Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    11
    Регистрация
    10.05.2021
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Модератор большой самооценкой

    1. 20:39
    2. Дал моему другу 6.6 я написал ему замечание, и написал ты что ''clown'' но дал мне 5.10 1 день Jail'a
    3. https://ibb.co/TMY5K9c
    4. Wanalom
    Модератор нарушает не в 1 раз, даёт jail'u просто так, или ещё что то, модератор мне не зделал пред, по 5.10 а кинул в jail, на 1 день! со всем уважением пацану будет 15 лет, вы о чём ребята, кого вы берёте на пост модератора, я бы хотел что бы его научили манерам что бы Дорогая MissMir, помогала серверу а не как она умеет, и просто беспредел. Всем спасибо надеюсь для кого-то дойдёт.

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Kent031_TuT Посмотреть сообщение
    1. 20:39
    2. Дал моему другу 6.6 я написал ему замечание, и написал ты что ''clown'' но дал мне 5.10 1 день Jail'a
    3. https://ibb.co/TMY5K9c
    4. Wanalom
    Модератор нарушает не в 1 раз, даёт jail'u просто так, или ещё что то, модератор мне не зделал пред, по 5.10 а кинул в jail, на 1 день! со всем уважением пацану будет 15 лет, вы о чём ребята, кого вы берёте на пост модератора, я бы хотел что бы его научили манерам что бы Дорогая MissMir, помогала серверу а не как она умеет, и просто беспредел. Всем спасибо надеюсь для кого-то дойдёт.
    Мне нравится твоё "Модератор нарушает не в 1 раз, даёт jail просто так, или ещё что-то" :D. Придраться уже не к чему? Не волнуйся, у меня есть все пруфы на читеров, а у тебя есть пруфы, что я просто так даю джайлы, или это клевета в мой адресс? Ты, злостный нарушитель правил чата(в день минимум ~2-3 мута получаешь), да и не только чата(ты был замечен в тиме с читерами), обходишь мут с помощью команды /r, при этом, нарушая правила 5.4, 5.11. Замечание мне ты бы мог написать более мягко, нежели то, как ты мне его сделал. Дал тебе минимальный срок джайла по 5.10, т.к. ранее не припомню, чтобы ты был замечен в нарушении этого пункта

  3. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Наказание выдано верно

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly