Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.09.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    господа модерация

    здавствуйте хочу написать жалобу на нашу всеми любимую модерацию,наши достопочтенные господа лентяи,написал сообщение ,из за того что чат молчит мое второе сообщение оказалось под ним же,мне пишет модер что нельзя писать так часто,я задал вопрос"сколько должно пройти времени", конечно же мне никто не ответил, прошло 3 мин я сново написал тоже самое сообщение,мне дали предупреждение,я спросил за что это продупреждение,мне опять же никто не ответил,потому что видители им тяжело ответить,я начал возмущатся ,и мне дали уже другое предупреждение,за что я начал еще больше возмущатся,и мне дали мут на 1 день,а теперь внимание вопрос,какого лешего они там нужны,я принципиальный человек,и не потерплю несправедливости,но зачем они нужны если им впадлу ответить на вопрос,я никогда не нарушал и по этому никогда и не читал правила,то что нельзя спасмить я знаю,но извените меня когда я задаю вопрос сколько должно пройти времени,а в ответ мороз ,то это не нормально,на всех серверах по разному,так если у нас модеры для того что бы муты и баны роздавать то извениет и я так могу,ваша модерация халатно относится к игрокам!
    Модеры :proСВЕТАpro,JoniPlay
    скринов нету,у меня мышь не работает что бы пролистать
    примерное время 22:30~

  2. #2
    Местный
    Ваш статус
    Лучшая мать - turbokrolik111
    Сообщений
    1,066
    Cервер
    CivCraft, Classic
    Любимые моды
    Ic2,AE,Extra Utilities,Ender Io,Immersive Engineering,Thaumcraft,Divine RPG
    Любимый монстр
    Батька KidPvP│turbokrolik111│whitefluffyn
    Текстур пак
    от Jekach28
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 893
    Получено благодарностей: 517 (сообщений: 139).
    Здравствуй.
    Цитата Сообщение от Nougat24 Посмотреть сообщение
    я никогда не нарушал и по этому никогда и не читал правила,то что нельзя спасмить я знаю
    Правило 1.2. гласит
    Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Взлом вашего аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.


    Какой вопрос мы проигнорили - без понятия. Если мы не знаем как делается автосклад, что нам сделать? В данном случае мы и не отвечали на вопрос.


    Твой флуд и наказание.




    Предупреждение по 5.14

    Мут по 5.14


    Передал Veteran3
    Последний раз редактировалось JoniPlay; 20.04.2021 в 23:49.


  3. 2 пользователей сказали cпасибо JoniPlay за это полезное сообщение:

    proCBETApro (20.04.2021),sencool (21.04.2021)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.09.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    ну вот вы без понятия,моему возмущению есть причина,если ты выложил скрины только со своими обвинениями то это твои проблемы,а где же мои вопросы,почему ты не показал то что задавал я??ахаха боже с вами нет смысла разговаривать,на них жалобы пишешь они же их и закрывают,крутая тех потдержка

  5. #4
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 791
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Модератор действовал в рамках правил.

    Закрыто.

    P.S. Хочется сообщить о том, что существует такая вещь, как гугл, которым можно воспользоваться, если ни игроки, ни модерация
    (да-да, модераторы тоже не всезнайки) не знают ответа на какой-то вопрос. Согласись, это легче, чем сидеть и спамить в надежде, что кого-то осенит мысль об автоскладе.


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Veteran3 за это полезное сообщение:

    JoniPlay (22.04.2021),sencool (22.04.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly