Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Terawars

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l
    Сообщений
    94
    Cервер
    В одно мгновенье видеть вечность
    Любимые моды
    Огромный мир - в зерне песка
    Любимый монстр
    В единой горсти - бесконечность
    Текстур пак
    И небо - в чашечке цветка
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    TeraWars, Classic, Magic
    Репутация
    18  

    Поблагодарил(а) 473
    Получено благодарностей: 362 (сообщений: 185).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давайте посмотрим на онлайн всех серверов, и можно глянуть, что проект уже отживает "cвое". Стоит задуматься, и открыть любимый сервер TeraWars. Cкоро лето, и все школьники будут играть в кубы. Если у вас, не достаточно средств, могу обеспечить, чтобы открыть сервер :)

    У вас же остались плагины, много тестеров, если нужна помощь - могу обеспечить.



    Обратная связь: leoddd#6029 (Discord) / @DKleo (Telegram)
    Ну, а смысл, собственно говоря. ТВ уже морально устарел, механики также, гринд - помойка.
    Проще уже свой сервер поднять, но тогда всё заруинят мужики с читами.
    С плагинами на скиллы Heroes работал более-менее адекватно старый античит (забыл его название), но при лагах он постоянно телепортировал обратно, да и если повспоминать - много чего ещё можно наскрести, но он работал в щадящем режиме и большинство других читов не покрывал. Особенно классная комба была у плагина на бэкап с мира с античитом - бэкап мира умудрялся загружать весь сервер и все зависали, а после отлагивания кого ТПшило, кого кикало, кого ещё куда - и это происходило то ли каждые 15, то ли 30 минут.

    Можно попробовать без скиллов, чтобы большинство античитов нормально работало, но это уже не ТВ.
    Почему без скиллов, один из ярких примеров - скилл сорки, с нанесением дамага на расстоянии молнией - урон противнику наносится якобы от лица юзавшего скилл, античит смотрит на расстояние между игроками - они могут быть далеко друг от друга - похоже на чит. Да даже если они рядом, следующая ситуация - юзающий скилл, ударяет молнией в игрока за спиной - античит смотрит направление взгляда игрока, и видит, что игрок наносит урон игроку за спиной - чем не чит. Всю обработку этих ситуаций нужно либо в античит вносить, либо как-то костылить плагин героев.
    Ну, если урон мы закостылим, а как быть с перемещениями игрока в пространстве с помощью скиллов, ибо скорость движения по разным координатам у него из ниоткуда появляется(тут могу соврать, не помню как там соотносятся пакеты с перемещением игрока и его внутренним Velocity, со стороны сервера). Короче, таких ситуаций там тьма. Лаги вообще для античитов отдельная тема и их, по-хорошему, не должно быть.

    Пройтись по всяким топам серверов - там тематических кланваровых серверов тоже нет - какие из этого делать выводы думОйте сами.
    Из ТВ можно попробовать сделать конфетку, с переиначиванием системы осад кланхома, эвентов в мире, экономики и всякого игрового экспириенса, но для этого нужна реально адекватная команда(у которой ещё будет удача на то, что придумать идею, которая выстрелит), которой будет по фану проходить все тяготы пет-разработки.

    ТВ, в целом, было бы прикольно скрестить с тематическими PVP-минииграми и сделать некую солянку, из контента, на который будет интересно тратить время современному игроку.

    А о том, чтобы построить свой кланхом часами копать блоки - вообще пушка. Всё эти гриндовые штуки уже устарели и их нужно трансформировать в нечто более интересное - зачем мне тратить время на гринд и посредственный геймплей с кривым античитом, если я могу зайти в LoL на игру, где мне толпа мужиков разнесёт кабину и я получу тот заряд эмоций за половину часа, который на ТВ гораздо тяжелее получить за тот же промежуток времени. Можно просто в кожанке дуэлится с мужиками на спавне - но зачем. Вот толпой сорок ДонBASSить мужиков в данжах - это уже что-то.
    ДонBASS, в принципе, уже и есть симптом, что с текущим геймплеем что-то не так и олдамЪ гораздо интереснее бегать кожанкой, чем заново осваивать устаревший контент.


    Цитата Сообщение от UnderAdmiral Посмотреть сообщение
    Нытьё


    Открывайте форточку - душнила в треде.
    Идея про бесплатный АП - звучит годно, но на одном далеко не уедешь.
    Если, в современных реалиях, кучка профильно не работающих в геймдеве админов ТВ умудрится удержать на ТВ онлайн больше половины года - сниму шляпу.
    Я не понимаю, как без системного и современного подхода к разработке игры, с компетентной командой, можно реанимировать ТВ.
    Получается - замкнутый цикл. Такие люди могли были накопиться со временем, но почему-то этого не произошло.


    UPD. нихера я тут тоже надушнил. Все нытики собрались в кучу и главный нытик сказал -
    Последний раз редактировалось DeviantUser; 22.07.2021 в 17:29.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо DeviantUser за это полезное сообщение:

    leoddd (22.07.2021),Marloks (17.08.2021),Ri4ard (08.08.2021),ROMA02 (28.07.2021)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly