Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57
  1. #1
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).

    Идеи и предложения [HungerGames]


    Здравствуйте, любимые игроки сервера HungerGames и не только
    Пришло время создавать тему aka мозговой штурм, в которой можно писать абсолютно все идеи, предложения, а также, по вашему мнению, нынешние недоработки сервера
    Этот формат работает уже давно, но сейчас хочу вас простимулировать на действительно серьёзный подход к тому, что пишете, к более грамотному изложению своих мыслей и размышлениям. Итак, все грамотно изложенные, использованные и реализованные идеи на следующем вайпе будут хорошо поощраться, может вещами, может монетами сайта
    Ещё хочу попросить игроков, писавших свои предложения мне в личные сообщения дискорда и сервера продублировать их здесь, так будет намного удобнее их разбирать

    Всем заранее спасибо!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    FuriousAngel (28.05.2021),laflame10 (23.05.2021)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.04.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здраствуйте ребятки нужно сделать рекламу или набрать ютуберов
    что бы снимали видосы и приходил онлайн сделать вайп и пофиксить хоть какие-то читы

  4. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от H0m0SapienS Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ребятки нужно сделать рекламу или набрать ютуберов
    что бы снимали видосы и приходил онлайн сделать вайп и пофиксить хоть какие-то читы
    На будущее, просьба про "пофиксить читы" сюда вообще не писать. Это уже не от меня зависит, потому что:
    Фиксер: существует
    Я: пишу ему
    Фиксер: игнорит
    Я: а он хочет поиграть.. хитрый.. быстрый.. пупсик
    ...
    Я: пишу снова
    Фиксер: игнорит х22222


    Разве что предложите возможные кандидатуры или места, где можно найти ему замену

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    29
    Регистрация
    20.04.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Мира,прошу тебя вернуть дроп с кабинок.(заранее спасибо)

  6. #5
    Участник
    Ваш статус
    xLucifer#2726
    Сообщений
    786
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Главный рынок
    Репутация
    17  

    Поблагодарил(а) 166
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 101).
    1)Разрешить дроп на территории спавна и открывать варп с кабами по определенному графику, именно в единственном числе, потому что будет общий, как и с аренами.
    Да, я сам выступал за запрет дропа в кабах, чтобы сконцентрировать внимание игроков на арены. НО минусов в этой идеи много, а именно :
    ①Обесценивание вещей, которые не нужны на шотах, но являются важной составляющей экономика сервера (з3-з4, чк5, голда и тд)
    ②Неудовлетворение потребностей некоторых игроков, в последствии-потеря онлайна
    ③Однотипность, которая вскоре надоест и остальным. Потому что бесшотовые арены пылятся, игроки отвыкли от них

    Теперь рассмотрим плюсы открывания каб с дропом по определенным дням (2-3 раза в неделю, думаю, достаточно) :
    ①Востребованность сетов, топ мечей, голды и прочего на рынке ХГ
    ②Возвращение той части игроков, которая играла ради каб, в следствии-поднятие онлайна (те игроки, которые играют щас шоты точно не уйдут, потому что мы не убираем шоты собсна, даже делаем так, что режим шотов занимает большую часть недели нежели кабинки)
    ③Поддержание онлайна. Объясню, что имею в виду. Так как кабинки будут открываться не так часто на неделе, то игроки остальное время будут играть шотовые арены, но как только им надоест, они не выйдут! Почему не выйдут? Да потому что нужны будут шмотки для кабинок, которые будут добываться путем фарма, а фарм = время, такие мысли


    2)Убрать усложняющие моменты. Например качалки - зачем такое изобилие? половина из них пустует, да и по эконам только некоторые из них выгодные в формате время=заработок. Вот субъективный список лишних варпов (/warp bones, /warp hell, /warp squid и прочие)
    Оставить только свиней и коров с монстрами, которые только на /warp mobs, где установить только одну точку


    3)Отказаться от многих квестов. Опять же, это огромной плюс к усложнению сервера, также негативное влияние на экномику, на геймлпей хг. Считаю, что нужно оставить только важные квесты : квест-награды за убийство мобов в качалках и все. На сервере очень мало игроков маленького возраста (по поведению не скажешь, понимаю, но факт остается фактом ахаха). Думаю, что эти вещи, которые только усложняют, и без того сложный геймплей, для новичков.


    4)Пофиксить коробки имбовые. Убрать чуть топовых вещей, понизить немного шанс, что-то очень часто вытаскивают крутые вещи от туда. Тем более во время ивентов, я с них только и набил весь сундук, побывав на 5-6 ивентах.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо xLucifer за это полезное сообщение:

    SaMeRt (06.06.2021)

  8. #6
    Новичок
    Ваш статус
    ~ скорость убивает..
    Сообщений
    25
    Cервер
    HungerGames
    Текстур пак
    Отшельника что-ли
    Регистрация
    11.06.2020
    Адрес
    Ukraine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от xLucifer Посмотреть сообщение
    1)Разрешить дроп на территории спавна и открывать варп с кабами по определенному графику, именно в единственном числе, потому что будет общий, как и с аренами.
    Да, я сам выступал за запрет дропа в кабах, чтобы сконцентрировать внимание игроков на арены. НО минусов в этой идеи много, а именно :
    ①Обесценивание вещей, которые не нужны на шотах, но являются важной составляющей экономика сервера (з3-з4, чк5, голда и тд)
    ②Неудовлетворение потребностей некоторых игроков, в последствии-потеря онлайна
    ③Однотипность, которая вскоре надоест и остальным. Потому что бесшотовые арены пылятся, игроки отвыкли от них

    Теперь рассмотрим плюсы открывания каб с дропом по определенным дням (2-3 раза в неделю, думаю, достаточно) :
    ①Востребованность сетов, топ мечей, голды и прочего на рынке ХГ
    ②Возвращение той части игроков, которая играла ради каб, в следствии-поднятие онлайна (те игроки, которые играют щас шоты точно не уйдут, потому что мы не убираем шоты собсна, даже делаем так, что режим шотов занимает большую часть недели нежели кабинки)
    ③Поддержание онлайна. Объясню, что имею в виду. Так как кабинки будут открываться не так часто на неделе, то игроки остальное время будут играть шотовые арены, но как только им надоест, они не выйдут! Почему не выйдут? Да потому что нужны будут шмотки для кабинок, которые будут добываться путем фарма, а фарм = время, такие мысли


    2)Убрать усложняющие моменты. Например качалки - зачем такое изобилие? половина из них пустует, да и по эконам только некоторые из них выгодные в формате время=заработок. Вот субъективный список лишних варпов (/warp bones, /warp hell, /warp squid и прочие)
    Оставить только свиней и коров с монстрами, которые только на /warp mobs, где установить только одну точку


    3)Отказаться от многих квестов. Опять же, это огромной плюс к усложнению сервера, также негативное влияние на экномику, на геймлпей хг. Считаю, что нужно оставить только важные квесты : квест-награды за убийство мобов в качалках и все. На сервере очень мало игроков маленького возраста (по поведению не скажешь, понимаю, но факт остается фактом ахаха). Думаю, что эти вещи, которые только усложняют, и без того сложный геймплей, для новичков.


    4)Пофиксить коробки имбовые. Убрать чуть топовых вещей, понизить немного шанс, что-то очень часто вытаскивают крутые вещи от туда. Тем более во время ивентов, я с них только и набил весь сундук, побывав на 5-6 ивентах.
    На счёт кабинок согласен, вполне хватит 2 раза в неделю. Так же можно сделать мини пвп как было в далёком прошлом через телепорт на спавне (не помню какой год). Убрать такие кабинки как /warp ice на подобии, и сделать кабинки 20х10, убрать "Снег" так как он много решает в кабинках ибо же поднять на него цену.

  9. #7
    Новичок
    Ваш статус
    ~ скорость убивает..
    Сообщений
    25
    Cервер
    HungerGames
    Текстур пак
    Отшельника что-ли
    Регистрация
    11.06.2020
    Адрес
    Ukraine
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Доброго времени суток.
    Хотел бы предложить убрать из китов такие слишком имбовые ресы, так как они совсем не нужны для "Hunger Games", как в переводе "Голодные игры". Сделать по максимуму всё сложное! Качалки по сложнее, сделать меньше цену на продаж ресурсы с мобов и т.д. Поставить на /warp donate 1 арену самую яркую с шотами, так же на дефолт аренах пусть будет, ибо это можно избежать читеров на дефолт аренах, так как они летают, используют телепорт в итоге очень сложно дефать их. Поставить немного больше экономику на сервере на продаж мечей и т.д. Сделать для донат "Elite" хорошую качалку на подобии Эфритов ибо же Гастов. Для премов и вип что-то меньше чем на элите. Сделать /warp home для сокланов и чтобы игроки которые находятся в клане смогли покупать дополнительные сундуки! Двойные в одну цену, одинарные в другую. Сделать на /warp home что-то из одного или "Наковальню ибо же Зельеварку", а что-то купить за эконы. Построить немного побольше /warp home, если такое возможно конечно.. далее сделать какой-то турнир в стиле "Шотов" как знаю такого не было, думаю игрокам будет интересно испытать себя в таком образе, без луков, паков и т.д (На ваше усмотрение). Сделать Спавн в стиле лета (Летний Вайп). Спасибо за понимание. Если ещё что-то прийдёт в голову - отпишу!


    UPD:

    Доброго времени суток, господа и дамы!
    Сразу предупрежу, по жизни я использую неоспоримое правило: "Критикуешь - предлагай".

    В этом году я захотел вернуться поиграть и что я вижу, зайдя на сайт? 11 человек онлайна, вещи в кабинках не выпадают. Следовательно вопрос, что такое могло произойти, чтобы потерять 130-150 человек стабильного онлайна? А я скажу. На сервер положили болт, никакой рекламы, никакого притока новых, или оповещения старых игроков. Читы давно не фиксятся, из-за того, что создатель защиты и есть создатель читов, я понимаю, все читы пофиксить невозможно, но надо противодействовать этому(Я сам играл с читами и свои мысли опишу чуть ниже, про правило не забыл). Глупое правило - разрешить читы. Вспомните, что было с чит энджином и его разрешением? Онлайн пошел на спад, впрочем, администрация уже проходило это, я не буду говорить, что сервер умрет, потому что это голословно и тупо.

    Мои предложения:
    1) Нанять кодера, который сможет сделать защиту на внедрение сторонних библиотек, насколько мне известно, динамического кода еще не придумали :)
    2) После фикса основных читов, сделать упор на рекламу сервера, это достаточно просто. Пример - рассылка от группы McOnly в вк, пост на стене, на баннере mctop и иных сайтах, такого типа.
    3) Первый месяц - скидки на донат, тем самым администрация сможет окупить(возможно частично) затраты на написание защиты(Это стоит не более 30к), лучше всего поискать зарубежных кодеров, их знания гораздо шире чем кодеров из СНГ.
    4) Новый состав модераторов, именно новый, никаких старых/прошлых модератров, дорогу молодым, как говорится. Что касается хэд-модераторов, их вполне можно оставить, они отлично знают сервер и повадки игроков, научены опытом.
    5) Проверка компьютера в режиме онлайн, такая проверка стоит на многих зарубежных серверах, если античит/модератор следящий за игроком подозревает его в читерстве, то у игрока блокируется доступ к интерфейсу игры и всплывает "незакрываемый сундук" с именными предметами, типа "Вы подозреваетесь в использовании читов"; "Дискорд для проверки: moderator#0000"; "У Вас есть 15 минут на звонок в дискорд, по истечению данного времени Вас банят"; "Закрытие игры приводит к моментальному бану", это только пример, развить мысль сможет каждый человек, который хоть как-то хочет улучшить сервер, пусть на проверку в онлайне будет затрачено много сил, хотя проверка занимает 5-10 минут, могу рассказать как это было со мной в дискорде.
    6) Конкурсы, ютуберки(Нормальные ютуберы, с аудиторией от 1к, желательно с кланвар серверов, не мне Вас учить, как переманивать людей), постоянные обновления.
    6.1) Под постоянными обновлениями не подразумевается крупные. Достаточно маленьких, типо квестов, фикса арен(дыр в стекле, дыр в полу), фикс маленьких багов, по типу пропадания предметов при нажатии оным на запрещенный блок(мечем на слиток железа, к примеру).
    7) Наконец-то, прислушиваться к мнению игроков, я придерживаюсь авторитарно-демократического строя, что и советую делать администрации, а на данный момент на сервере действует либеральный стиль правления, все пущено на "авось", а как мы знаем, либеральный стиль правления, в любых направлениях приводит к анархии, думаю куча живых примеров на просторах нашего шара.
    Если люди просят шоты, то стоит прислушаться и поставить. Если людям надоест играть с шотами, то их нужно убрать, вроде просто, согласитесь, но почему администрация такого не делала?(Если делала, то приношу свои извинения за клевету).


    Дополню:
    "Экономика рушится из-за кабинок" - Сделайте инфляцию на старте, повысьте цены на лечение, игровые предметы, продажу кожи, свинины, говядины дешевле, тем самым у игроков будет интерес играть и зарабатывать эконы, а экономика будет вполне всех устраивать.


    "У модераторов не будет хватать времени" - Смотря как организовать модераторский состав, если сделать посменное модерирование, то на всё будет хватать времени, и на жизнь, и на игру)

    Сделать простой таймер в 45 секунд на лут последнего игрока на арене, это давно пора было сделать, все пишется в 8 строк кода, но опять же, зависит от яп плагина на хг, вобщем, написать все очень просто, а игроки будут благодарны такому нововведению.

    Что касается новых игроков, то при заходе можно сделать инструкцию, как на билдбаттле на других проектах/серверах, ты как-бы находишься в /gamemode 3 и /vanish, но двигаться не можешь, тебе показываются главные моменты сервера, арены, кабинки, фарм эконов и т.п, это занимает 30-60 секунд, но игрок сразу будет введен в курс дела!

    Плагин на обмены - меньшая нагрузка на модераторов, чтобы они не выступали гарантами в обменах, сделать предложение обмена /tradeadd_nickname, принятие /tradeaccept_nickname, отклонение обмена, /tradecancel_nickname, простое меню в виде двух сундуков и двух кнопок для каждого игрока, игроки складывают вещи, если все устраивают, то оба жмут кнопки "Обменяться", если нет, то "Отменить обмен".

    Пофиксить телепорт просто - достаточно сделать моментальный вылет игрока из игры, т.к это Lag Switch, он выключает интернет, или замедляет скорость интернета до сотых значений, с этим справится даже школьник.

    Пофиксить NFT, DullWave сложно, но возможно, желательно нанять зарубежного кодера, он сделает это за день-два, если его день не загружен другой работой.

    Достаточно даже пофиксить основные читы, а телепортеров убивать очень просто.

    P.S тему украл немного, но и дополнил.

    Уважаемая администрация!
    Текст написан для привлечения Вашего внимания к проблемному серверу, я не хочу Вас задеть и тем более обидеть, отнеситесь с пониманием.
    Всем спасибо за прочтение!
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 24.05.2021 в 13:29. Причина: 4.13

  10. #8
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    #FIXHUNGERGAMES
    Сообщений
    370
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    Banan555
    Любимый монстр
    Positivon4ik
    Текстур пак
    sQreed
    Регистрация
    20.08.2018
    Адрес
    Arcax
    Репутация

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 36).
    Всех приветствую! Я с идеей по редактированию правила 2.2, т.к. многие игроки будучи не играя с читами,играют с людьми которые пользуются ими,следовательно они получают конечно же джайл,НО,какой толк от этого джайла если он выдаётся на 12 часов? Игрок просто выйдет погулять,поспит,зайдёт на сервер,а джайла уже и вовсе нет,поэтому я с предложением увеличить срок джайла с 5 часов,до минимум 3 дней (за первый джайл,а последующие ещё больше,к примеру второй раз уже на неделю,а третий уже навсегда).Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Nibby; 27.05.2021 в 23:52.

  11. #9
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.01.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поддерживаю Nibby,а так,предлагаю закупить рекламу..
    20-30 онлайна днём - это уже не хг)

  12. #10
    Новичок
    Сообщений
    26
    Регистрация
    02.03.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Впринципе особо ничего менять не нужно, по экономике всё в порядке кроме её нарушений разве, насчёт читеров нужна пару модеров которые будут сменять друг друга по онлайну хотябы,чтобы люди могли нормально поиграть,а то не кайф когда он заходит выдаёт по форуму муту и ливает,так же можно вернуть кабинки в нормальном состоянии,и сделать отдельный варп с кабами 3x3 2x2 и т.д, ещё можно обратить внимание на эконы я бы предложил убрать опыт за эконы и вернуть опыт с монстров так как эта система намного лучше, можно ещё замутить еженедельные эвенты 10x10(Красная против Синей команды) с призовом фондом в виде ресов.

  13. #11
    Узнаваемый
    Ваш статус
    Сообщений
    690
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    https://vk.com/heisst
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 57).
    взять меня и пару человек с моей команды в разработчики))

    взять новую, готовую версию(мою), дофиксить пару багов, внести новые фишечки и сервер пушка-ракета
    Последний раз редактировалось Ogurez12321; 30.05.2021 в 18:25.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ogurez12321 за это полезное сообщение:

    Undefined22 (30.05.2021)

  15. #12
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    18.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мои предложения делятся на 2 типа сложные в реализации и простые которые можно сделать уже на след вайпе.
    1. Кабы: очень сложно решить оставить кабы или убирать их во все. С одной стороны у нас все таки голодные игры то есть должны быть только арены на которые щас кстати люди с удовольствием ходят. С другой стороны, зачем тогда вообще сейчас у нас кабинки минька и прочии плюшки тоже не понятно (видимо для отмазки что, что то делалось ну да ладно)
    2. Вернуть выпадение опыта с мобов. До 18 года(если не ошибаюсь) это было как мне кажется нужно эту функцию вернуть, скажите что эконы потеряют цену они будут не нужны? Ошибаетесь.. Смотрите пункт 3
    3. Аукцион да именно так больше вас не смогут кинуть какие то игроки на эконы да и вообще торговаться будет намного проще, но чтобы это сделать нужно просчитать минимальные лимиты на продажу, чтобы не было нарушения экономики
    4. Ну и самое сложное это- переделать все плагины под версии 1.7.2 или 1.7.10 ибо на этих версиях пвп сильно отличаться не будет, но тут я даже не знаю с чего начинать так как это все долго и муторно, но я помню у какого-то старого модератора есть плагины под новые версии, ник не помню может вы в курсе
    Ну я бы добавил 5 пункт про фикс и тд, но считаю что уже бесполезно эту больную тему расписывать.

  16. #13
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Ogurez12321 Посмотреть сообщение
    взять меня и пару человек с моей команды в разработчики))

    взять новую, готовую версию(мою), дофиксить пару багов, внести новые фишечки и сервер пушка-ракета
    Спасибо, обойдёмся :)

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  17. #14
    Новичок
    Сообщений
    28
    Регистрация
    19.03.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    Спасибо, обойдёмся :)
    выхода нет((

  18. #15
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от friendlysc Посмотреть сообщение
    выхода нет((
    Выход есть всегда, но брать чужую сборку с фиг знает какими багами и фиг знает кем деланную - не тот вариант, который стоит рассматривать)

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  19. 1 пользователь сказал cпасибо MissMir за это полезное сообщение:

    Ogurez12321 (06.06.2021)

  20. #16

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Приветствую вас, хочу вам кое что предложить, надеюсь вы меня выслушаете. Я хочу затронуть тему кабинок,я не совсем понимаю, как кабинки по вашему мнению "рушат экономику", ведь там точно так же выбиваются вещи,как и на арене, но на арене сейчас поиграть нормально нельзя, в одной из тем Мира сказала, что плюс арен в том, что новичок получает пвп сразу, но увы это немного не так, самые популярные арены, это арены с шотами, все игроки ходят именно туда, и если новичок зайдет туда со своим железным сетом и мечом от /kit start, что же он получит? Он получит 1 удар от донатера под паком, и разочаруется, ведь сейчас кажется, что арены созданы для донатеров, посмотрите только на предметы, которые выигрывают игроки, да там больше половины предметов это с китов донатеров, ничего против донатеров я не имею, но мне кажется что сервер потерял свой всякий смысл, загляните на /warp pig он почти все время пустует, /warp 1x1 тоже все время пустой, из-за отсутствия дропов в кабинках, у людей пропал смысл играть на этом сервере. Разобраться в сути сервера не сложно, на это понадобиться, максимум 2-3 дня. Перейдем к самим кабинкам,а именно к их плюсам, когда игрок пвпшится в кабинках, он знает на что он идет, он знает что будет сражаться 1 на 1, он знает какая броня у человека, и все такое, на аренах же, у простых игроков не будет шансов, ведь туда зайдет игрок в з4 с чк4 и все, либо же читер. Можно сделать арену полностью без вещей, тогда все будет по честному, но опять же, понравится это игрокам? Конечно же нет, тогда не будет смысла от их китов, на /warp 1x1 дроп не выпадает, а на арену с ресами нельзя. Чем тогда голодные игры будут отличиться от той же игры на сервере мини геймс? Ничем, кабинки это была изюминка этого сервера, игрокам нравилось фармить эконы, создавать себе броню, прошу, проведите хотя бы голосование среди игроков, хотят ли они кабинки, и ваше величество Goodie, надеюсь вы прислушаетесь к мнению игроков вашего замечательного сервера, ведь некоторое кол-во игроков ушло с сервера из за отключения дропов, возврат дропов, повысит онлайн, и никак не сломает экономику, ведь кабинки на этот сервере были больше 6 лет, и все было хорошо, надеюсь на ваше понимание.


    С уважением,
    Sheldoor
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 06.06.2021 в 03:08.

  21. #17
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Как же ты слаб...
    Сообщений
    96
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    Thaumcraft, DivineRPG
    Любимый монстр
    Artorias
    Текстур пак
    AI RP
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Germany
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Как минимум я предлагаю вернуть дроп в кабинках, почти никому не выгодно играть без них и объясню почему, не у всех есть донат
    будем согласны что при шотах играть без пака против человека у которого он есть, почти невозможно, а тратить деньги ради победы
    в бесплатной игре такое себе. Во вторых даже при наличии доната, ни для кого не секрет что есть те которые тратят деньги не на донат
    а на подписку читов, что усложняет игру еще сильнее, из кабинок легко можно отказаться от такого противника просто выходя, а на
    арену раз зашел надо играть до конца, к тому же добавили половину арен без шотов, которая просто пустует, это было бы прикольно
    и полезно только при высоком онлайне, хотя по словам куратора сервера она нашла другого кодера который взялся за работу и в
    скором времени все должно измениться. Еще насчет кабинок, в них под эффектами зелий возможно и даже намного проще убить читера
    нежели на арене, там он тебя легко может шотнуть телепортом, полетом или спидхаком.
    Я все сказал, раз куратор разберется с читерами то я за то чтобы вернуть кабины (дроп в них).
    Последний раз редактировалось BunnyKiller; 03.06.2021 в 21:41.


    RJ McOnly: 17.06.2019-20.07.2019

  22. 1 пользователь сказал cпасибо BunnyKiller за это полезное сообщение:

    MorGrom (23.06.2021)

  23. #18

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Уважаемая администрация сервера HungerGames, в данный момент ситуация с онлайном модерации не очень хорошая(я не критикую, я понимаю что у каждого есть свои дела и проблемы) но это не очень приятно когда на протяжении 5+ часов команда из 4-6 читеров безнаказанно играет на аренах, и мешает играть адекватным людям, я предлагаю сделать /warp donatarena, на мой взгляд это будет самым оптимальным решением,ведь на привелегию, адекватный игрок за пару часов заработает спокойно, ведь на ресурсы есть спрос. Читеры там долго играть не смогут,ведь каждый раз покупать привелегию, это не выгодно, я считаю то что благодаря данному варпу онлайн сервера повысится, и игроки будут довольны. Прошу прислушаться к моему предложению
    Последний раз редактировалось Sheldoor; 02.07.2021 в 12:20.

  24. #19
    Наблюдатель
    Ваш статус
    чсв
    Сообщений
    87
    Cервер
    hunger games
    Любимые моды
    шоты <3
    Любимый монстр
    KapitanSmi
    Текстур пак
    pvp by salfetka_
    Регистрация
    09.06.2020
    Адрес
    хз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Предлагаю убрать русскую рулетку на аренах.
    Что это значит?
    Всё просто, чтобы человек, который берёт алм чк4-5 был на 100% уверен, что он шотнет ЛЮБОГО с 1 тычки.
    Чк3 на 80%
    чк2 только со 2 тыки
    Думаю смысл вы поняли.
    Зачем так делать? Всё просто, чтобы у людей не горело после того, как они ПОД ПАКОМ с чк3-4 не шотнули голого или золотой сет.
    Думаю это логично, так же,чтобы под паком люди тоже шотали 100% с 1 тычки.
    Кто согласен - поддержите :p
    Да это переписывать плагин шотов, но лучше убить пару деньков на это и не мутить челов за 5.4 после каждого подобного слива
    Последний раз редактировалось McQueenKchay; 24.07.2021 в 18:25.

  25. #20

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от McQueenKchay Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать русскую рулетку на аренах.
    Что это значит?
    Всё просто, чтобы человек, который берёт алм чк4-5 был на 100% уверен, что он шотнет ЛЮБОГО с 1 тычки.
    Чк3 на 80%
    чк2 только со 2 тыки
    Думаю смысл вы поняли.
    Зачем так делать? Всё просто, чтобы у людей не горело после того, как они ПОД ПАКОМ с чк3-4 не шотнули голого или золотой сет.
    Думаю это логично, так же,чтобы под паком люди тоже шотали 100% с 1 тычки.
    Кто согласен - поддержите :p
    Да это переписывать плагин шотов, но лучше убить пару деньков на это и не мутить челов за 5.4 после каждого подобного слива
    Это даст огромное преимущество людям с паками, и прелесть шотов в том, что ты можешь зайти с условной чк3 и вынести всю арену, независимо, какие чк у твоего противника, кто первый ударил, или у кого лучше прошли тыки, тот и выйграл.

  26. #21
    Наблюдатель
    Ваш статус
    чсв
    Сообщений
    87
    Cервер
    hunger games
    Любимые моды
    шоты <3
    Любимый монстр
    KapitanSmi
    Текстур пак
    pvp by salfetka_
    Регистрация
    09.06.2020
    Адрес
    хз
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Sheldoor Посмотреть сообщение
    Это даст огромное преимущество людям с паками, и прелесть шотов в том, что ты можешь зайти с условной чк3 и вынести всю арену, независимо, какие чк у твоего противника, кто первый ударил, или у кого лучше прошли тыки, тот и выйграл.
    Почему я с чк4 не могу вынести всю арену? Огромное преимущество сами паки уже дают, я говорю про то, что это бред, что я не могу шотать челов с чк4 алм,
    почему я должен надеяться на удачу на шотах, что я всех шотну с 1 тыки с чк4 в руках?
    У этих людей не настроены нормально шансы шота, я имею ввиду это, ведь в руке с чк4 не шотать всех с 1 тыки это бред, разве я не прав?

  27. #22
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Актуально

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  28. #23
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё отлично.
    Сообщений
    72
    Cервер
    TMSkyBlock/TechnoMagic1
    Любимые моды
    Не знаю даже .
    Любимый монстр
    Лень
    Текстур пак
    Дефолтный
    Регистрация
    22.04.2020
    Адрес
    Утопия#0550
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Привет, очень отличная тема, насчёт экономики поговорить очень важно, сервер HG переживает не лучшие времена , одной из проблем является развал экономики напрочь , тобишь я считаю, что дешёвый донат, слишком имбовые киты, зельеварка очень сильно портят экономику, так же считаю , что наковальни бесполезная вещь на сервере с шотами. Предлагаю убрать киты потион , сделать чк4 максимум для элиток ( В КИТАХ МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ ), в випке добавить пак, компас , сет, еда , тоесть как раньше сделать киты, поднять цены на донат тоже важно, ибо многие игроки покупают 10 аккаунтов випок и просто в день прописывают по 100 паков . Как то усложнить добывания чк, убрать коробки которые в час или в 3 , они слишком имбовые , раньше с 3 стаков коробок сложно было выбить чк, а сейчас с каждой коробки почти выпадает чк, лук, сет з4. За голосование на всех 5 сайтах давать ровно 30 лвл . Поднять цену на покупку опыта, усложнить добывания экон. Обожаю этот сервер, провёл на нём 8 лет, но с каждым годом много проблем возникает из-за читов и экономики , задуматься о смене версии. #HGЖИВИ
    Последний раз редактировалось _Utopia; 01.08.2021 в 20:57.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо _Utopia за это полезное сообщение:

    ScruffGM (02.08.2021)

  30. #24
    Новичок
    Сообщений
    17
    Регистрация
    19.07.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здрасте, хотел предложить такую идею. Сделать онлайн статистику по топу прямо на сервере как на скрине (сервер мы все знаем ) https://imgur.com/a/CFGKGuQ.
    Дальше сделать свою личную статистику (/stats), ведь так будет лучше чем по кд смотреть ее на сайте.
    Так же можно сделать бота.
    бот-мелочник или как-то так.
    Бот в чат задает вопрос, как легкий так и сложный. За определенный вопрос, начисляют монетки (или что-нибудь другое) тому, кто дал ответ верный и первым. (К примеру:
    ВНИМАНИЕ! Вопрос: Какой материк имеет 1 государство?
    Fortmaide дал ответ Австралия и выиграл 347 монет на свой баланс.
    ВНИМАНИЕ! Вопрос: 99+100*2=?
    Fortmaide дал ответ 299 и выиграл 280 монет на свой баланс.
    Вопросы могут быть относительно разные, как математического, физического, географического плана, так и вопросы в плане - А знаете ли Вы?, на которые нужно дать ответ Да/Нет). ( с кол-вом монет надо меньше раз в 10). Чтоб обычные игроки играя на сервере не имеющие возможности играть с донатом был еще один вариант как заработать монеты.
    Менять вещи в донате.
    Раз в месяц менять вещи в донат услугах, чтоб людям было разнообразие и они донатили, тем самым вам же прибыль.

  31. #25
    Новичок
    Сообщений
    28
    Регистрация
    28.06.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Привет,Goodie,обращаюсь к тебе,смотри,почему на другом проекте,когда читер юзает спринт,его моментально банит,почему у нас такого нету? Если тебе лень что-то менять,то полазь по серверам,есть нормальный фиксер K773,он настолько топчик,что даже говорить нечего,в общем думаю понятно..
    Сделать маленький шанс чк4-чк5 с каждой коробки,именно та которая дается каждый час,объясняю,когда чел накопит 100-120 тыкв,ему настолько будет падать чк4-чк5 зщ3-зщ4,что там,не посчитать,сколько там этого шмота,а наоборот с арбузных сделать хотя бы еще чуть-чуть больше шанс выпадения чк3-чк4,и хотя бы вообще маленький шанс выпадение чк5 с5.
    Интереснооо...почему убрали такие варпы /warp bones,/warp squid,ладно про squid я молчуу.Но,про /warp bones,это нормальная кача,с утра в ней фармят 5-10 игроков , а днем уже 15 игроков,и думаю это нормально,и там даже урон наносится по пол хп и сразу хилиться хп,ну ладно это имба,но почему /warp mobs такой имба??,там 300 убитых зомби дают 6к 500,а на скелетах вообще 7000,в чем прикол?? у тебя больше шанс умереть на /warp mobs,чем на /warp bones,прошу вернуть /warp bones,и хотя бы как-то срезать..
    Дальше идем,не знаю удалят за это мою идею или нет,но пожалуйста,Goodie,разреши хотя бы подземные кабы,там хотя бы какой-то интерес будет,одни арены надоедают,и на этой открытой пвп арене,смысла нету играть,я даже не буду говорить про не плохих людей,которые забирают ресурсы и ливают,хотя бы две подземных каб,раз в неделю,народа 15-20 игроков,хоть как-то будут отвлекаться от арен,и прыгать в зщ 4 будут,но вот про то что там читеры будут,хз,решать тебе,я тебе написал про 1 пункт.
    И да,можно сделать как на других проектах,есть такие хз как назвать,рулетки,просто каждый день заходишь и ежедневная рулетка,нажимаешь на отдельную букву там n , v ,t,и у тебя крутиться колесо фортуны так скажем,и на этом колесе фортуны,есть 100 эконов 200 эконов или даже 1000 эконов,думаю это нормально будет,и даже когда новичок зайдет на проект,у него хотя бы уже будут эконы,на чар меча,ибо на приобретение меча.
    И еще какие-нибудь фишки,с других проектов,так как у нас ну толком нечего придумать,кроме как вернуть кабы да и всё..
    Напишу еще про колесо фортуны,если какие-то умники захотят с твинков заходить и прописывать там халявно эконы,то сделайте чтобы это было как-то,чтоб защита какая-та была,что именно в день с 1 акка только можно было
    Добавлю еще про 4.3,хз почему-то 10 аккаунтов с читами играешь - получаешь 4.3,не знаю почему так много,но ведь реально,чел отыграл 9 аккаунтов с читами,и поднял не мало ресов,дальше его друг,дает ему 9 аккаунтов его которые не в бане,он их отыгрывает,и так по очереди,я думаю это не справедливо,и нужно ну хотя бы как-то срезать 4.3,хотябы 2-3 аккаунта и все,ведь это очень много,ведьььь если гуди прислушается ко мне,и к моему пункту 1),то тогда читер отыгрывает 2-3 получает 4.3,IP у него не выходит сменить,и все,можно спокойно играть,что-то не так , пишите.
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 02.08.2021 в 10:34. Причина: 4.6

  32. #26

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Как насчет того что бы добавить к китам привелегий каких нибудь чар луков? или сделать специальный отдельный кит, допустим будет /kit elitebow /kit prembow /kit vipbow (а там уже на ваше усмотрение, для элиты допустим с5, для премов с4, для випок с3

  33. #27
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    04.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    с5 для элиты жирно,для премок можно в kit prem сделать лук обычный и с2-3 но думаю не выгодно,,лучше уж сделать шанс выпадения в коробках на луки с3-4-5 больше+ ко всему там тройная тима любых челов будет с чк1 и с3-4-5)

    Я лучше хочу чтобы идею мора добавили) буду фармить до остановки сердца)
    Последний раз редактировалось SantiPingue58; 02.10.2021 в 08:39.

  34. #28
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Sheldoor Посмотреть сообщение
    Как насчет того что бы добавить к китам привелегий каких нибудь чар луков? или сделать специальный отдельный кит, допустим будет /kit elitebow /kit prembow /kit vipbow (а там уже на ваше усмотрение, для элиты допустим с5, для премов с4, для випок с3
    Щёки не треснут?

    Идеи, которые не увидела перед вайпом:
    Цитата Сообщение от NinCom Посмотреть сообщение
    1) Проверка в дискорде
    Есть программы, которые показывают нажатие клавиш (Keylogger), такую даже я сам могу для хг написать
    Просто в дискорде игрок показывает модеру демонстрацию экрана, открывает программу, а модер просит нажимать клавиши активации чита. Если же ее можно сменить, то по всей клаве можно пройтись.Насколько я знаю сейчас все читы, которые есть,нельзя разинжектить. А также можно в эту программу встроить сканнер оперативной памяти на какие-нибудь запрещенные значения, проверять реестр. И смотреть последние открытые программы. Такую систему активно используют в игре RUST
    2) Спавнить нпс или выходить из спека над игроком. Тогда если у человека киллаура, то это сразу будет видно. Можно даже попробовать сделать специальный плагин. На серверах с новыми версиями эта идея отлично используются. Вокруг игроков постоянно появляются боты
    3) Игрок который стоит на спавне арены не телепортируется на дз. Тогда у игроков появится мотивации бегать по арене и к началу дз быть на спавне, а то когда они появятся, то могут сразу умереть от человека, который их контролирует. А также эта система понизит ценность луков, что я считаю правильным.
    4) Сделать префикс YouTuber без стримов, а то они нафиг некому не нужны, а из-за этого Ютуберы не снимают и выбирают игру с читами. Следовательно меньше онлайн. Тем более, что это просто префикс, который лишь выделяет игрока в чате. Почему бы не убрать мерзкое правило со стримами. Я считаю, что они в меньшей степени, чем видео продвигают проект.
    5) Автоматические ивент арены. Было бы здорово если бы сам сервер запускал арену с ивентом. Тогда все игроки собирались бы там и это было бы очень интересно для всех. Чтобы не допустить ночной фарм, можно ограничить ивент арены временем, в которые они могут начинаться. Сделать например с 17 по 20 каждый час ивент арена. Одна из идей ивент арены: 1) открывается специальная арена(на нее теперь можно зайти). 2)всем игрокам пишется об этом в чате. 3) игроки заходят туда, а там, например, после начала арены через 5 мин. в специальном месте спавнятся хорошие вещи. И можно сделать так, что эти арены запускаются ровно в начало часа, тогда все игроки будут готовы к ним.
    Цитата Сообщение от OTIIIEJlbHukBACK Посмотреть сообщение
    1)На счёт первого, я думаю, что очень много людей найдут отмазку чтобы не пойти на проверку в дс "типо у меня только на телефоне" "у меня нету дс" и т.д и т.п темболее что то скачивать для игроков хг сделаное игроком хг, как минимум будет боязно=)
    2) "На серверах с новыми версиями" у нас 1.5.2, следовательно, что то новое перенести на нашу версию будет трудновато, темболее какой-то новый античит ставить, на сервере стоит Ncp, короче может все пойти не по сценарию.
    4)Вот здесь очень правильно написано, согласен, есть много людей, которые уже не делают видео, так как нужны конкретно стримеры, не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуть людей, которые делают видео на проекте, глядишь онлайн поднимется...
    5) Я думаю это будет невозможно), но как идея, звучит здорово)
    Цитата Сообщение от NinCom Посмотреть сообщение
    Насчет первого пункта. Естественно я подразумеваю специальные правила сервера, которые необходимо будет ввести для его работы. Что касается кей логгера, то можно использовать популярные кейлоггеры или же сделать свой, проверить на вирусы и т.д. и добавить ссылку на его скачивание в это правило. Офицальную ссылку, по которой можно будет достоверно скачать программу для проверки. Насчет его написания хочу сказать, что я могу написать его на c# с открытым кодом. Каждый сможет декомпелировать эту программу и посмотреть код.
    Насчет второго я понимаю, что скорее всего врятли кто-то напишет специальный плагин. Но есть ,например, такой вариант: 1) Даем модеру команду fly. И делаем так, чтобы модер после выхода из спека появлялся в том же месте где и был. Для удобства можно продублировать плагин спека, немного изменив команды. Чтобы старый спек тоже остался. Дальше модер входит в fly, spec над игркоом и потом в момент драки выходит из спека над игроками, находясь во fly. Такая глупая и костыльная проверка, но уже будет чем-то эффективна. Но было бы лучше, если бы был плагин спавна нпс над игроком. Например /spawnnpc [Имя нпс] [ник человека] ~ ~3 ~ .И так он бы спавнился ,например, на 1 секунды вверху на 3 блока от человека. И модерам бы писало кто его ударил. И они бы со спека следили за тем, что там происходит.
    Последний раз редактировалось MissMir; 02.10.2021 в 10:35.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  35. #29

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Ну почему же, 1 лук в месяц будет не так жирно, если вам не нравится с5, то можно для элиток сделать с4от2беск1гор1п2

  36. #30
    Новичок
    Сообщений
    45
    Регистрация
    24.06.2020
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Соглашусь, то есть для новичка имба меч норм, (новые акки будут создавать что бы абузить их), и плюс если берешь элитку дают 3 меча имбовых, а луков зеро. Несправедливо

 


Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly