Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Как же ты слаб...
    Сообщений
    96
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    Thaumcraft, DivineRPG
    Любимый монстр
    Artorias
    Текстур пак
    AI RP
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Germany
    Репутация

    Поблагодарил(а) 3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Насчет HungerGames

    Здравствуйте, это не что-то на подобие бунта ни в коем случае, просто совместное обсуждение вместе с игроками насчет нашего сервера.
    Как минимум я предлагаю вернуть дроп в кабинках, почти никому не выгодно играть без них и объясню почему, не у всех есть донат
    будем согласны что при шотах играть без пака против человека у которого он есть, почти невозможно, а тратить деньги ради победы
    в бесплатной игре такое себе. Во вторых даже при наличии доната, ни для кого не секрет что есть те которые тратят деньги не на донат
    а на подписку читов, что усложняет игру еще сильнее, из кабинок легко можно отказаться от такого противника просто выходя, а на
    арену раз зашел надо играть до конца, к тому же добавили половину арен без шотов, которая просто пустует, это было бы прикольно
    и полезно только при высоком онлайне, хотя по словам куратора сервера она нашла другого кодера который взялся за работу и в
    скором времени все должно измениться. Еще насчет кабинок, в них под эффектами зелий возможно и даже намного проще убить читера
    нежели на арене, там он тебя легко может шотнуть телепортом, полетом или спидхаком.
    Я все сказал, отпишитесь пожалуйста те кто еще что-то может предложить, лично раз куратор разберется с читерами то я за то чтобы вернуть кабины (дроп в них) пока-что.


    RJ McOnly: 17.06.2019-20.07.2019

  2. #2
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    18.12.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Что ты про Пак сказал я лучше промолчу, а теперь по фактам. Читы будут хоть лучшего кодера с запада найди они будут, насчёт кабинок ты прав там будет проще, но не намного. А вообще лучше перейти на новую версию как я и говорил)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly