Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 3.4

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Привет Лёня
    Сообщений
    31
    Cервер
    Factory craft
    Любимые моды
    Ic2,Ap2,Forestry/Мини Игры
    Любимый монстр
    Сушка
    Текстур пак
    Hi-Tech
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    3.4

    Даты на видео
    Хелпер нарушал и нарушает экономику сервера.
    Меня кинули в джаил на 3дн просто так, хочу доказательство.
    https://www.youtube.com/watch?v=BG3l...83%D1%81%D1%8C
    paranoicwave


    Жду ответа от Денчика, а не от каких-то изм.
    Последний раз редактировалось Veteran3; 09.04.2021 в 19:46.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо xx9020 за это полезное сообщение:

    Emesfi (11.04.2021),FuriousAngel (09.04.2021),zluka34 (08.04.2021)

  3. #2
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от xx9020 Посмотреть сообщение
    Жду ответа от Денчика, а не от каких-то изм.
    Увы и ах, но тебе придется работать со мной. Потому что рассмотрение жалоб на состав входит в мои непосредственные обязанности.

    Давай начнем с того, что все-таки существует период, в течение которого можно сообщать о нарушениях (да, к дс это не особо относится, потому что по логам там не проверить), но очень странно кидать нарушения месячной давности, хотя мое лс с тобой до недавнего время было всегда открыто, несмотря на то, как ты оскорблял мою маму и родных в принципе.



    И видно же, что человек пошел на исправление.



    Далее идет момент поинтереснее.



    Вот на словах одно можно сказать, а на деле все происходит совсем иначе. Если бы ты предоставил видео обмена, который как раз-таки нарушает экономику - с хелпером был бы другой разговор. А зная тебя и насколько ты конфликтная личность, оклеветать для тебя - расплюнуть. Опять же, повторюсь, есть видео некорректного обмена - пожалуйста, жду.

    И вот детский лепет "в последнее время я покупал по большому курсу, но говорить я его не буду" звучит максимально бредово... У меня просто слов нет.

    После твоей фразы "Дальше все, наверное" идет как раз самое интересное. Мы уже сталкивались с подобным, когда ты в очередной раз недоговариваешь... Ну и зачем? (было это здесь)



    Вот тебе яркий пример, какие доказательства нужно прикладывать, все четко и ясно. Твое нарушение на лицо. Предлагаешь легендарные слитки 1к2 сушкам, хотя допустимый обмен 1к1, хелпер тебе четко дал понять о существовании минималок. (Нарушение было 5 апреля, скинули мне его на следующий день. В силу моей загруженности в последнее время, я упустил этот момент из виду и позже скинул скриншот модераторам)

    Сейчас была озвучена первая причина твоего джайла на 3 суток. Вторая - это ты и все твои мечты, точнее раздачи. Будет много букав, потому что нужно расставить все точки над i.



    В итоге что мы, собственно говоря имеем, факт раздачи на лицо. Раздача наказывается по 3.4.

    Ты был заджайлен до разбирательства, считай этот пост моим расследованием.



    Сиди на попе ровно и не нарушай, тогда тебе и не придется "сливать" невыгодных тебе игроков и самому не попадаться на удочку.

    Давай подытожим все вышесказанное.
    Есть нарушение - не тяни. Сообщай сразу, это не должно становится инструментом шантажа или какой-то издевки.

    Видео несколько раз пересмотрел, вроде ничего не упустил. Если что-то все-таки не заметил, ты знаешь, куда писать.

    Предполагаешь, что при обмене будет факт нарушения экономики - записывай видео, в данный момент ты не предоставил весомых доказательств вины параноика, а по твоим словам уж извини наказывать я не могу. На всякий случай, провел беседу с хелпером, пока это единственное, что могу сделать.

    Возможно срок твоего наказания изменится после консультации с главой модераторов.

    На все вопросы ответил.
    Закрыто.
    Последний раз редактировалось izmakr0nk; 09.04.2021 в 00:45.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  4. 7 пользователей сказали cпасибо izmakr0nk за это полезное сообщение:

    Emesfi (09.04.2021),Feya_Winx (09.04.2021),FuriousAngel (09.04.2021),maska101 (09.04.2021),turbokrolik111 (14.04.2021),vadimUSA (09.04.2021),zluka34 (09.04.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly