Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    28.07.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    [Отказ] TeraWars

    Заголовок: Название сервера, на котором собираетесь стать модератором TeraWars
    Ваш полный возраст и точная дата рождения 22 года, 28.01.1999
    Ваши Имя и Фамилия : Локис Игорь Леонидович
    Почему Вы хотите стать модератором? Хотел бы показать себя в данной сфере, многие не знают меня, но думаю это не преграда, желание следить за сервером и наказывать нарушителей огромное. Осознание того, что модератор это не просто привелегия, а большая ответственность.
    Расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь? И сколько Вы готовы уделять свободного времени в день на модерирование? зовут Игорь,работаю. На данном проекте играл примерно уже лет 5 . Закончил музыкальную школу с средним образованием.
    Занимался Армейским рукопашным боем,а также самбо.Сейчас занимаюсь пинг понгом.На данный момент проживаю в Минской области,озвучивать город не буду.Также хотел бы сказать,то
    что занимаюсь программированием на языках программирования C++,Python,JavaScript,Cleo,Pawno.Занималс� � разработкой серверов(Скрипты для проектов) CS 1.6,SAMP,Garry"s Mod.а также Маппингом в МТА и SAMP
    Есть ли у Вас опыт в модерировании? Если да, то какой? Опыт в модерировании был неоднократно, играл на проектах - не реклама. На этих проектах был модератором.
    Ваш ник в Discord, пример: Fillosopher#2266
    Последний раз редактировалось denchik51rus; 29.07.2021 в 00:18.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    112
    Регистрация
    16.02.2020
    Адрес
    spalyly#1802
    Репутация

    Поблагодарил(а) 6
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 24).
    Актива нету, против.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly