Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ноты

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    23.09.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ноты

    День добрый уважаемые дамы и господа.
    Столкнулся я сегодня с противоречивой ситуацией, а именно запретами на эту самую ноту "Ля". Да, понимаю что некоторые могут подумать что это завуалированный мат, но не логичнее было бы следить за контекстом? Если я использую это как удивление? Всплывает логический вопрос - где? Где там мат?
    Возвращаемся к табличке с запретами на слова. Тут всё весело. Слово - нуб, его можно использовать, но если я использую его как оскорбление, скажу что игрок нуб или походные от этого слова. Мне лично не очень приятно, когда меня называют нубом, а ведь я просто зашел учить моды. Получается что у нас "Ля" в понимании людей хуже чем нуб? Да нет. Но какая ситуация получилась на сервере? Мне сделали предупреждение за ноту, но вот нубами тут кидаются на лево и на право. Браво. Интересно то, что походное "Нубяра" таки присутствует в запретах.
    Далее пообщавшись с людьми, я узнал что у нас оказывается за упоминание гендера мутят по причине сексуального подтекста. Хм, а это уже клиника. Как сказал мне игрок, за обычное "Я натурал" можно улететь в молчанку. А где же тут этот самый подтекст?

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    ↯Tutto a suo tempo↯
    Сообщений
    151
    Cервер
    ⊀Pixelmon⊁
    Любимые моды
    Pixelmon
    Текстур пак
    Niel
    Регистрация
    10.10.2020
    Адрес
    Форум MinecraftOnly.Ru
    Репутация

    Поблагодарил(а) 64
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 12).
    1) В твоем контексте и так очевидно, что это было, но не "вау" как ты это написал в чате. Есть правила проекта, которые надо соблюдать. На сервере играют дети, пора это тоже принять как данное.
    Цитата Сообщение от Kaspian10 Посмотреть сообщение
    Да, понимаю что некоторые могут подумать что это завуалированный мат. Всплывает логический вопрос - где? Где там мат?
    -Ты сам ответил на свой вопрос.

    2)
    Цитата Сообщение от Kaspian10 Посмотреть сообщение
    Слово - нуб, его можно использовать, но если я использую его как оскорбление, скажу что игрок нуб или походные от этого слова.
    Ответ: Нуб - это новичок. Но подразумевает под собой то, что игрок вследствии своей неопытности либо вообще не умеет играть, либо играет плохо. Это не является оскорблением.

    3)
    Цитата Сообщение от Kaspian10 Посмотреть сообщение
    Мне лично не очень приятно, когда меня называют нубом, а ведь я просто зашел учить моды.
    Опять же, если не приятно, не имеет сложности об этом написать игроку и он перестанет тебя так называть или вовсе добавить его в игнор. Но стоит учесть, что за это слово "нуб" не идет наказание. Если "Нубяра" тогда да. Как по мне, это куда не приятно, чем "Нуб".

    4)
    Цитата Сообщение от Kaspian10 Посмотреть сообщение
    Получается что у нас "Ля" в понимании людей хуже чем нуб?
    Ответ: "Нуб"- это не оскорбление, "Ля" - это завуалированный мат.

    Последний раз редактировалось ZayaBus1nka; 29.09.2021 в 02:44.
    Сильный покемон. Слабый покемон. Это всего лишь эгоистичное восприятие людей. По-настоящему опытные тренеры должны стараться побеждать со всеми своими любимцами.

  3. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Приготовь покушать!
    Сообщений
    81
    Cервер
    PVE
    Любимые моды
    DivineRPG, TC, IC2, AE
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    29.03.2016
    Адрес
    Твоё сердечко
    Репутация

    Поблагодарил(а) 4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Есть свод правил, с которыми ты согласился при регистрации, о гендере и завуале всё упомянуто. Ты играешь в игру, в которой В ПРИНЦИПЕ не должно быть тем с другими игроками о гендерной принадлежности.
    А у эмоционального нотного удивления есть множество синонимов, которые смогут передать твоё удивление красочнее


  4. 1 пользователь сказал cпасибо SvMk за это полезное сообщение:

    Pro100_nNkTo (29.09.2021)

  5. #4
    Посвящённый
    Ваш статус
    BOSS♂OF♂THIS♂GYM
    Сообщений
    1,624
    Cервер
    Powercraft, Classic
    Любимые моды
    IC2, millenaire, BC, Forestry
    Любимый монстр
    Гуди :Р
    Регистрация
    02.08.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 232
    Получено благодарностей: 680 (сообщений: 266).
    Вроде как бы и вещи говоришь, а вроде всегда используют наименование 6 ноты отнюдь не в контексте музыкальном
    Если в музыкальном - никто и не будет мутить
    Так что твоя тема - всего лишь высасывание из пальца пробелмы, раздутая до Юпитера
    Уверен, что ты создал тему, потому что тебя замутили за написание этой самой ноты в сообщении, например "*6 нота*, вещи потерял", а не "Не могу тянуть ноту номер 6, голос не проработанный, но учусь в музыкалке и думаю, что меня подтянут!"

    [LowModer] 2018.09.26 - 2018.10.10
    [Moder] 2018.10.10 - 2019.07.28
    [HeadModer] 2019.07.28 - 2022.01.23
    [Moder] 2022.01.23 - 2022.02.24
    [ForumModerator] 2019.08.21 - 2022.02.24





  6. 2 пользователей сказали cпасибо denchik51rus за это полезное сообщение:

    Pro100_nNkTo (29.09.2021),ZayaBus1nka (29.09.2021)

  7. #5
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    23.09.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от denchik51rus Посмотреть сообщение
    "*6 нота*, вещи потерял""
    Увы и ах, нет, я не в контексте завуала её применил, о чём собственно и вся эта тема, мое предложение выглядело так: "Ля, там можно кастомизировать покемона." Речь идёт о команде /shop. Там можно менять размеры покемонов, чему я собственно и удивился. А теперь вопрос к особо испорченным людям выше, Вы всегда при удивлении используете мат? Или можно это издать звуком? Как по мне это недоработка правил, со мной согласятся некоторые другие игроки, с которыми мы обсуждали эту ситуацию. Да и будем открыты, я это сочитание из двух букв использую при преподавателях, и других образованных людях. Остальные же, если везде видят матерные слова, в любом контексте, в любом месте - соболезную, это клиника, сходите проверьтесь.

  8. #6
    Наблюдатель
    Ваш статус
    [Trader]
    Сообщений
    123
    Cервер
    Classic/PowerCraft
    Регистрация
    27.02.2018
    Репутация

    Поблагодарил(а) 63
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Kaspian10 Посмотреть сообщение
    "Ля, там можно кастомизировать покемона."
    ты действительно не видиш здесь мата?

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly