Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Vasąl n-am să fiu nimănui, niciodată!
    Сообщений
    3
    Любимый монстр
    Ppu3paK
    Регистрация
    17.11.2020
    Адрес
    Киев
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Призрачная гора на сервере Industrial

    "Если бы больше людей ценили свой дом превыше золота, мир был бы лучше"


    Множество выборов, мелькающих на моем пути повергало меня в настоящее, ничем не сдерживаемое, смятение. Я был истощен, мое воображение на грани смерти и жизни выдавало все новые и новые картинки, заставляя мое тело желать удовлетворить свое желание сотворить что-то новое. Как известно, новое, это просто хорошо забытое старое. А после на моем пути появился человек, который так же, как и я, хотел принести свою лепту в этот мир.

    Наш путь начался со смирения с реальностью


    Гении мыслят одинаково. Наша первая идея, остров в облаках, на вершине которого стоит замок, канула в Лету. На смену пришла новая, еще более будоражащая идея умы. Гора. Та, которая издавна бдит за всем, и жаждет найти тех, кто сможет по достоинству оценить ее лучшие стороны. Она стояла на границе двух миров — пустыни и джунглей. Она отличалась ото всех, не имея за цель оставаться неповторимой и удивительной, она стала именно такой.

    Мы с радостью представляем Вам, дорогой зритель, плод нашего воображения. Надеемся, Вы сможете достойно оценить наше творение по координатам в игре таким: +4603, +2928, 66.


    Предлагаю посмотреть на этапы постройки и конечный результат. Многое менялось, исправлялось, приобретало иные варианты, формы для того, чтобы найти отклик даже в самом капризном сердце.

    Процесс постройки самой горы с нуля







    Внутренние работы












    Финальная версия внутренних работ на первом-втором этаже. Зала, приемная, небольшой склад, камин, лестница наверх, балкон и верхний коридор.









    Начало работ с подвальным помещением которое выступает в роли купален (да-да, у нас есть даже они) и винного погреба.









    Финальная версия погреба и купален








    А сейчас коротенький список людей которые помогли нам с нашей задумкой в той или иной степени:


    Onvillнеожиданно найденный там, где я уже потерял всякую надежду. Друг, который стал братом за такое малое количество времени. Именно он помогал мне собраться с мыслями и помогал с самой горой, (Вы можете увидеть его на нескольких скринах).
    KINGZOR_YSCSдруг, который так же помогал собраться с мыслями и просто поддерживал моральных дух.
    Qantum_COREдруг, который помимо моральной поддержки помогал оформить первый этаж когда у меня совсем не было сил.
    _OdUvAnChIk_ и Grizeldaaaребята, которые так или иначе поддержали и внесли свои коррективы, направили в правильное русло.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Pru3paK за это полезное сообщение:

    serpant1n (30.04.2021)

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly