Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    11.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wanalom HungerGames

    1) 21:18
    2)Я шотнул игрока Smotins , и он снявшый видео скинул его модератору Wanalom
    На видео видно что я его убил не спиной по его словам , а по мапе был рассинхрон и не видно было как я полностью развернулся, к тому-же Smotins снял так что не видно было самого меня я был у спины и как мне кажется там никакой спины небыло .
    Жду либо проверку либо действительно нормальных пруфов
    3)https://youtu.be/Ns6jUc7fKeE
    4)Wanalom

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от XxXSPORTIK228XxX Посмотреть сообщение
    1) 21:18
    2)Я шотнул игрока Smotins , и он снявшый видео скинул его модератору Wanalom
    На видео видно что я его убил не спиной по его словам , а по мапе был рассинхрон и не видно было как я полностью развернулся, к тому-же Smotins снял так что не видно было самого меня я был у спины и как мне кажется там никакой спины небыло .
    Жду либо проверку либо действительно нормальных пруфов
    3)https://youtu.be/Ns6jUc7fKeE
    4)Wanalom
    Ты был наказан по этому видео: здесь, на 18 секунде, ты убил Smotins, не успев развернуться хотя бы на 90 градусов. Давай немного геометрии: вот момент, когда Smotins только поднимался по лестнице, здесь видно, что ты смотришь в полностью противоположную сторону, куда бежит снимающий => 180 градусов. Ты убил игрока, когда развернулся только на 45 градусов. Было бы недостаточно из-за рассинхрона, если бы у Smotins'а был баф от зелья скорости I/II, но на видео нет никаких эффектов зелья => ты играл с читами. Вот твои аккаунты. На момент написания жалобы: последний твой джайл за читы был 3 дня назад на аккаунте BoomSicret за телепорт - тема, что подтверждает наличие у тебя читов.
    Последний раз редактировалось Wanalom; 10.06.2021 в 13:59. Причина: добавил, исправил

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Wanalom за это полезное сообщение:

    Nibby (10.06.2021)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    11.12.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Начнём с того что я смотрел в противоположную сторону - соответственно я смотрел на него вперёд и смотрел вниз , я делаю разворот у него на карте не видно как я полностью разворачиваюсь , по моей камере видно что я его убил чисто смотря на него и прыгнув на него, пусть снимет действительно нормальное видео и покажет где я не по карте убил а всего меня , ибо там не полностью показан я , я только виден в 1-вые секунды видео.И да я его шотнул ещё тогда когда он только поднимался , я взявшый меч смотрел на него прыгнул сделал полный разворот *(Держу вкурсе когда я прыгнул это было надомной я ему давал тыки )* и он шотнулся тогда когда я прыгнул и не развернулся полностью из-за его карты , понимаю если бы он в видосе всего меня показал , но бред когда ты ореентируешься по карте когда я даже не полностью упал .

  5. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Джайл выдан верно

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly