Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 119
  1. #1
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Мисс мистер мсо

    1. Месяц+
    2. Мне интересно как победить в конкурсе обычному игроку. Когда в жюри Мд и почти все финалисты Мд, а точнее все кроме 1 вроде в мисстер. А в мисс 3 и то те которые приближеные к Мд. Сразу же заметен блат и эти ответы "почему вы голосуете за этого игрока?" Дэнчик он же куратор, однозначно миссмир она же куратор и ТД.
    В чем прикол тогда вообще в фотках? Давайте ники писать и по никам выбирать! Никто по красоте даже не выбирал, а так типо "Ооо это же куратор/Мд ему надо больше балл, чтобы не обиделся" ну или в случае с Джони "Поставьте лайк плз, за меня плз и ТД"
    3. Темы
    4. Кого тут винить? Саню? Который создал темы.

  2. #2
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,625
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 233
    Получено благодарностей: 691 (сообщений: 267).
    Жюри норм
    А голосование уже да, тут сыглы. Ща голосуют по принципу блата и остального
    Но не думай, что Саня этого не видит. Все на контроле, так сказат

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  3. 4 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (08.04.2021),igorpic (08.04.2021),xLucifer (08.04.2021),zluka34 (08.04.2021)

  4. #3
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Не сказал бы Дэн. Хотелось бы поменьше Мд видеть во всяких конкурсах. Тот же ивент на Хг на мс. Он сделан был для хгшеров а 4 из 5 мест Мд. Который явно были с мирой в ДС. Я понимаю, что Мд люди тоже и хотят тоже получать плюшки и участвовать, но это уже дико выглядит.

    Да и вообще начал эту тему из-за того, что есть девушка и парни которые достойны этих мест. Как на ивенте ХГ так и на мисс/мисстер мсо, а из-за дружбы и блата выходит вот так.
    Последний раз редактировалось GoodMensha; 08.04.2021 в 14:04.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GoodMensha за это полезное сообщение:

    Emesfi (08.04.2021)

  6. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Первый этап проходил абсолютно субьективно относительно каждого участника и к жюри претензий быть не может. Они и так соглашаются на это с пониманием того, что их как обычно будут поливать всем чем можно и нельзя.
    А по поводу второго этапа все всё прекрасно понимают, естественно будут любимчики и фавориты, так устроена система. Если так хочешь ее изменить, то предлагай что-то, тебя же никто не осудит, а наоборот, думаю даже многие поддержат. А побеждают модеры во втором этапе, потому что весь состав модараторский - большая семья, где все друг друга знают и естественно будут голосовать исходя не только из фотки, а еще будут брать внутренние качества того или иного кандидата(из модеров), что дает преимущество над обычными участниками.
    Последний раз редактировалось laflame10; 08.04.2021 в 14:09.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо laflame10 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (08.04.2021)

  8. #5
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Осторожно, много текста!
    Смотри что получается, каждый год есть много негодующих и недовольных людей, которые не согласны с результатами конкурса. И не смотря на то, что организаторы и жюри конкурса постоянно разные, люди продолжают думать, что конкурс продажный, берём в финалисты по блату.
    Давай представим такую ситуацию, ты становишься организатором конкурса, берешь и разом исключаешь из жюри и участников конкурса всех модераторов и администрацию. Останутся только обычные игроки. Обычные игроки оценивают кандидатов и обычные игроки выбирают финалистов, которыми становятся вновь обычные игроки. В твоём понимании вроде все чисто, нет никакого блата, все честно и справедливо. Но не все так просто, в один прекрасный момент ты начинаешь наблюдать негодования в сторону конкурса, находятся люди, которые считают, что голоса были выставлены нечестно и вообще все куплено, беспредел. Но почему так произошло ? Вроде бы ты исключил всех модераторов, а снова находятся недовольные люди, считающие результаты подкрученными в пользу кого-то. Все предельно просто, не важно кто участвует в конкурсе, не важно, кто находится в жюри, хейт и негодования ты не сможешь избежать. При любом раскладе найдутся люди, считающие, что конкурс продажный и все проходит по блату. Каждый игрок имеет своего фаворита в конкурсе и если этот фаворит не проходит во второй этап или не становится финалистом, то игроку становится грустно. Кто-то относится к этому спокойно и с пониманием, а кто-то идет и пишет на форуме, как все плохо. Причем начинает подозревать всех в заговоре.

    Почему в жюри только лишь модераторы ? Да все просто, к ним больше доверия, в них меньше сомневаешься и в них ты уверен, что они будут честно проставлять свои оценки кандидатам. Чтобы ты понимал, каждый жюри на первом этапе выставлял свою оценку каждому кандидату от 1 до 10, придерживаясь критериев. В итоге, все баллы суммируются и участники, набравшие больше всего баллов, проходят во 2-ой этап конкурса.

    Критерии плохо соблюдали ? А тут все по другому работает. Сколько людей столько и мнений. И по твоему мнению оценки жюри не соответствуют критериям, а вот у жюри другая точка зрения и позиция на этот счет.

    Почему во втором этапе оказались почти все модераторы ? Ну наверное потому, что общие оценки от жюри, при суммировании баллов, дали им возможность выйти во 2-ой этап. Я не исключаю того факта, что кто-то из жюри, увидев своего знакомого, друга, фаворита в заявках, дал ему высокую оценку, дабы продвинуть его в финал, однако поставив обычных игроков в жюри, ситуация не поменяется. И ты должен понимать, что мы только рады, если обычный игрок победит в конкурсе. Мы ведь для этого и устраиваем конкурс каждый год. Если бы мы выбирали финалистов исключительно из модераторов, то и смысла не было бы создавать конкурс на форуме.

    Считайте данный пост ответом на многие вопросы и негатив в сторону конкурса от игроков.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  9. 5 пользователей сказали cпасибо SaNeR за это полезное сообщение:

    aWercs (08.04.2021),Feya_Winx (08.04.2021),Lokie (08.04.2021),Murzir (08.04.2021),SaMeRt (08.04.2021)

  10. #6
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Посещай лучший варп сервера /warp sol
    Сообщений
    249
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.02.2013
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 119).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    Осторожно, много текста!
    Смотри что получается, каждый год есть много негодующих и недовольных людей, которые не согласны с результатами конкурса. И не смотря на то, что организаторы и жюри конкурса постоянно разные, люди продолжают думать, что конкурс продажный, берём в финалисты по блату.
    Давай представим такую ситуацию, ты становишься организатором конкурса, берешь и разом исключаешь из жюри и участников конкурса всех модераторов и администрацию. Останутся только обычные игроки. Обычные игроки оценивают кандидатов и обычные игроки выбирают финалистов, которыми становятся вновь обычные игроки. В твоём понимании вроде все чисто, нет никакого блата, все честно и справедливо. Но не все так просто, в один прекрасный момент ты начинаешь наблюдать негодования в сторону конкурса, находятся люди, которые считают, что голоса были выставлены нечестно и вообще все куплено, беспредел. Но почему так произошло ? Вроде бы ты исключил всех модераторов, а снова находятся недовольные люди, считающие результаты подкрученными в пользу кого-то. Все предельно просто, не важно кто участвует в конкурсе, не важно, кто находится в жюри, хейт и негодования ты не сможешь избежать. При любом раскладе найдутся люди, считающие, что конкурс продажный и все проходит по блату. Каждый игрок имеет своего фаворита в конкурсе и если этот фаворит не проходит во второй этап или не становится финалистом, то игроку становится грустно. Кто-то относится к этому спокойно и с пониманием, а кто-то идет и пишет на форуме, как все плохо. Причем начинает подозревать всех в заговоре.

    Почему в жюри только лишь модераторы ? Да все просто, к ним больше доверия, в них меньше сомневаешься и в них ты уверен, что они будут честно проставлять свои оценки кандидатам. Чтобы ты понимал, каждый жюри на первом этапе выставлял свою оценку каждому кандидату от 1 до 10, придерживаясь критериев. В итоге, все баллы суммируются и участники, набравшие больше всего баллов, проходят во 2-ой этап конкурса.

    Критерии плохо соблюдали ? А тут все по другому работает. Сколько людей столько и мнений. И по твоему мнению оценки жюри не соответствуют критериям, а вот у жюри другая точка зрения и позиция на этот счет.

    Почему во втором этапе оказались почти все модераторы ? Ну наверное потому, что общие оценки от жюри, при суммировании баллов, дали им возможность выйти во 2-ой этап. Я не исключаю того факта, что кто-то из жюри, увидев своего знакомого, друга, фаворита в заявках, дал ему высокую оценку, дабы продвинуть его в финал, однако поставив обычных игроков в жюри, ситуация не поменяется. И ты должен понимать, что мы только рады, если обычный игрок победит в конкурсе. Мы ведь для этого и устраиваем конкурс каждый год. Если бы мы выбирали финалистов исключительно из модераторов, то и смысла не было бы создавать конкурс на форуме.

    Считайте данный пост ответом на многие вопросы и негатив в сторону конкурса от игроков.
    На мисс общая оценка у Feya_Winx тоже дала возможность выйти во 2-ой этап?
    /warp sol






  11. 1 пользователь сказал cпасибо JUP за это полезное сообщение:

    SirBomsh (08.04.2021)

  12. #7
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Цитата Сообщение от JUP Посмотреть сообщение
    На мисс общая оценка у Feya_Winx тоже дала возможность выйти во 2-ой этап?
    Да. Я вижу, как ты к ней относишься и не удивлен, что ты это спросил.
    А вообще данная тема должна быть в беседке.
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  13. #8
    Новичок
    Ваш статус
    Главное - это не унывать.
    Сообщений
    24
    Cервер
    Classic <3
    Любимые моды
    JEI, Morph, Immersive Engineering
    Любимый монстр
    Феникс
    Текстур пак
    PureBDcraft
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Марс
    Репутация

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 24).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    Да. Я вижу, как ты к ней относишься и не удивлен, что ты это спросил.
    А вообще данная тема должна быть в беседке.
    Факт остаётся фактом, вне зависимости от людских отношений и мнений.

  14. #9
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    К Мд больше доверия? Не смеши Саня.
    Просто если бы обычных игроков и Мд было 50/50 вопросов и не было, а когда 98% Мд вопросов возникает больше.

    Не хочу сейчас оскорбить кого то или ещё чего. Но я уверен, что жюри ставили оценки, чтобы не обидеть своих друзей(Мд).

    Мои предложения:
    Запрет Мд участвовать
    Не брать Мд в жюри
    Делать 50/50 Мд/обычные игроки

    Набрать независимых ребят или "олдов" к которым есть доверие и пускай судят.

    А когда во всех ивентах проекта побеждают только Мд, вопросов возникает ОЧЕНЬ много.

  15. #10
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Посещай лучший варп сервера /warp sol
    Сообщений
    249
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.02.2013
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 119).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    Да. Я вижу, как ты к ней относишься и не удивлен, что ты это спросил.
    А вообще данная тема должна быть в беседке.
    Смешно
    /warp sol






  16. #11
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    363
    Любимый монстр
    <3
    Регистрация
    17.04.2019
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 225
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 49).
    Кто виноват, что у нас модераторы такие красивые?







  17. #12
    Подающий надежды
    Сообщений
    239
    Cервер
    MG
    Регистрация
    27.03.2020
    Адрес
    Donba$$
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 51).
    Зачем боятся кого-то обидеть, если наши друзья-модераторы все равно не увидят наши оценки? Ну вы че...
    Inst / Discord: ssonushka#1220

    моё

  18. #13
    Руководитель форума
    Ваш статус
    vk.com/surikoz
    Сообщений
    963
    Регистрация
    10.10.2012
    Репутация
    72  

    Поблагодарил(а) 335
    Получено благодарностей: 1,049 (сообщений: 346).
    Цитата Сообщение от GoodMensha Посмотреть сообщение
    К Мд больше доверия? Не смеши Саня.
    Просто если бы обычных игроков и Мд было 50/50 вопросов и не было, а когда 98% Мд вопросов возникает больше.

    Не хочу сейчас оскорбить кого то или ещё чего. Но я уверен, что жюри ставили оценки, чтобы не обидеть своих друзей(Мд).

    Мои предложения:
    Запрет Мд участвовать
    Не брать Мд в жюри
    Делать 50/50 Мд/обычные игроки

    Набрать независимых ребят или "олдов" к которым есть доверие и пускай судят.

    А когда во всех ивентах проекта побеждают только Мд, вопросов возникает ОЧЕНЬ много.
    И при таком раскладе ты упрешься в то, что я написал в 1 посте
    Мои публикации на сайте
    Моя музыка
    Клан Elite [HiTech]

  19. #14
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Не хочу обидеть Фею но поддержу Jup'a

  20. #15
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от FlaynessV2 Посмотреть сообщение
    Кто виноват, что у нас модераторы такие красивые?
    ты кто

  21. #16
    Журналисты
    Сообщений
    171
    Любимый монстр
    Weyin
    Регистрация
    12.05.2020
    Адрес
    Dxentaj
    Репутация

    Поблагодарил(а) 560
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 46).
    Цитата Сообщение от JUP Посмотреть сообщение
    На мисс общая оценка у Feya_Winx тоже дала возможность выйти во 2-ой этап?
    Дадада, давай ты везде об этом напишешь. Тебе ночью я ещё не приснилась...? А то видимо ты уже помешан на том, что я сейчас стою на голосовании. Очень странно и грустно

    Крутая аватарка, а главное, подпись MinecraftOnly - лучшая :)



  22. #17
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Цитата Сообщение от Feya_Winx Посмотреть сообщение
    Дадада, давай ты везде об этом напишешь. Тебе ночью я ещё не приснилась...? А то видимо ты уже помешан на том, что я сейчас стою на голосовании. Очень странно и грустно

    Крутая аватарка, а главное, подпись MinecraftOnly - лучшая :)
    подпись реально крутая

  23. #18
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Да просто убивает ситуация, что во всех ивентах побеждают Мд. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МД. И даже если ивент не у них на сервере они умудряются зайти и победить. А потом сиди и думай блат или нет.

  24. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от GoodMensha Посмотреть сообщение
    К Мд больше доверия? Не смеши Саня.
    Просто если бы обычных игроков и Мд было 50/50 вопросов и не было, а когда 98% Мд вопросов возникает больше.

    Не хочу сейчас оскорбить кого то или ещё чего. Но я уверен, что жюри ставили оценки, чтобы не обидеть своих друзей(Мд).

    Мои предложения:
    Запрет Мд участвовать
    Не брать Мд в жюри
    Делать 50/50 Мд/обычные игроки

    А когда во всех ивентах проекта побеждают только Мд, вопросов возникает ОЧЕНЬ много.
    Это такой бред, чем модеры хуже? Тем, что мы просто общаемся хорошо не только между собой, но и с игроками на проекте в целом?То, что все модераторы коммуникабельные и приятные люди и за них хочется голосовать? Ты посмотри результаты текущие на голосованиях, там примерно везде равное кол-во голос тех и тех. Если кто-то из твоих друзей не прошел, то пускай попробует в следующем году с более креативной идеей. Если не прошел, то значит не дожал, не хватило, не зацепило жюри.
    Я бы единственное, что в такой ситуации предложил, то это сделать открытое голосование с комментариями(хотя бы минимальными) от жюри, чтобы понимали чего и где не хватило участнику
    Последний раз редактировалось laflame10; 08.04.2021 в 14:38.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо laflame10 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (08.04.2021),_3aHo3a_ (08.04.2021)

  26. #20
    Новичок
    Ваш статус
    Модеры, а когда ивенты?
    Сообщений
    43
    Cервер
    Galaxy Craft; HiTech3
    Любимые моды
    Forestry, IC2
    Любимый монстр
    Быки с хт3
    Регистрация
    07.03.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 175
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от GoodMensha Посмотреть сообщение
    Да просто убивает ситуация, что во всех ивентах побеждают Мд. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МД. И даже если ивент не у них на сервере они умудряются зайти и победить. А потом сиди и думай блат или нет.
    Так на ивентах все всегда прозрачно, и при любой непонятной ситуации проводящий ивента обьяснит то или иное решение по поводу участника ивента. Модераторы же тоже люди, которые были дефолт плеерами и участвовали на точно таких же ивентах и учились.

  27. #21

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от JUP Посмотреть сообщение
    Смешно
    из года в год ты приходишь на форум и пишешь о том что не прошёл
    эх

  28. #22
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Посещай лучший варп сервера /warp sol
    Сообщений
    249
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.02.2013
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 119).
    Цитата Сообщение от igorpic Посмотреть сообщение
    из года в год ты приходишь на форум и пишешь о том что не прошёл
    эх
    Где я писал, что я не прошёл?
    /warp sol






  29. #23
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Цитата Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
    Осторожно, много текста!
    Смотри что получается, каждый год есть много негодующих и недовольных людей, которые не согласны с результатами конкурса. И не смотря на то, что организаторы и жюри конкурса постоянно разные, люди продолжают думать, что конкурс продажный, берём в финалисты по блату.
    Давай представим такую ситуацию, ты становишься организатором конкурса, берешь и разом исключаешь из жюри и участников конкурса всех модераторов и администрацию. Останутся только обычные игроки. Обычные игроки оценивают кандидатов и обычные игроки выбирают финалистов, которыми становятся вновь обычные игроки. В твоём понимании вроде все чисто, нет никакого блата, все честно и справедливо. Но не все так просто, в один прекрасный момент ты начинаешь наблюдать негодования в сторону конкурса, находятся люди, которые считают, что голоса были выставлены нечестно и вообще все куплено, беспредел. Но почему так произошло ? Вроде бы ты исключил всех модераторов, а снова находятся недовольные люди, считающие результаты подкрученными в пользу кого-то. Все предельно просто, не важно кто участвует в конкурсе, не важно, кто находится в жюри, хейт и негодования ты не сможешь избежать. При любом раскладе найдутся люди, считающие, что конкурс продажный и все проходит по блату. Каждый игрок имеет своего фаворита в конкурсе и если этот фаворит не проходит во второй этап или не становится финалистом, то игроку становится грустно. Кто-то относится к этому спокойно и с пониманием, а кто-то идет и пишет на форуме, как все плохо. Причем начинает подозревать всех в заговоре.

    Почему в жюри только лишь модераторы ? Да все просто, к ним больше доверия, в них меньше сомневаешься и в них ты уверен, что они будут честно проставлять свои оценки кандидатам. Чтобы ты понимал, каждый жюри на первом этапе выставлял свою оценку каждому кандидату от 1 до 10, придерживаясь критериев. В итоге, все баллы суммируются и участники, набравшие больше всего баллов, проходят во 2-ой этап конкурса.

    Критерии плохо соблюдали ? А тут все по другому работает. Сколько людей столько и мнений. И по твоему мнению оценки жюри не соответствуют критериям, а вот у жюри другая точка зрения и позиция на этот счет.

    Почему во втором этапе оказались почти все модераторы ? Ну наверное потому, что общие оценки от жюри, при суммировании баллов, дали им возможность выйти во 2-ой этап. Я не исключаю того факта, что кто-то из жюри, увидев своего знакомого, друга, фаворита в заявках, дал ему высокую оценку, дабы продвинуть его в финал, однако поставив обычных игроков в жюри, ситуация не поменяется. И ты должен понимать, что мы только рады, если обычный игрок победит в конкурсе. Мы ведь для этого и устраиваем конкурс каждый год. Если бы мы выбирали финалистов исключительно из модераторов, то и смысла не было бы создавать конкурс на форуме.

    Считайте данный пост ответом на многие вопросы и негатив в сторону конкурса от игроков.
    должен быть еще один человек помимо жюри, который уже будет смотреть на результат отбора во второй этап и выносить свое мнение, кого пропускать, а кого исключить и переизбрать заново. давай опять же возьмем фото феи, как она оказалась во втором этапе? и я это даже не про внешность говорю, у нее как минимум не соблюдены 2 требования- качество фотографии и никакой обработки, в тч и фотошопа, но что видно- обе фотографии обработаны в спец. программах, разве это честно? почему ее пропускают? она говорит что ее пустила Маша за место себя, а разве это не блат? почему участник решает кого пустить дальше? мне не понятно.
    без негатива, хотел написать больше но боюсь обидеть кого нибудь(
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  30. 1 пользователь сказал cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    dabetckayu (08.04.2021)

  31. #24

    Сообщений
    3,131
    Регистрация
    11.10.2013
    Репутация
    47  

    Поблагодарил(а) 2,816
    Получено благодарностей: 847 (сообщений: 458).
    Цитата Сообщение от JUP Посмотреть сообщение
    Где я писал, что я не прошёл?
    за тебя это делают твои действия) если Даша например не выиграет то ты создашь твинки как тогда и будешь какать на форуме)

    я помню всё

  32. #25
    Зам Администратора
    Сообщений
    1,546
    Cервер
    EthernalCraft
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    26.05.2013
    Репутация
    53  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,271 (сообщений: 375).
    Цитата Сообщение от nLyToH Посмотреть сообщение
    должен быть еще один человек помимо жюри, который уже будет смотреть на результат отбора во второй этап и выносить свое мнение, кого пропускать, а кого исключить и переизбрать заново. давай опять же возьмем фото феи, как она оказалась во втором этапе? и я это даже не про внешность говорю, у нее как минимум не соблюдены 2 требования- качество фотографии и никакой обработки, в тч и фотошопа, но что видно- обе фотографии обработаны в спец. программах, разве это честно? почему ее пропускают? она говорит что ее пустила Маша за место себя, а разве это не блат? почему участник решает кого пустить дальше? мне не понятно.
    без негатива, хотел написать больше но боюсь обидеть кого нибудь(
    Я уступила ей своё место, я не участвую во втором туре. Блат был бы, если бы я ее протащила вместе с собой.

  33. #26
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    13.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    В своих постах создатель темы призывает не дискриминировать обычных игроков, одновременно с тем, хочет отстранить модераторов от участий в ивентах только по тому, что он мог обзавестись знакомствами, с помощью которых будет продвигаться в них. Теперь ближе к конкурсам красоты. Если модератор встал на пост, чтобы помогать определённому серверу, а потом вдруг решил поучаствовать в мистер/мисс мко, имея неплохую внешность, зачем его поливать грязью? Никто не виноват в том, что симпатичные ( по мнению большинства) люди, которые прошли во второй этап, оказались модераторами, йоу ._.
    А про голосование я уже говорил в другом посте : кто-то отбрасывает все личностные качества участников и голосует только смотря на внешность, а кому-то это сложно сделать. И вообще, мало кто из обычных игроков, принимавших участие в конкурсе, могут заменить тех, кто прошёл во второй этап (чисто мое субъективное мнение)

  34. #27
    Подающий надежды
    Ваш статус
    Посещай лучший варп сервера /warp sol
    Сообщений
    249
    Cервер
    Classic
    Регистрация
    17.02.2013
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 296
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 119).
    Цитата Сообщение от igorpic Посмотреть сообщение
    за тебя это делают твои действия) если Даша например не выиграет то ты создашь твинки как тогда и будешь какать на форуме)

    я помню всё
    Надумал себе чего-то) Напомни ники этих твинков пж
    /warp sol






  35. #28
    Новичок
    Сообщений
    28
    Регистрация
    19.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Salfetka_ Посмотреть сообщение
    ты кто
    а ты

  36. #29
    Banned
    Сообщений
    0
    Регистрация
    08.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Мнение большинства это кого? Жюри? Которые являются Мд и друзьями от части

  37. #30
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Цитата Сообщение от Murzir Посмотреть сообщение
    Я уступила ей своё место, я не участвую во втором туре. Блат был бы, если бы я ее протащила вместе с собой.
    есть много других участников которых можно выбрать за место тебя, пусть даже и менее красивых, но как минимум у которых не будет нарушения условий конкруса...
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  38. 3 пользователей сказали cпасибо nLyToH за это полезное сообщение:

    dabetckayu (08.04.2021),darjapsycho (08.04.2021),STeVe56 (08.04.2021)

 


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly