Я был фанатом онли, почему был, потому что скатились сборки. Вспоминается когда ты приходишь со школы, либо с универа, приходишь, развиваешься потихоньку на магических, либо техно серверах...Но это в прошлом. Я очень хочу поиграть на старых, но хороших сборках, и мои друзья также. Сервер RPG (Nevermine) вернуть первую версию! Вы просто сделали кашу, не помню, либо из маг и рпг модов, либо ещё сделали с техно модами, в итоге просто магическая каша. Первая сборка, та что от MercuryAnez, является идеалом, максимум убрать вампиризм, всё! Больше ничего не надо было менять, это ужас какой-то! Переборщили настолько сильно, что и интерес, и онлайн упал. Дивайн, вроде ничего, дивайн с магическими модами, если бы не аварития. В чём заключается аварития: фарм фарм и фарм! И получи прекрасный инструмент, что превосходит границы, да и абиссал не сильно там нужный, ему вообще игроки значения не дали. Магик, прекрасный сервер... Пока не добавили ладно абиссал, а зачем аваритию и прочие мусорные моды? (Может они и не мусорные, но под тематику не подходят). Техносервера: сидишь за мэ, и копаешь постоянно, людям это похоже не надоедает, но вот мне это уже слишком, бур усложнён в раза 4-5, панели страшное. Вернуть старый SandBox, времён 2к15, либо 2к16, там вроде сильно он не менялся. Если вы меня всё таки послушаете, и поддержите мою просьбу, я буду очень рад. Жалко тут репутация на сервере, никак не относиться к репутации на форуме (Я про обычных игроков). Вроде бы у меня пока всё, уберите аваритию, и немного легче сделайте дивайн, и пб ихор, а альфхейм немного усложнить, ботанию тоже чуточку (По типу водогордензии нужны пузырьки воды и т.д.).
Вот бы вернуться к тому времени...