Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: OgGaMeR

  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    ^_^
    Сообщений
    8
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    крипер
    Текстур пак
    x-ray
    Регистрация
    05.01.2021
    Адрес
    ^_^
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    OgGaMeR

    1) 16:17
    2) Такс, хедмодератор имеет предвзятое отношение к своему соклановцу Leefighter. закрыл жалобу без доказательств того что владелец просил меня кикнуть с терры, + где это написано что нет необходимости просить пруфы? Ты такое сморозил это [censored]. Покажи где написано "Запрашивать пруфы не было необходимости, так как это делается лишь тогда, когда модератор выступает третьей стороной ситуации между двумя другими игрокам. "
    3) https://pastenow.ru/a95e7b0b93c9974240d69dcf176b5f01
    4) OgGaMeR
    P.s Жалобу не закрывай пусть лена посмотрит
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 14.06.2021 в 15:36. Причина: 4.2

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    https://ibb.co/MRTnmd0

    упд:
    Тебе ведь только что ответили что пруф не для тебя нужен, а для модератора.
    Скажи честно, тебя гардемор ждал на той территории, что ты так яро защищаешься в данной ситуации и не можешь поверить, что он попросил тебя уйти?
    Последний раз редактировалось Leefighter; 14.06.2021 в 16:11.

  3. #3
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    552
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,141 (сообщений: 352).
    Раз ты не понял, привожу тебе совершенно простой пример:

    Пример: Игрок Remaggo является мемберов ( на всякий случай поясню - участником привата 1234), а игрок OgGaMeR является овнером ( на всякий случай поясню - владельцем привата 1234).
    Игрок HE_CTPEJI9ITb пришёл на территорию 1234, Remaggo просит его уйти, но он мембер привата и не является его владельцем. Тогда Remaggo зовёт модератора Leefighter, чтобы выгнать игрока с привата. В таком случае модератор обязан запросить пруфы о том, что овнер привата просит покинуть территорию. Внимание! Пруфы просят не для того, чтобы просто иметь "бумажку", а для того, чтобы модератор был уверен в том, что овнер действительно просит игрока уйти с территории. Пруф может быть предоставлен посредством письма, сообщения в дс, голубиной почты, ментальной связью - главное чтобы было ясно четкое желание овнера.

    В данной ситуации существует клановая территория, где овнер Gardemore и мембер Leefighter. В настоящий момент овнера нет в сети, но при этом с ним ведут диалог посредством ДС. Владелец привата - против. Тебя попросили уйти, ты стал возникать на пустом месте. Следовательно - тебя отправили на спавн. В данной ситуации модератор не запросил пруфы, ибо информацию он получил напрямую от овнера, ему не нужен скриншот диалога с просьбой овнера: "выгнать тебя с территории".

    А с твоей стороны очевидно лишь одно, что ты пришёл на чужую территорию, начал возникать. Тебе показали на дверь, ты ей не воспользовался, стоя на своём и намеренно отказывая модератору.
    Передам эту весьма информативную жалобу Куратору.

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    ^_^
    Сообщений
    8
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    крипер
    Текстур пак
    x-ray
    Регистрация
    05.01.2021
    Адрес
    ^_^
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Всё же не вижу пруфа того что Gardemore просил кикнуть меня с терры. Да ещё, Gardemore не было дискорде когда это происходило. Жалко не заскринел

    UPD:

    Ситуация: Лифайтер тепает чела на спавн так как ему не понравилось, что он был на Терре. Просит Гардемора сказать, что были в ДС и он дал добро.

    Тогда модер может тепнуть меня с любой Терры и сказать "я в ДС с ним" ???

    И какое отношение ДС имеет к серверу? Вспомним фихида который выдал муты за ДС и он поступил правильно?

    Тогда если Мд в ДС пишет мат то он нарушитель при наличии свидетелей?

    Тогда можно всё закрывать словами "Мы были в ДС" а док-в что гардемор был в ДС? А док-в что он просил тепнуть? Да и какое ему дело что там чел если он оффлайн был.

    Ситуация2: Чел материться в чате - летит в мут и пишет жб за что мут "Ты матерился челу в лс, мы были в ДС и он мне сказал" - по факту тоже самое
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 18.06.2021 в 09:18. Причина: 4.13

  5. 1 пользователь сказал cпасибо HE_CTPEJI9ITb за это полезное сообщение:

    Footloosel (18.06.2021)

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    9
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    Человек
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Одесса, Украина
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Привет, Не_Стрелять. Да, я и вправду попросил своих сокланов уведомить тебя о том, что я против твоего нахождения на нашей клановой территории. После ситуации на турнире я усомнился в твоей адекватности и ожидать чего-то хорошего от тебя на нашей территории - крайне глупая затея, именно поэтому я и попросил их уведомить тебя. И да, я сидел со своими соклановцами в голосовом чате в дискорде. Я и вправду был со статусом "Не в сети", такое бывает, представь себе. И я уверен, что ты знаешь в каких случаях ставится этот самый статус.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Gardemore за это полезное сообщение:

    Leefighter (18.06.2021)

  8. #6
    Новичок
    Ваш статус
    ^_^
    Сообщений
    8
    Cервер
    Pixelmon
    Любимые моды
    Pixelmon
    Любимый монстр
    крипер
    Текстур пак
    x-ray
    Регистрация
    05.01.2021
    Адрес
    ^_^
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Факт остаётся фактом доказательств нет на то что ты был в ДС и просил тепать. Так можно прикрывать все грехи. А слова "я и вправду был со статусом не в сети" звучат максимально глупо. Посмотрите на себя со стороны, по моему у Мд всегда должны быть док-в на любую ситуацию, а не слова СОКЛАНА/ДРУГА/БРАТА/СОБАКИ в ДС, который даже не имеет отношения к игре.
    Ждём ответ Лиония или в простанароде Лена15

  9. #7
    Глава Модераторов
    Ваш статус
    Исключительно по модераторам
    Сообщений
    1,439
    Cервер
    Magic, Pixelmon
    Любимый монстр
    Фрозя ^^
    Текстур пак
    Original
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 172
    Получено благодарностей: 2,474 (сообщений: 736).
    Цитата Сообщение от HE_CTPEJI9ITb Посмотреть сообщение
    Факт остаётся фактом доказательств нет на то что ты был в ДС и просил тепать. Так можно прикрывать все грехи. А слова "я и вправду был со статусом не в сети" звучат максимально глупо. Посмотрите на себя со стороны, по моему у Мд всегда должны быть док-в на любую ситуацию, а не слова СОКЛАНА/ДРУГА/БРАТА/СОБАКИ в ДС, который даже не имеет отношения к игре.
    Ждём ответ Лиония или в простанароде Лена15


    Тебе владелец привата отписал в твоей жалобе о том, что он дал добро на это. Ты ставишь и его слова под какие-то надуманные сомнения.

    Нарушений модераторов нет. Веди себя адекватно и может быть люди к тебе потянутся.

    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly