Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    22.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Жалоба на Модератора Leefighter

    https://fastpic.org/view/115/2021/09...c58f9.png.html
    https://fastpic.org/view/115/2021/09...1941d.png.html

    Модератор Leefighter выдает муты по факту просто так, особено мне (STEPLIGHT)
    Буквально 2 дня назад дал мне преду за коверкования ника, я его назвал не Лифайтер, а Лифайзер. В итоге что бы написать мне как правильно читается/произносится его ник он выдал мне преду, а после мут. Сегодня тоже самое, в общий чат я отправил сообщение: Лифайзер, какой шанс спауна клеток для Куба Зайгарда, на данное сообщение я оперативно получил мут на 1ч, по 5.11. Через минут 15 пишет свою правильную версию ника, а именно "Лифайтер", не мне в лс, а именно в чат какому то игроку, ладно я это увидел, теперь зову его Лифайтер.
    Сразу после того как с меня спал мут, я написал в чат "Гитлер - герой" (осуждаю) для проверки снятия мута и через минуты 2 получаю мут по 5.6 (пропаганда нацизма). То есть по его мнению имя Гитлер это пропаганда нацизма. В сейчас у меня 2 мута по 1ч.
    Прошу пересмотреть данного человека на роли Модератора. Потому что просто работает не правильно и мутит не для поддержания правил и порядка, а просто потому что ему видимо это нравится.
    Последний раз редактировалось STEPLIGHT; 18.09.2021 в 21:39.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо STEPLIGHT за это полезное сообщение:

    greguar97 (18.09.2021)

  3. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    There is no death... Only new beginnings
    Сообщений
    197
    Любимый монстр
    Монстр? Oggamer
    Регистрация
    19.01.2019
    Адрес
    Kalos, Luminous city
    Репутация

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    Привет, расписал все как есть, молодец.

    Все предупреждения выдаются через глобальный чат, как и пояснения к ним, вместе с первым предупреждением я выдал и пояснения в правильности прочтения ника, но по твоим же словам ты чат постоянно не просматриваешь и как уже говорил тебе я: это проблема сугубо твоя.
    https://ibb.co/jzX0Pf7

    Насчет твоей "проверки мута" я тебе тоже пояснил в дискорд
    https://ibb.co/Dtc1Znr


    Постарайся больше не нарушать и тогда тебя не будут наказывать.


    Upd: если людям дают предупреждение за какое-либо слово, то они не начинают произносить его в 3 раза чаще, чем до того, вот пример того, как ты исправил правильное написание на своего лифайзера, а потом почти сразу вставил его снова.
    https://ibb.co/yWXZBWR


    Предупреждение было по 2.1 пиксельмона, его нарушение наказывается по 5.11
    Последний раз редактировалось Leefighter; 19.09.2021 в 04:57.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Leefighter за это полезное сообщение:

    ZayaBus1nka (18.09.2021)

  5. #3
    Новичок
    Сообщений
    3
    Регистрация
    22.12.2019
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    "вместе с первым предупреждением я выдал и пояснения в правильности прочтения ника" если в дискорде найти тот день и тот момент, где ты мне выдаешь преду, а после мут, то будет видно что не какого "пояснения в правильности прочтения ника" не было, то есть твоей правильный версии ника, а именно Лифайтер, а не Лифайзер - не было. Свою верную версию ника ты написал в глобал, через минут 15 после моего мута игроку nuKHuk. Сегодня я снова назвал тебя "Лифайзер", а не "Лифайтер" просто уже по привычке, а ты все равно мут на 1ч дал, даже просто не поправив меня или не дав мне ответ на вопрос. Разве это сложно? Тебе напечатать пару букв и не каких проблем. Но тебе видимо нравится просто портить о себе мнение. Да и преду ты мне давал по 2.4, а муты по 5.11 и по 5.6 прилетели, а по ним у меня пред не было)

    Да и к факту, играл я тут и раньше, когда тебя даже в хелперах не было. Муты и преды я не получал от слова совсем, потому что Модеры видят нормы, за какие стоит наказывать. Сейчас их к сожалению нет, а кто-то на ХетМодера встал.


    И кстати, вот тебе по 5.6 (Пропаганда нацизма): Семён Константинович Гитлер (фамилия в наградном листе — Гитлев[1]; 1922, Оринин — 3 июля 1942, Севастополь) — красноармеец, участник Великой Отечественной войны, награждённый медалью «За отвагу» (9 сентября 1941)[2].
    "Гитлер - герой"
    Последний раз редактировалось STEPLIGHT; 18.09.2021 в 21:44.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо STEPLIGHT за это полезное сообщение:

    ZayaBus1nka (18.09.2021)

  7. #4
    Куратор сервера
    Ваш статус
    Вы любите розы?
    Сообщений
    556
    Cервер
    Pixelmon,MiniGames
    Любимые моды
    Pixelmon
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Репутация
    35  

    Поблагодарил(а) 316
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 351).
    В жалобе отказано.
    Нарушения со стороны модератора - нет.
    Единственное, что не совсем корректно - выдача предупреждения без разъяснения причины и объяснений, такое не поддерживаю и поэтому поводу пообщаюсь с модератором.

    Мут за фразу "Гитлер - герой" - относится к пункту 5.6, пропаганда нацизма.

    Закрыто.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо OgGaMeR за это полезное сообщение:

    ZayaBus1nka (21.09.2021),zluka34 (21.09.2021)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly