Доброго времени суток, сегодня у меня появилась свободная минутка, и я решил как в старом добром 2к15-16 поиграть на сервере ХГ, покачаться, повыбивать вещи, ну это впрочем не главное.
Не поверите, какое было моё удивление когда я зашёл на сервер, на котором 2 человека в сети, ладно тоже день думаю ещё школа, но Вы ( администрация ), додумались разрешить ЧИТЫ, какой же это позор, для такого проекта с такими ресурсами, средствами, связями, и вы берёте и не боритесь со злом, а присоединяетесь к нему, неужели Вы думаете так исправить ситуацию? Это тоже самое, что отменят у нас во всех странах Уголовный Кодекс, что тогда начнётся в странах? Слишком громкое сравнение соглашусь, но сути это не меняет, Вы разрешаете игру с читами, что когда было неприемлено, оно и понятно, не в одной игре такие игроки не заслужат уважения... Дальше, убрать выпадение вещей в кабинках... Вы так боритесь за арены, что бы чаще на них играли? Только с разрешением на читы уже, да? Вы говорите, что люди боятся потерять вещи.. Иди на классик, если ты хочешь, что-то коллекционировать, это ПВП сервер, где такого вообще не должно быть.. Вообщем желание пропало, поиграть после первой ещё новости, а потом вовсе закрыл лаунчер. Если думаете не велика потеря в моём лице, то пожалуй соглашусь, человек, который играл на проекте с 2013 года для Вас расходный материал.
Людей занимающие какие-то должности прошу не писать, ведь Вы боитесь сказать, что думаете, а если встаёте на сторону проекта, то хотя бы аргументированно. Всем спасибо! Проекту такими темпами осталось недолго, и это грустно..