Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё отлично.
    Сообщений
    72
    Cервер
    TMSkyBlock/TechnoMagic1
    Любимые моды
    Не знаю даже .
    Любимый монстр
    Лень
    Текстур пак
    Дефолтный
    Регистрация
    22.04.2020
    Адрес
    Утопия#0550
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    Идеи и предложения сервера HungerGames

    Ребят, всем привет, кто хочет как то помочь серверу у кого есть крутые и оригинальные идеи / новинки для сервера пишите сюда, чтобы вышестоящие чины заметили , ибо форум проверяется лучше, чем чат или дс канал. От своего хотелось бы сказать, сервер HG переживает не лучшие времена , одной из проблем является развал экономики напрочь , тобишь я считаю, что дешёвый донат, слишком имбовые киты, зельеварка очень сильно портят экономику, так же считаю , что наковальни бесполезная вещь на сервере с шотами. Предлагаю убрать киты потион , сделать чк4 максимум для элиток ( В КИТАХ МОЖЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ ), в випке добавить пак, компас , сет, еда , тоесть как раньше сделать киты, поднять цены на донат тоже важно, ибо многие игроки покупают 10 аккаунтов випок и просто в день прописывают по 100 паков . Как то усложнить добывания чк, убрать коробки которые в час или в 3 , они слишком имбовые , раньше с 3 стаков коробок сложно было выбить чк, а сейчас с каждой коробки почти выпадает чк, лук, сет з4. За голосование на всех 5 сайтах давать ровно 30 лвл . Поднять цену на покупку опыта, усложнить добывания экон. Обожаю этот сервер, провёл на нём 8 лет, но с каждым годом много проблем возникает из-за читов и экономики . Так же считаю /warp donatarena отличной хоть и старой идеей для сервера . #HGЖИВИ

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    держу свечку
    Сообщений
    89
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    Legenda9
    Регистрация
    25.12.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Новые старые /kit команды: можно вернуть старый и полезный /kit tools(паутинка,лесенки и листва(хотя бы штучек 5)),который поможет при любых игровых ситуациях. Например, игрок упал в яму и не может выбраться(помогут лесенки и листва) или игрока скинули с горы с отдачи или откидывания(тут,как вы уже поняли,паутинка в деле). Дальше можно изменить /kit power на /kit help, в котром будут даваться регенки(1-2шт),так как /kit power особо не нужен,потому что арены без шотов никто не играет(а поверы работают только там),также можно делитнуть бесполезный /kit slow.

  3. #3
    Banned
    Ваш статус
    https://vk.com/kirik595
    Сообщений
    86
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Crisis2
    Текстур пак
    Standart
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Abudabi
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 123
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Всё круто конечно же, но смысл поднимать цены на донат на сервере если на нём и так онлайна нету, что касаемо экономики коробок и фарма полный бред - ты предлагаешь жить на сервере чтобы чего то добиться?

  4. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Всё отлично.
    Сообщений
    72
    Cервер
    TMSkyBlock/TechnoMagic1
    Любимые моды
    Не знаю даже .
    Любимый монстр
    Лень
    Текстур пак
    Дефолтный
    Регистрация
    22.04.2020
    Адрес
    Утопия#0550
    Репутация
    -2  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Я предлагаю не жить на сервере ( что ты и делаешь ) , а убрать , то что рушит экономику , коробки явно это делают, слишком имбовые .Поднятие цен на донат , этот момент нужен для того, чтобы люди не читерили на них так часто ( и к этому пункту нужен варп с донат аренами , не покупали куча дешевого доната , чтобы писать по миллион паков, у меня считай ( я купил только 5 випок) /kit pack бесконечный . Либо увеличить время для /kit pack того же самого . Сейчас на сервере у каждого по 500 чк, а паки стали дешёвкой по 2 р, как будто это дюп сервер , а не сложный Hunger Games

    Цитата Сообщение от SpikeZzz Посмотреть сообщение
    Новые старые /kit команды: можно вернуть старый и полезный /kit tools(паутинка,лесенки и листва(хотя бы штучек 5)),который поможет при любых игровых ситуациях. Например, игрок упал в яму и не может выбраться(помогут лесенки и листва) или игрока скинули с горы с отдачи или откидывания(тут,как вы уже поняли,паутинка в деле). Дальше можно изменить /kit power на /kit help, в котром будут даваться регенки(1-2шт),так как /kit power особо не нужен,потому что арены без шотов никто не играет(а поверы работают только там),также можно делитнуть бесполезный /kit slow.
    Насчёт /kit tools , убрали вроде как строительство на аренах, а потом и сам кит, вроде как при строительстве багали как то люди.
    Последний раз редактировалось vadimUSA; 02.08.2021 в 09:29. Причина: 4.13

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly