Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Тестирую кал
    Сообщений
    6
    Cервер
    MinecraftOnly
    Любимые моды
    ICM
    Любимый монстр
    Свинка
    Текстур пак
    NinCom_Textures_PVP
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Предоложения по улучшению HungerGames

    1) Проверка в дискорде
    Есть программы, которые показывают нажатие клавиш (Keylogger), такую даже я сам могу для хг написать
    Просто в дискорде игрок показывает модеру демонстрацию экрана, открывает программу, а модер просит нажимать клавиши активации чита. Если же ее можно сменить, то по всей клаве можно пройтись.Насколько я знаю сейчас все читы, которые есть,нельзя разинжектить. А также можно в эту программу встроить сканнер оперативной памяти на какие-нибудь запрещенные значения, проверять реестр. И смотреть последние открытые программы. Такую систему активно используют в игре RUST
    2) Спавнить нпс или выходить из спека над игроком. Тогда если у человека киллаура, то это сразу будет видно. Можно даже попробовать сделать специальный плагин. На серверах с новыми версиями эта идея отлично используются. Вокруг игроков постоянно появляются боты
    3) Игрок который стоит на спавне арены не телепортируется на дз. Тогда у игроков появится мотивации бегать по арене и к началу дз быть на спавне, а то когда они появятся, то могут сразу умереть от человека, который их контролирует. А также эта система понизит ценность луков, что я считаю правильным.
    4) Сделать префикс YouTuber без стримов, а то они нафиг некому не нужны, а из-за этого Ютуберы не снимают и выбирают игру с читами. Следовательно меньше онлайн. Тем более, что это просто префикс, который лишь выделяет игрока в чате. Почему бы не убрать мерзкое правило со стримами. Я считаю, что они в меньшей степени, чем видео продвигают проект.
    5) Автоматические ивент арены. Было бы здорово если бы сам сервер запускал арену с ивентом. Тогда все игроки собирались бы там и это было бы очень интересно для всех. Чтобы не допустить ночной фарм, можно ограничить ивент арены временем, в которые они могут начинаться. Сделать например с 17 по 20 каждый час ивент арена. Одна из идей ивент арены: 1) открывается специальная арена(на нее теперь можно зайти). 2)всем игрокам пишется об этом в чате. 3) игроки заходят туда, а там, например, после начала арены через 5 мин. в специальном месте спавнятся хорошие вещи. И можно сделать так, что эти арены запускаются ровно в начало часа, тогда все игроки будут готовы к ним.
    Последний раз редактировалось NinCom; 20.09.2021 в 20:52.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NinCom за это полезное сообщение:

    MorGrom (19.09.2021),Saz (28.09.2021)

  3. #2

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    У твоей 3 идеи, один минус, когда арена заполнена, то последний игрок не телпортируется на спавн

  4. #3
    Новичок
    Ваш статус
    Тестирую кал
    Сообщений
    6
    Cервер
    MinecraftOnly
    Любимые моды
    ICM
    Любимый монстр
    Свинка
    Текстур пак
    NinCom_Textures_PVP
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Ну это уже баг, который как по мне не должен сильно влиять на основную задумку этого нововведения. В любом случае это вынудит игроков бегать и драться, а не отсиживаться в нычках

  5. #4
    Наблюдатель
    Ваш статус
    А мы все ждем...
    Сообщений
    53
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    HG
    Регистрация
    11.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    1)На счёт первого, я думаю, что очень много людей найдут отмазку чтобы не пойти на проверку в дс "типо у меня только на телефоне" "у меня нету дс" и т.д и т.п темболее что то скачивать для игроков хг сделаное игроком хг, как минимум будет боязно=)
    2) "На серверах с новыми версиями" у нас 1.5.2, следовательно, что то новое перенести на нашу версию будет трудновато, темболее какой-то новый античит ставить, на сервере стоит Ncp, короче может все пойти не по сценарию.
    4)Вот здесь очень правильно написано, согласен, есть много людей, которые уже не делают видео, так как нужны конкретно стримеры, не вижу ничего плохого в том, чтобы вернуть людей, которые делают видео на проекте, глядишь онлайн поднимется...
    5) Я думаю это будет невозможно), но как идея, звучит здорово)

  6. #5
    Новичок
    Ваш статус
    Тестирую кал
    Сообщений
    6
    Cервер
    MinecraftOnly
    Любимые моды
    ICM
    Любимый монстр
    Свинка
    Текстур пак
    NinCom_Textures_PVP
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Насчет первого пункта. Естественно я подразумеваю специальные правила сервера, которые необходимо будет ввести для его работы. Что касается кей логгера, то можно использовать популярные кейлоггеры или же сделать свой, проверить на вирусы и т.д. и добавить ссылку на его скачивание в это правило. Офицальную ссылку, по которой можно будет достоверно скачать программу для проверки. Насчет его написания хочу сказать, что я могу написать его на c# с открытым кодом. Каждый сможет декомпелировать эту программу и посмотреть код.
    Насчет второго я понимаю, что скорее всего врятли кто-то напишет специальный плагин. Но есть ,например, такой вариант: 1) Даем модеру команду fly. И делаем так, чтобы модер после выхода из спека появлялся в том же месте где и был. Для удобства можно продублировать плагин спека, немного изменив команды. Чтобы старый спек тоже остался. Дальше модер входит в fly, spec над игркоом и потом в момент драки выходит из спека над игроками, находясь во fly. Такая глупая и костыльная проверка, но уже будет чем-то эффективна. Но было бы лучше, если бы был плагин спавна нпс над игроком. Например /spawnnpc [Имя нпс] [ник человека] ~ ~3 ~ .И так он бы спавнился ,например, на 1 секунды вверху на 3 блока от человека. И модерам бы писало кто его ударил. И они бы со спека следили за тем, что там происходит.
    Последний раз редактировалось NinCom; 27.09.2021 в 23:08.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly