Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    23.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wanalom не может доказать серьезные обвинения!

    1) 13:55 МСК
    2) Wanalom являясь модератором оскорбляет меня читером ,и не может доказать это ,аккаунт XxBlodyxX не является читером,почему тогда такое отношение, пруфы мне где KinoPoliya и XxBlodyxX играют с читами. (не первая жалоба на этого модератора )
    3) https://fastpic.ru/view/114/2021/061...2f21a.png.html
    4) Wanalom

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от XxBlodyxX Посмотреть сообщение
    1) 13:55 МСК
    2) Wanalom являясь модератором оскорбляет меня читером ,и не может доказать это ,аккаунт XxBlodyxX не является читером,почему тогда такое отношение, пруфы мне где KinoPoliya и XxBlodyxX играют с читами. (не первая жалоба на этого модератора )
    3) https://fastpic.ru/view/114/2021/061...2f21a.png.html
    4) Wanalom
    По поводу тебя, вот скрин твоих аккаунтов, минимум 5 из них сидят в джайле по 6.6 => у тебя читы. Буквально, меньше недели назад твой аккаунт улетел по 6.6, о чём речь...
    Теперь на счёт KinoPoliya. Вот скрин его аккаунтов по железу, здесь минимум 3-4 аккаунта, которые улетели по 6.6 за этот вайп, а то и больше. А вот, собственно, и само видео на ещё одно читерство со стороны KinoPoliya. Объясняю: после какой-то обновы на хг(более недели назад) у игроков начало происходить подобное, что было и со мной(тогда на спавне был xLucifer), и с kolya779(его даже джайлил xLucifer за это, но позже, выдал разджайл)(старый владелец), что не зависило ни от клика, ни от читов, пропадало оно ТОЛЬКО с перезаходом и, когда я бегал и прыгал, да и просто ходил, меня штопило, как это происходило и с kolya779. Всё это говорю косвенно, т.к. видосам более недели, не видел смысла их оставлять. В твоём же случае, мало того, что тебя не штопило, ты спокойно бегал и прыгал, даже после тп на спавн спринт продолжил давать партиклы под модельку игрока, и, твой спринт прошёл ПРОСТО ТАК, без перезаходов, без тп на варпы, без захода на арены и прочее, что, из личного опыта, не происходит с игроками, играющими без читов.
    По поводу "оскорблений читером": имея эти данные, я имею право называть вас читерами, т.к. после последнего вайпа у вас двоих в совокупи улетело ~10 аккаунтов за читерство.

    P.s: Прежде, чем создавать темы с такими громкими, кликбейтерскими названиями, получи(попроси док-в адекватно) хотя бы немного информации, или вникни в суть диалога хоть немного(речь о джайле твинка KinoPliya)
    Последний раз редактировалось Wanalom; 10.06.2021 в 14:46. Причина: исправил, добавил

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Wanalom за это полезное сообщение:

    Nibby (10.06.2021)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    14
    Регистрация
    23.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    гений я щас играю без читов, XxBlodyxX не замечен с читами,тогда прекрати меня так называть, это не логично
    и на счет чела моего, у него началось после того как он на арене завис я тебе написал и предупредил тогда ,так как у него любая анимация могла залагать

  5. #4
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 284
    Получено благодарностей: 1,818 (сообщений: 361).
    Вопросов к модератору нет

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly