Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Wanalom

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.03.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wanalom

    1. 15.06.2021
    2. Я спокойно вернулся на ХГ спустя год, купил себе премку и начал играть. Все что я запускаю помимо самого майнкрафта, это 3 кликера на 1. Но на каком то видео было видно, что я мол ускорился, это был максимум пинг, потому что последнее время у меня безумно сильно лагает хг. Видео я не снимал, начал только щас что бы обезопасить себя и не лишиться 2-го аккаунта.
    3.Пруфы лагов - https://www.youtube.com/watch?v=8cc68gUOnqE
    4. Wanalom
    Последний раз редактировалось AntiCheaters; 16.06.2021 в 18:32.

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от AntiCheaters Посмотреть сообщение
    1. 15.06.2021
    2. Я спокойно вернулся на ХГ спустя год, купил себе премку и начал играть. Все что я запускаю помимо самого майнкрафта, это 3 кликера на 1. Но на каком то видео было видно, что я мол ускорился, это был максимум пинг, потому что последнее время у меня безумно сильно лагает хг. Видео я не снимал, начал только щас что бы обезопасить себя и не лишиться 2-го аккаунта.
    3.Пруфы лагов - https://www.youtube.com/watch?v=8cc68gUOnqE
    4. Wanalom
    Во-первых, спасибо за видео с читером, где у игрока присутствует телепорт, он будет заджайлен. Во-вторых, джайл выдан за этот момент, где у тебя ускорение.
    По поводу твоего "пруфа" на то, что у тебя лагает интернет: одного момента, сделанного явно после джайла и не понятно при каких обстоятельствах, недостаточно, т.к ты мог запросто сынициировать лаги предварительно. От себя косвенно скажу, что во время слежки за ареной и наблюдением за тобой, сильных лагов от тебя не вижу, да и просто пролагов.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    10.06.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я просто не понимаю еще одного, какой смысл мне читерить на 1 аккаунте которому было 3 дня, а потом создавать новы покупать снова премку, но уже снимать все арены, что бы та кже ошибочно меня не откинули. Это ускорение можно списать максимум на лаги, там было мини ускорение, которое можно этим оправдать.

    UPD:

    Так же, если смотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=akb-u9orl5g на моменте где я якобы ускорился, видно что я прос то сделал стрейф в право, не более
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 20.06.2021 в 11:11. Причина: 4.13

  4. #4
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от AntiCheatersM Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю еще одного, какой смысл мне читерить на 1 аккаунте которому было 3 дня, а потом создавать новы покупать снова премку, но уже снимать все арены, что бы та кже ошибочно меня не откинули. Это ускорение можно списать максимум на лаги, там было мини ускорение, которое можно этим оправдать.

    UPD:

    Так же, если смотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=akb-u9orl5g на моменте где я якобы ускорился, видно что я прос то сделал стрейф в право, не более
    Я просто не понимаю ещё одного, сколько можно так нелепо оправдываться? Мол "Я купил донат, смысл мне читерить"... Знаешь, сколько привилегий улетело в джайл по 6.6 на этом вайпе? А знаешь, сколько из этих привилегий пыталось оправдаться таким же очевидным, на их взгляд, способом?
    Про твой стрейф на 2,5 блока за долю секунды вообще молчу, не более)

  5. #5
    Новичок
    Сообщений
    6
    Регистрация
    10.06.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я знаю, что яя не читерил и т.д говорить можно долго. Но факт в том что я не снимал и это просто глупый лаг есть факт

  6. #6
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Джайл выдан верно

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly