Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Wanalom

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    27.09.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wanalom

    1.13:30
    2. зашёл поиграть на аккаунте WoodLE, просто с паком и луком побегать,меня убивает человечек другой(который как оказывается с читами) ,я при этом получаю джаил,мол якобы за киллку. Прошу предоставить мне видео и ответ куратора по этому поводу, Wanalom уже не первый раз пролетает с вердиктом(были уже ситуации).
    3. скриншоты сделать не успел.
    4. Wanalom :)

    Я не спорю,я раньше играл с читами,но понял,что с луками играть удобней, и как неделю играл без читов абсолютно,я их просто удалил, всю эту неделю играл на серве у любого спросите,я играл без читов. Но меня уже 2 раз джайлит этот человек не за что, потом кормит обещаниями, что скинет видео, в итоге (как в прошлый раз) я ждал видео 7 дней,так его и не дождавшись. Может пора перестать брать кого попало в модеры? Был бы я на этой арене с читами, я бы даже не поднимал вопрос, какой смысл, у меня там даже вещей толком нет. Ник под которым заджайлили WoodLE. Ещё и елиту сразу в бан кинули. SkiniOneChannel

  2. #2
    Узнаваемый
    Сообщений
    595
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    xRazzy
    Текстур пак
    Bleach pack
    Регистрация
    28.04.2016
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Wanilniy Посмотреть сообщение
    Я не спорю,я раньше играл с читами,но понял,что с луками играть удобней, и как неделю играл без читов абсолютно,я их просто удалил, всю эту неделю играл на серве у любого спросите,я играл без читов.
    Просто оставлю это тут, 24 сентября, 3 дня назад)

    Джайл на WoodLE выдан за 6.6, автоспринт. На этом видео ты, со 2 по 6 секунды, бьёшь VoryGaHG15, при всём этом, не останавливаясь(ты бьёшь игрока и продолжаешь бежать после ударов, а такое на данном видео случается не раз. => автоспринт)

    Джайл твоей элиты SkiniOneChannel выдан за 4.5. Вот скриншот, где я тебе выдавал предупреждение по данному пункту, после джайла первого твоего твинка -MilkyWayy(пруфы, что это твой аккаунт, приложены выше, в 1 абзаце). При повторном нарушении пункта 4.5 предупрежение не выдаётся. И вот, ты снова нарушил правило 6.6 с твинка(2 абзац), за что и отправился в тюрьму с основного аккаунта.

    К сожалению, я не стал скринить 24 сентября то, как ты писал про лёгкую смену IP, и что джайл тебе не грозит(можно, конечно, просмотреть логи сервера в крайнем случае)) Ну, что могу сказать, проверяй)

    На твою необоснованную клевету и провокации не хочу выделять много строк. Скажу одно, они бесполезны:)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Wanalom за это полезное сообщение:

    zluka34 (27.09.2021)

  4. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Джайл выдан верно

    Закрыто

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly