Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    отсутствие сути креатива

    Добрый день читатель вопрос возникает не нароком сервер креатив в разделе мини игр очень огорчившие меня запрещенные предметы такие как поршни ну и почти все механизмы было обидно и по сути поиграл минут 30 может чуть более честно не понравилось строить фермы и обыкновенные вещи дома и т.п и наверняка не одному мне это не понравилось всячески понимаю то что это идёт в доль правил что сервер крашнуть можно и другие вытекающие возможности но можно как-то это поправить было бы учень приятно кому то показывать или же играть с друзьями в данный момент не сам не каму либо не посоветую играть там при этом же объясню почему так или иначе мне это не понравилось примите это и раскиньте извилинами и не сомневаюсь что сможите что-то сделать а так как есть так есть напишите своё объяснение просто по факту не против прочитать ваш ответ................
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 14.05.2021 в 16:21.

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    239
    Cервер
    MG
    Регистрация
    27.03.2020
    Адрес
    Donba$$
    Репутация

    Поблагодарил(а) 53
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 51).
    Приветствую.

    понимаю то что это идёт в доль правил что сервер крашнуть можно и другие вытекающие возможности
    Ты сам ответил на свой же вопрос. Сервер существует не один год и есть весомые причины, по которым некоторые предметы на креативе запрещены. Разрешение их может весомо повлиять на его работу в целом.

    Прежде чем не советовать друзьям играть на сервере, я бы порекомендовала тебе прочитать как правила сервера, так и орфографии и пунктуации.
    Inst / Discord: ssonushka#1220

    моё

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly