Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    PPP#0545
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).

    Реклама варпа

    Отредактировать правило 5.8.1.
    Данное правило уже достало окончательно. При любом упоминании своего же варпа (я являюсь совладельцем) получаешь предупреждение бесконечные а потом и мут. Неужели у вас в голове не возник вопрос что не 1 игрок может держать варп. С чего бы это вдруг я не могу написать название варпа на котором продаю свои ресурсы? С чего бы это вдруг я даже не могу посоветовать игроку в глобал чате где купить нужный ему товар.

    К сути темы, добавить пункт позволяющий писать в глобал название варпа, если ты являешься совладельцем варпа.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо I7oKeMoH за это полезное сообщение:

    _3aHo3a_ (09.07.2021)

  3. #2
    Участник
    Ваш статус
    [HeadModer] HiTech
    Сообщений
    783
    Cервер
    TechnoWars
    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    DS: fierysoul#7939
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 998
    Получено благодарностей: 546 (сообщений: 201).
    Цитата Сообщение от I7oKeMoH Посмотреть сообщение

    К сути темы, добавить пункт позволяющий писать в глобал название варпа, если ты являешься совладельцем варпа.
    Было раньше разрешено подобное, недобросовестные игроки абузили это, причем жестко. Я против подобных изменений.
    [Moder] TechnoCraft 09.02.2020 - 18.07.2020
    [HeadModer] TechnoCraft ➪ HiTech 28.07.2020 - 27.04.2023
    [Developer] McO 15.06.2021 - 27.04.2023
    [Admin] HT + RE + OB + RAFT 23.01.2022 - 27.04.2023

  4. #3
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    PPP#0545
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).
    Какой абуз? на цифры или хочешь комфортную игру? От того что твой варп упоминают "абузом" (я даже представить не могу, что ты имеешь под этим ввиду) чаще, не значит что он лучше чем другие. Игрок побывав 1-2 раза на варпе "новичка" поймёт что варп его не удовлетворяет и не будет на него телепортироваться.
    Последний раз редактировалось igorpic; 09.07.2021 в 18:59.

  5. #4
    Наблюдатель
    Сообщений
    162
    Cервер
    HiTech
    Любимые моды
    IC2/AE2
    Любимый монстр
    Лояльность
    Регистрация
    18.10.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 62
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 35).
    Глупости..

    Давай представим, что вас 5 совладельцев, каждый будет на вопрос "Где купить? Куплю!" и т.д. рекламить варп. А таких совладельцев ещё целая куча...

    По итогу чат превратиться в одну сплошную рекламу варпов.


    И правило делает игру комфортнее, а цифры ничего не дают)
    Hitech
    [LowModer] 14.11.2020 - 07.12.2020
    [Moder] 07.12.2020 - 16.03.2020
    [LowModer] 17.08.2021 - 26.08.2021
    [Moder] 26.08.2021 - 19.04.2022

    RPG
    [HeadModer] 04.01.2022 - 07.04.2022





    ds: f3cv1#3822

  6. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Цитата Сообщение от izmakr0nk Посмотреть сообщение
    Было раньше разрешено подобное, недобросовестные игроки абузили это, причем жестко. Я против подобных изменений.
    Ответ депутата и не более.


    Если совладелец варпа упоминает в чате название варпа не чаще, через раз в 5 минут - какая половая разница, кто рекламирует этот варп?
    Никто не отменяет правила "раз в 5 минут". Уже был опыт подобного на дивайнах, когда разрешали рекламировать варп совладельцу, если основного владельца нет в сети. И никто не умер, никому это не помешало.

    Не забывай, на проекте не только хайтечи и тмы, где ты афк на сборщиках стоишь и в соло варп держишь. Игрокам магических серверов тоже спать надо.




    Цитата Сообщение от f3cv1 Посмотреть сообщение
    Глупости..

    Давай представим, что вас 5 совладельцев, каждый будет на вопрос "Где купить? Куплю!" и т.д. рекламить варп. А таких совладельцев ещё целая куча...

    По итогу чат превратиться в одну сплошную рекламу варпов.


    И правило делает игру комфортнее, а цифры ничего не дают)
    Люблю, когда из крайности в крайность люди прыгают.
    Причём здесь это? Речь идёт о дефолтной рекламе варпа совладельцем, а не про ответ на чей-то вопрос "Где можно купить осиное дупло?"
    Ответы на такие вопросы можно давать в ЛС, трудности не составит.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MercuryANEZ за это полезное сообщение:

    _3aHo3a_ (09.07.2021)

  8. #6
    Наблюдатель
    Сообщений
    66
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    PPP#0545
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).
    А ты наверное не в курсе событий, было хорошее правило: если варп упоминался в течении последних 5 минут, то его название нельзя писать в чат. И твоя мысль что "чат превратится в рекламу варпов, отлетает.

  9. #7
    Наблюдатель
    Сообщений
    74
    Cервер
    GalaxyCraft <3
    Любимые моды
    IC2, Red Power, IE, TE, Forestry
    Любимый монстр
    Паучок
    Текстур пак
    Faithful 32x or 64x
    Регистрация
    14.06.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 17).
    Цитата Сообщение от I7oKeMoH Посмотреть сообщение
    Отредактировать правило 5.8.1.
    Данное правило уже достало окончательно. При любом упоминании своего же варпа (я являюсь совладельцем) получаешь предупреждение бесконечные а потом и мут. Неужели у вас в голове не возник вопрос что не 1 игрок может держать варп. С чего бы это вдруг я не могу написать название варпа на котором продаю свои ресурсы? С чего бы это вдруг я даже не могу посоветовать игроку в глобал чате где купить нужный ему товар.

    К сути темы, добавить пункт позволяющий писать в глобал название варпа, если ты являешься совладельцем варпа.
    Тебе никто не мешает "посоветовать игроку" тот или иной варп в личных сообщениях.
    Лично я разделяю упоминания варпа в глобал как помощь и как рекламу. И в твоём случае будет правильно, если ты будешь получать наказание по 5.8.1, потому что ты получаешь выгоду от такого упоминания варпа(+рейт, +эконы, все дела), а значит это уже реклама)
    Пускай такие советы в глобал даёт формальный владелец варпа, ничего сложного ведь.


    UPD:
    Цитата Сообщение от MercuryANEZ Посмотреть сообщение

    Складывается впечатление, что вы сюда заходите сообщение набить и выйти.
    Чтобы у тебя не было такого впечатления, отвечу в этом сообщении. Если у варпа будет 10 совладельцев, то и рекламировать варп они смогут "посменно", забивая весь чат этим спамом, +из-за этого варпы поменьше, которыми занимается 1 человек, будут полностью проигрывать таким командам-гигантам. Пусть уж владелец варпа осознает всю ответственность и рекламирует столько времени, чтобы это удовлетворяло всех совладельцев.
    Я сам являюсь совладельцем варпа на GalaxyCraft, и я ни разу за вайп не упоминаю название нашей точки варпа и никаких неудобств у меня это не вызывает.
    Последний раз редактировалось AHdr0Hchik; 09.07.2021 в 15:11.

  10. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Лучше иметь вредные привычки, чем вредный образ мышления. Лучше бы ты курил...
    Сообщений
    120
    Cервер
    Divine, Divine 2
    Любимые моды
    Advent of Ascension, DivineRPG, Metallurgy 3
    Любимый монстр
    Vinocorne (AoA)
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Рассея
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 62).
    Цитата Сообщение от AHdr0Hchik Посмотреть сообщение
    Тебе никто не мешает "посоветовать игроку" тот или иной варп в личных сообщениях.
    Лично я разделяю упоминания варпа в глобал как помощь и как рекламу. И в твоём случае будет правильно, если ты будешь получать наказание по 5.8.1, потому что ты получаешь выгоду от такого упоминания варпа(+рейт, +эконы, все дела), а значит это уже реклама)
    Пускай такие советы в глобал даёт формальный владелец варпа, ничего сложного ведь.
    Ситуация.
    Основного владельца варпа не на севрере. На сервере есть совладелец. Почему нельзя разрешить совладельцу рекламировать варп, когда основного владельца нет в сети?
    Советы - да, это можно в ЛС писать, не спорю. Но, ещё раз повторюсь, у всех есть потребность сна.

    Складывается впечатление, что вы сюда заходите сообщение набить и выйти.

  11. #9
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    Я думаю такое вполне можно обдумать и оформить, если придти к граммотному решению, то ни к чему плохому это не приведет
    Последний раз редактировалось Leefighter; 09.07.2021 в 20:34.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly