Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
  1. #31
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от _aesthetics_ Посмотреть сообщение
    Соглашусь, то есть для новичка имба меч норм, (новые акки будут создавать что бы абузить их), и плюс если берешь элитку дают 3 меча имбовых, а луков зеро. Несправедливо
    Опять же, где вы раньше были со своими предложениями? Лук дропается с коробок + можно зачарить/наложить чар на /warp magic

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  2. #32
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    04.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    лук дропается в коробках? это с1беск1,с1пр1,с2пр2,и немезида,классныеее луки00)и то я так понял,из предложений,добавят только предложение мора да и все) а выгода только у мора и будет,ладно что это я)хотя идей тебе много предлогали
    Сделай тиму до 4 ))убирай правило 6.6,2.2 2.4 и сервер пушка
    Если вам трудно найти фиксера ,полазьте по серверам другим,по каким,я уже писал
    Последний раз редактировалось SantiPingue58; 02.10.2021 в 12:24.

  3. #33
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от SantiPingue58 Посмотреть сообщение
    лук дропается в коробках? это с1беск1,с1пр1,с2пр2,и немезида,классныеее луки00)и то я так понял,из предложений,добавят только предложение мора да и все) а выгода только у мора и будет,ладно что это я)хотя идей тебе много предлогали
    Сделай тиму до 4 ))убирай правило 6.6,2.2 2.4 и сервер пушка
    Да, лук дропается в коробках. Сейчас лут изменили вместе с системой.
    Вы играете на шотах, а не на нормальных аренах, которые пустуют, вам ещё и топ луки на блюдце подать нужно? Раз уж пошло такое упрощение, то сражайтесь ручками, лицом к лицу, а не отстреливайте противника с горы :)
    И нет, рассматривали предложения разных людей, не только то, что предложил мор, просто конкретно его идея теперь лежит в основе экономики, поэтому выступает одной из основных. И вообще, дружочек, прочитай всё, что тут писали. Большая часть предложенного - копипастинг, на который я уже 100 раз отвечала. Только после досконального изучения умничай :3
    Последний раз редактировалось MissMir; 02.10.2021 в 12:30.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  4. #34
    Новичок
    Сообщений
    25
    Регистрация
    04.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Про идею,по подробней можно? не понял твое 2 сообщение если честно) ну раз на то и пошло,убирайте луки,поверки)лут изменили? НЕужели ) да,рассматривали все идеи,добавили мора,идея его лежит в основе экономики,верю верю,очень верю!
    Убирай луки,ты сама уже все за меня написала
    Какая умнаяяя,убирай луки пж,поверки,что еще мешает играть только на мечах?
    Играйте ручками?ААА,ты считаешь людей которые отстреливают и играют с луками - крысами?
    И если на то и пошло,выдавай при входе каждому ,слышишь? Каждому керычи!
    Последний раз редактировалось SantiPingue58; 02.10.2021 в 12:34.

  5. #35
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от SantiPingue58 Посмотреть сообщение
    Про идею,по подробней можно? не понял твое 2 сообщение если честно) ну раз на то и пошло,убирайте луки,поверки)лут изменили? НЕужели ) да,рассматривали все идеи,добавили мора,идея его лежит в основе экономики,верю верю,очень верю!
    Убирай луки,ты сама уже все за меня написала
    Какая умнаяяя,убирай луки пж,поверки,что еще мешает играть только на мечах?
    Играйте ручками?ААА,ты считаешь людей которые отстреливают и играют с луками - крысами?
    И если на то и пошло,выдавай при входе каждому ,слышишь? Каждому керычи!
    Я никого не называла именем этого милого животного.
    Луки - другая тактика. Конкретно против неё я ничего не имея, но, если учитывать то, что на сервере стоят шотовые арены - эта тактика не должна быть приоритетной, поэтому приходится искусственно уменьшать её применение.
    Написал бред откровенный и ничего полезного)

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  6. #36

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Как насчет того, что бы с игрока не выподал дроп на /warp mobs и на качалке в портале, а то допустим, если игрок умрет, то его ресурсы выпадут, и эти ресурсы подберут зомби, а при убийстве зомби, обратно эти ресурсы не выпадут.

  7. #37
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Тогда все пойдут без страха в качу на мобах. Выпадение дропа - стимул не умирать

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  8. #38

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    только хг только хардкор хахах, ну а допустим если у игрока залагает или другое обстоятельство на которое он никак не может влиять?

  9. #39
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Предлагаю добавить правило, если к примеру читер скидывает ресы другу/тимеру на других варпах, нежели /warp obmen. Когда люди скидывают вещи тимерам в других местах, ясно дело, что не просто так они это делают, значит есть, что скрывать. Наказывать можно джайлом того, кому скидывали вещи.

  10. #40

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от SweetTime Посмотреть сообщение
    Предлагаю добавить правило, если к примеру читер скидывает ресы другу/тимеру на других варпах, нежели /warp obmen. Когда люди скидывают вещи тимерам в других местах, ясно дело, что не просто так они это делают, значит есть, что скрывать. Наказывать можно джайлом того, кому скидывали вещи.
    Так это вроде и так работает, разве нет?

  11. #41
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Нет такого правила нынче, никогда не джайлили за это. Потому что много игроков с читами просто скидывают ресы своим друзьям и смысл джайла отсутствует

  12. #42

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    А чем кабинка обмена отличается от другого варпа? Если снимешь как читер скидывает игроку ресурсы на другом варпе, я уверен что игрока которому скидывали заджайлят по 2.2

  13. #43
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Есть такие люди, которые специально скидывают ресы не на warp obmen, скрывая это, боясь наказания. Когда в обычной кабинке ресы кидают, я не думаю, что по 2.2 заджайлят.

  14. #44
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от SweetTime Посмотреть сообщение
    Нет такого правила нынче, никогда не джайлили за это. Потому что много игроков с читами просто скидывают ресы своим друзьям и смысл джайла отсутствует
    Так-то уже давно (ещё со времени, когда я стояла на модерке) за такое наказывали. Я даже сама за такими следила. Главное снять всё. Это и есть 2.2

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  15. #45
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    Я как то снимал как человек скидывал ресурсы тимеру на /warp spleef, потом скинул мд, он сказал айпи разный, поэтому не за что джайлить

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SweetTime за это полезное сообщение:

    Myssery (08.10.2021)

  17. #46
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    30.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Прибавь немного эк с убийство мобов, добавь рандомный х - от 2х до 6х к выпадению эк, ПЛЗ
    так же можно убрать чарку от 1-20 влв, чтобы было сентше чк1-2 на серве, т.к они немного мешают экономике хг

  18. #47
    Местный
    Сообщений
    1,250
    Cервер
    HungerGames
    Любимые моды
    HG
    Любимый монстр
    Myssery, xRazzy, daniyar1158, babulagun, Sheldoor
    Регистрация
    25.06.2021
    Адрес
    Russia
    Репутация

    Поблагодарил(а) 151
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 62).
    если убрать чк1-2 на сервере, то тогда чк3-4 станут стоить как чк1ые с чк2ыми, поэтому это не пойдёт

  19. #48

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от SweetTime Посмотреть сообщение
    если убрать чк1-2 на сервере, то тогда чк3-4 станут стоить как чк1ые с чк2ыми, поэтому это не пойдёт
    Мне кажется ты не прав, чк3 и чк4 не станут как чк1, мне кажется будет дефицит чк, и все будут ходить с обычными мечами

    Предлагаю убрать кабинку на спавне, а вместо этого добавить на /warp 1x1 ещё одну кабу
    Последний раз редактировалось Neme3is; 27.10.2021 в 18:13. Причина: 4.13

  20. #49
    Новичок
    Ваш статус
    Что-то на форумном
    Сообщений
    20
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    1.5.2
    Любимый монстр
    Внутри меня
    Текстур пак
    Defolt
    Регистрация
    14.01.2022
    Адрес
    Город, в котором никого нет
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    Question

    (1) Добавить портал злых Мобов со свинозомби
    (2) Добавить clan war, битва кланов . ( Суть будет заключаться в том , что будет некий большой сундук , куда с двух сторон , то есть обеих сторон , которые будут между собой биться , складывают туда призовые вещи( так же можно N-ое кол-во эконов) . Клан, который победит заберёт все поставленные и вложенные средства. Ивент, который будет проводиться модератором.
    (3) Сделать пристройку небольшого поля-pvp на warp 1x1 и warp kaef , так как портал PVP на /spawn не пользуется актуальностью. Или сделать небесное поле-PVP , как на давнем HG2
    (4) Заменить N-ую арену с шотами на арену с кораблем с пробоиной снизу и портом .
    (5) Добавить функцию аукциона на предмет в руке ( любой) . Суть такова : меч в руке , пишется в чат команда /auc или /auction и в чате появляется пуш-сообщение , что какой-то игрок выставил на аукцион меч за N цену , не ниже минимальной цены (warp eco) и другие игроки, желающие забрать предмет через команду /pay auc “Player” N-$, время на окончания аукциона - 1 минута
    (6) Добавить привилегию " Shooter" . в которой будут присутствовать киты : 'kit armor ( Железный сет) , kit pot (зелья скорости 1 и 2 уровня) , kit bow ( лук сила 2 , 32 стрелы) , kit bowplus ( сила 3 гор1 б1 , 1 стрела) , kit snaip ( с51 отк 2 гор 1 беск 1 проч 3 , 1 стрела) , kit heal ( зелье восстановления 1 и 2 уровня) , kit compas ( компас) , kit power ( зелье вредоносности) , kit arrow ( 64 стрелы)
    (7) Добавить различных NPC на сервер
    (8) Добавить плагин /army , то есть звания . Звания можно будет повышать по мере убийств игроков . Сервер будет сам записывать кол-во убийст на счёт игрока
    (9) Сделать арену для онли луков, то есть сделать запрет на мечи,топоры
    (10) Добавить возможность чара лука на добычу. Чтобы была возможность фармить с лука
    (11) Изменить jail . Готов заняться постройкой
    (12) Добавить в jail возможность рыбалки,чтобы было не скучно там сидеть
    Последний раз редактировалось ankai; 01.02.2022 в 23:57.

  21. #50
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Есть вопросы по поводу некоторых пунктов:
    1. Перефразируй 4-й пункт, я не поняла, о чём ты;
    2. Клан-вар готова добавить исключительно в виде ивента, потому что иначе мы начнём отходить от тематики сервера, которая и без того глушится наличием кабинок;
    3. Не вижу смысл в привилегии Shooter, потому что она должна обособляться ото всех других, то есть не быть смежно в случае, если игрок купит лакшери, а она будет стоять в списке ниже. Привилегии направлены на удовлетворение потребностей большинства, к которому, к счастью или к сожалению, лучники не относятся;
    4. Не особо понимаю прикол плагина на звания, если он ничего не будет давать, но, если сделать обратное, игроки начнут качаться на мультах, на друзьях, отсюда - халява, которой и без того завались на сервере;
    5. Если бы кое-кто пробовал читать чужие предложения и статьи по серверу, кое-кто бы знал, по какой причине плагины на нпс и квесты перестали действовать на нашем сервере;
    6. Никаких перестроек джайла не будет, потому что:
    а) Приваты для маленькой коробки настроены против читаков с телепортацией
    б) Не думаю, что игроки, которые попадают в тюрьму, должны чувствовать себя там лучше, чем те, кто сидит в маленьком чёрном помещении
    в) Джайл такой же, как и обычная тюрьма. Он не направлен на развлечения. Хотите хорошо и весело проводить время - покупайте анджайл на сайте

    P.S: Тема актуальна

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  22. #51
    Новичок
    Сообщений
    12
    Регистрация
    17.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добавить дроп ресов с игрока когда тот отключается от севера, потому что, когда ты дерешься с челом в кабе без лива, чувствуя что он проиграет он запросто ливнет и в течении 5-ти минут он пойдет сделает себе чаёк и снова пойдет драться или даже сейчас на аренах если ты стреляешь в игрока с лука на откид 2, то его просто кикает со всеми ресами.
    Так же предлагаю убрать из игры алм сета в целом. От них тольку нет, каждый боится за свои вещи, в них редко дерутся, а на 1х1 в них появляться и вовсе нельзя, тогда смысл от них?
    Предлагаю урезать количество получаемых экон в шахте, так как шахта это обыкновенная гриндилка, зажал w и лкм и сидишь фармишь, а в основном эту шахту капают 2-3 человека край, а выкопав всю шахту в одно рыло, ты получаешь от 150 до 200к, при учете того, что она вся выкапывается в одно рыло за час от силы.
    Так же надеюсь на изменение китов, так как они очень сильно влияют на твое развитие, я вообще считаю что добавление лакшери было лишним, при заходе на сервер, заплатив 350р, ты получаешь уйму ресов которые тебе даже сложить некуда, не говоря уже о том какая разница в развитии с обычными игроками.
    Так же предлагаю чутка модернизировать некоторые ивенты, такие как sudo и king на судо увеличить платформу и выдавать игрокам палку на отдачу 1, а на king просто выдавать всем игрокам палку на отдачу 1-2.
    И прошу вернуть качалки на таких мобах как зомби, скелетах, потому что при зачаровании меча на неб.кару, ты попросту можешь его выкинуть, на сервере он ненужен
    Последний раз редактировалось PsIxGM; 12.02.2022 в 16:42.

  23. #52
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    12.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Идея перенести 1х1 на отдельный варп, то есть не рядом со спавном

  24. #53
    Участник
    Сообщений
    898
    Cервер
    Hunger Games
    Любимый монстр
    LogvAr & Nefik22
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    05.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 25
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 30).
    Отпишу по поводу арен.
    Арены без шотов сейчас не актуальны во всех смыслах,т.к поставили на эти арены карты,которые никак не подходят для не шотовых арен,что я имею ввиду?
    Арены для малого кол-ва людей
    Арены без просторной местности для пвп
    Арены с горами и прочими возвышенностями
    Я предлагаю поставить комфортабельную арену для не шотов,перенести актуальные и практичные арены на которых установлены "шоты",т.е поменять местами арены,это бы очень облегчило проведение эвентов на "не шот" арены
    UP
    Арены стали начинаться с 4-ых человек,я считаю,что это мало и предлагаю сделать автоматическое начало арены с 10 человек.
    Последний раз редактировалось xRazzy; 20.02.2022 в 14:41.

  25. #54
    Наблюдатель
    Ваш статус
    я был и буду
    Сообщений
    57
    Cервер
    Hunger Games
    Любимый монстр
    SweetTime,Zheka229
    Регистрация
    28.12.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Напишу кратко, можно ли вернуть лестницы снова на арену. Думаю будет актуально для игроков.

  26. #55
    Новичок
    Ваш статус
    Боль - признак роста
    Сообщений
    17
    Cервер
    ХГ <3
    Любимые моды
    HungerGames
    Любимый монстр
    FlaynessV2
    Текстур пак
    <3 HungerGames
    Регистрация
    17.02.2022
    Адрес
    Elk Poland
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет, у меня есть идея, если её можно реализовать , то почему бы и нет, суть в том, чтобы сделать команду, которая сразу переносит на дз, если осталось два человека или 3 человека осталось,то по команде по типу "/sg dz" переносило их сразу на дз или в течении 10 секунд, потому что сидят два человека до дз и тратят своё время и время людей, которые хотят пойти конкретно на эту арену , надеюсь поняли смысл.

  27. #56

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Indaness Посмотреть сообщение
    Привет, у меня есть идея, если её можно реализовать , то почему бы и нет, суть в том, чтобы сделать команду, которая сразу переносит на дз, если осталось два человека или 3 человека осталось,то по команде по типу "/sg dz" переносило их сразу на дз или в течении 10 секунд, потому что сидят два человека до дз и тратят своё время и время людей, которые хотят пойти конкретно на эту арену , надеюсь поняли смысл.
    Идея неплохая, но надо что бы команда срабатывала только в том случае, если оба игрока пропишут команду, что бы она работала по типу /sg vote

  28. #57
    Новичок
    Сообщений
    16
    Регистрация
    20.09.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от MissMir Посмотреть сообщение

    Здравствуйте, любимые игроки сервера HungerGames и не только
    Пришло время создавать тему aka мозговой штурм, в которой можно писать абсолютно все идеи, предложения, а также, по вашему мнению, нынешние недоработки сервера
    Этот формат работает уже давно, но сейчас хочу вас простимулировать на действительно серьёзный подход к тому, что пишете, к более грамотному изложению своих мыслей и размышлениям. Итак, все грамотно изложенные, использованные и реализованные идеи на следующем вайпе будут хорошо поощраться, может вещами, может монетами сайта
    Ещё хочу попросить игроков, писавших свои предложения мне в личные сообщения дискорда и сервера продублировать их здесь, так будет намного удобнее их разбирать

    Всем заранее спасибо!
    https://minecraftonly.ru/forum/showt...25-HungerGames
    Не видел существующую тему, создал свою, прошу прочесть.

 


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly