Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: стикеры

  1. #1
    Banned
    Ваш статус
    жиэмпи получается
    Сообщений
    61
    Любимый монстр
    писькогрыз
    Регистрация
    19.07.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 73).

    стикеры

    Добавьте пожалуйста возможно покупать анимированные стикеры , чтобы использовать их в чате на любимом сервере в майнкрафте

    собственно плавно перейдем к преимуществам такого нововведения

    1. Из за того что анимированные стикеры будут кушать много Frame Per Second , то игроки имеющие слабый компьютер будут вынуждены так сказать "отсеяться" , возможно именно это "отсеивание" поможет таким игрокам наконец - то выйти в реальную жизнь и найти себе работу. Ввод стикеров на сервера поможет маленькими темпами трудоустроить малоимущих граждан на заводы и заставить их работать ради того , чтобы поиграть на любимом сервере. Отток игроков с сервера неизбежен , но это все будет компенсироваться платными стикер наборами.

    2. Как сказано выше , анимированные стикеры будут кушать много Frame Per Second и разумеется повысить себе Frame Per Second можно будет только отключив чат , такая функция будет отсеивать глупых пятиклассников со своими рандомно-сгенерированными вопросами и модераторам станет жить легче.

    Преимуществ конечно же куча , но я считаю этого вполне достаточно чтобы передать всю карсоту такой задумки.

    Еще хотелось бы попросить добавить виртуальный телевизор на сервера на спавне , чтобы я мог смотреть The International 10 прямо не выходя с сервера майнкрафта

    а так же забегая чуть дальше , добавить голосовые реплики команды модераторов и администраторов как в игре Defense of the Ancient 2 , чтобы в случаи чего я мог поспамить фразу администратора Goodie "вали отсюда петушок" и прогнать игрока который не хочет покидать мой приват

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KavkazkiiNarod за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (21.07.2021)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Щасбы с кланом накуканчик замеситься под фул забафчик а не вот это всё
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Вика...
    Текстур пак
    буст фпс by iv2004
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Cанкт-Петербург,
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).
    cогласен уже всем тероварсом юзаем стикеры с анимацией лол ржакаxDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Musashi_Miyamoto за это полезное сообщение:

    Salfetka_ (21.07.2021)

  5. #3
    Узнаваемый
    Сообщений
    555
    Регистрация
    16.01.2020
    Адрес
    /spawn
    Репутация
    12  

    Поблагодарил(а) 1,292
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 121).
    Хорошая идея, я думаю на лучшем сервере майнкрафта онли тераварсе это было бы хорошо

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly