Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    04.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Снемите не компетентного модератора ! Veteran :3

    Здравствуйте, хотелось бы поговорить об некомпетентном модераторе Veteran :3 Тот самый который выбирает кому быть стримером, а кому нет! Дело в том что у этого человека личная неприязнь ко мне, и он не хочет выдавать мне стримерку, при том что я ее заслуживаю не чем не хуже чем другие стримеры, дело в том что однажды не во время стрима я написал слово [Censored], после чего с меня была снята стримерка, хочу обратить ваше внимание что стрим в данный момент не шёл , и у меня просто была показана таблица стримерки, на том сервере где я не стримил! после чего мне выдали мут, а позже сняли стримерку, я подавал не раз аппеляцию писал Владельцу сервера, но всем плевать! а Ветеран сказал лично мне, что у меня пожизенный бан на этом сайте и я не когда больше не получу тут стримерку.

    Админы, я так и не понял, мою проблему могут решить и снять неадекватного модера, поставить на его место компетентного человека?
    Последний раз редактировалось Veteran3; 17.05.2021 в 19:08.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Game_Is_life за это полезное сообщение:

    FlaynessV2 (17.05.2021),JoniPlay (17.05.2021),Neme3is (17.05.2021),sencool (17.05.2021),whitefluffyn (17.05.2021),zluka34 (17.05.2021)

  3. #2
    Участник
    Сообщений
    961
    Cервер
    Forum
    Регистрация
    04.02.2015
    Репутация
    24  

    Поблагодарил(а) 799
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 133).
    Во-первых, если ты не удосужился дочитать тему с набором, то сейчас самое время:
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение

    Ну и наконец хочу сказать, что мы всегда ищем варианты сотрудничества с адекватными людьми. Если вы нарушите
    наши правила то будете немедленно сняты и забанены в рамках проекта.



    Цитата Сообщение от Game_Is_life Посмотреть сообщение
    хочу обратить ваше внимание что стрим в данный момент не шёл , и у меня просто была показана таблица стримерки, на том сервере где я не стримил!
    Мне без разницы шел у тебя стрим или нет. Факт остается в том, что ты, занимая пост Стримера, нарушил правила проекта, что категорически нельзя делать, исходя из вырезки выше.



    Цитата Сообщение от Game_Is_life Посмотреть сообщение
    я подавал не раз аппеляцию писал Владельцу сервера, но всем плевать! .
    Да-да, всем плевать, и поэтому Зам. Администратора выделила свое свободное время и ответила тебе в этой жалобе.



    Цитата Сообщение от Game_Is_life Посмотреть сообщение
    а Ветеран сказал лично мне, что у меня пожизенный бан на этом сайте и я не когда больше не получу тут стримерку.
    Ты видимо опять плохо прочитал, ну, ничего страшного... Не пожизненный бан, а пожизненный отказ.
    Кстати, неплохо подчищаешь сообщения.




    Ах да, раз ты так хочешь моей замены, то у меня для тебя плохие новости, ни один человек не возьмет тебя, ибо все твои попытки обмана путем сменой аккаунтов и твое общение с вышепоставленными лицами дадут понять, что это будет лишь неуважением к самому себе.
    Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Goodie, Murzir, SaNeR]
    Быть пользователем с ником Goodie
    Быть пользователем с ником Murzir
    Быть пользователем с ником SaNeR





    Так как Администрация претензий к моим действиям не имеет, и на этот вопрос уже был дан ответ, то тема закрыта.
    Цитата Сообщение от Murzir Посмотреть сообщение
    Веди себя сдержанно, не называй на своих стримах игроков тупыми, никого не оскорбляй, не матерись в глобале и не нарушай других правил проекта, тогда, возможно, и дадут второй шанс. А сейчас нам такие стримеры не нужны.
    Кстати, если ты прочитал то, что выделено жирным шрифтом, то все-таки пойми, второго шанса тебе давать никто не обязан.



    Тему повторно создавать не советую, ибо Администрация уже ответила на твой вопрос, да и есть замечательное правило:
    3.3. Дублирование — Запрещено избыточное дублирование тем и создание тем, на которые уже дали ответ.
    Наказание: Предупреждение и удаление тем, при повторе бан на 7 дней.



    Закрыто.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Veteran3 за это полезное сообщение:

    Feya_Winx (17.05.2021),Leprush (17.05.2021),Neme3is (17.05.2021),Pro100_nNkTo (06.12.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly