Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Sad...
    Сообщений
    9
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    Creeper
    Текстур пак
    Classic
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Проблемы на Classic

    На сервере накопились проблемы, которые никак не решаются, возможно, администрация не в курсе, поэтому вот
    1. Не работает /aa list. Это самая главная проблема (для меня, хых). Не работает как минимум с того момента как я первый раз зашел после вайпа, а это 2-3 мая, но на тот момент мне сказали, что о проблеме знают. Забавно получается. Не буду говорить о том, что некоторые достижения не засчитываются или засчитываются некорректно.
    2. Не выдает призы из коробочек. Здесь что-то пошло не по плану и в призах есть предметы без рисунка (типо прозрачный фон - черные и розовые квадраты), также эти предметы не выдаются, либо это я неудачник. Инвентарь был свободен и все такое.
    3. Награда за испытания тоже не выдается. На примере: было испытание - скрафтить как можно больше блоков, где призы: алмазные блоки за 1-3 места и алмазы за остальные. Я занял 3 место, мне в чате написали, что приз выдан, но я не обнаружил у себя алмазных блоков в инвентаре. И да, инвентарь так же был свободен. И я хочу затронуть тему бага в испытаниях, т.к. это по сути нечестно, и даже должно караться правилами, но это разрешено администрацией. Как-то противоречиво
    Ну, пока это все, что я вспомнил. У Вас 3 плагина неправильно функционируют, может займетесь наконец?

    UPD:

    Только что открыл редкий сундук, выпало 16 чернильных мешков, но они не появились! В инвентаре полно свободного места, ребят, ну, поработайте уже, пожалуйста
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 21.05.2021 в 19:52. Причина: 4.13
    I'm sad, wanna love, but I'm still sad...

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly