
    /kit vip - где есть мульти-инструмент из Thaumic Energetics
    Лично мне кажется, киты сбалансированы нормально.
    Опять же к теме панелей. В каком-то из ките, не помню в каком даётся аж 8 гибридных панелей => 1 ульта, для старта, думаю это будет более чем достаточно)

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    04.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Да.Мультиинструмент. Который даётся в випе, его мне использовать для добычи ресурсов? Я и говорю о том что почему инструмент для добычи ресов даётся только в випе? Смысл тогда от Luxury если по сути там для начала ничего нет?
    Про панели - всё хорошо сейчас, я оговаривал добавление панелей в кит новой привилегии которая была бы дороже остальных. Сейчас же всё с панелями устраивает.
    Я повторюсь - там куча блоков различных сплавов которые по факту в начале развития смысла особого не прибавят, зачем мне к примеру пробуждённый дк блок если я копаю с мультиинструментом который на уровне алмазной кирки?

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Это полигамность, от себя бег...
    Сообщений
    24
    Регистрация
    06.03.2021
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Если ты не понял, то Лакшери может прописывать киты предыдущих привилегий.
    Да, мульти-инструмент можно использовать для добычи ресурсов, в крайнем случае, у тебя достаточно ресурсов для того что бы "испечь" тот же алм бур

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    24.02.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Пусть донатеры с алм киркой шуруют в шахту и добывают себе шо хотят,а то совсем обнаглели

  6. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Я ем сало , и у меня растет бицепс
    Сообщений
    152
    Cервер
    TechnoMagic2
    Любимые моды
    Industrial Craft , AppliedEnergistics
    Любимый монстр
    SaNeR
    Регистрация
    08.06.2019
    Адрес
    San Francisco
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 34).
    Я считаю , что киты сбалансированы .
    Медь , олово , железо , золото - можно спокойно накопать в шахте это не составит труда .
    Я не вижу смысла добавлять улучшенный алмазный бур в киты или же новую привилегию с пб киркой . (Сразу же дизбаланс в игровом процессе и по факту , интерес к игре быстро угаснет)
    Лично мое мнение.


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arestocrat за это полезное сообщение:

    GoodyDevil (07.04.2021)

  8. #7
    Подающий надежды
    Сообщений
    205
    Cервер
    TechnoMagic 1
    Любимые моды
    Botania, Forestry
    Любимый монстр
    Lokie | Terimo
    Регистрация
    04.05.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 29
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 24).
    Киты сделаны для того, чтобы было проще начать, а не просто купить себе любой донат, сделать все что можно и забить на игру. Не имеет смысла добавлять в киты простодобываемые слитки.
    А вот про копающие инструменты не согласен, так как в ките Elite есть Ваджра, которая неплохо так бустит в развитие, и в итоге ты с этой ваджрой весь вайп пробегаешь.


 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly