Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: HungerGames

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    45
    Регистрация
    24.06.2020
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    HungerGames

    Доброго времени суток
    До вайпа осталось меньше суток, предлагаю временно убрать награду за голосование на данном сервере.
    Обьясню почему, голосование дает lvl, кейсы. Есть 4 типа игроков:
    1) которые копят голоса месяцами с вайпа до вайпа,которые тратят все в первую неделю вайпа, а дальше копят до след.вайпа.(Трудяги,монопол исты вайпов)
    2) которые ни копят кейсы, но есть 10 аккаунтов с vk, и 10 аккаунтов обычных. Сами понимаете в общем(Аферисты, ибо считаю это неправильно, но для проекта это выгодно, к сожалению)
    3) назову их просто гибридами. Они копят голоса мясяцами с вайпа до вайпа, но мало этого, у них несколько аккаунтов и несколько vk.
    (банить бы по хорошему таких)
    4.Это ты, обычный игрок, паренек или подружка, используешь свои 4-5 голосов в день. Теперь понимаешь? Если администрация сервера адекватная и за справедливость, она придумает что-то.
    P.S для тех кто думает что это фигня, приведу в пример сервер TeraWars на прошлом вайпе, когда несколько игроков выбили в первый день по несколько мастеров с кейсов, и по несколько сотен тысяч экон, естественно сервер загнулся, да, может по другим причинам, но и в этом есть доля кейсов с голосования
    Последний раз редактировалось _aesthetics_; 01.10.2021 в 20:15. Причина: очки одень, если цвет не можешь прочитать

  2. #2
    Наблюдатель
    Ваш статус
    А мы все ждем...
    Сообщений
    53
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    HG
    Регистрация
    11.09.2020
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Действительно, думаю лучше будет убрать на неделю или меньше возможность получения коробок за голосование, сами понимаете как это скажется на экономике)))

  3. #3
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от OTIIIEJlbHukBACK Посмотреть сообщение
    Действительно, думаю лучше будет убрать на неделю или меньше возможность получения коробок за голосование, сами понимаете как это скажется на экономике)))
    Действительно, а что этим людям мешает придержать кейсы и открыть их через ту же неделю, всё равно разрушив экономику? Запретить кейсы на сервере нельзя, как и запретить набивать кучу голосов. Итог: сетаем под 0 весь дроп и страдает весь сервер из-за некоторых "умных" персон. Нормик идея, что сказать

    _aesthetics_, ты сам ответил на всю свою тему: проекту выгодно, чтобы за него голосовали и без разницы, кто, какими путями и в каких количествах, поэтому и поставить ограничение на сутки (для их открытия) - затея плохая. Игроки у нас такие: ой у меня мильярд кейсов, а можно открывать всего лишь 5 в день (условно) (((
    Это несправедливо, я же голосую за этот проект!! А дальше следует что? Вынос мозга всем подряд, лишь бы вернули. Это, конечно, можно рассматривать, как альтернативу, но при условии, что всё будет, как и с кабами: убрали и не возвращаем принципиально
    Последний раз редактировалось MissMir; 01.10.2021 в 23:16.

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

  4. #4

    Ваш статус
    :(
    Сообщений
    202
    Cервер
    HungerGames
    Любимый монстр
    SweetTime, daniyar1158, ilyxa34
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    Калининград
    Репутация

    Поблагодарил(а) 61
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Я считаю эту идею глупой, игрок специально копил голоса, что бы на старте было по легче играть, все равно где то через недельку по ресурсам все выравниться.

  5. #5
    Душа компании
    Сообщений
    2,246
    Cервер
    HungerGames, MoCT
    Регистрация
    09.04.2017
    Репутация
    54  

    Поблагодарил(а) 283
    Получено благодарностей: 1,815 (сообщений: 361).
    Цитата Сообщение от Sheldoor Посмотреть сообщение
    Я считаю эту идею глупой, игрок специально копил голоса, что бы на старте было по легче играть, все равно где то через недельку по ресурсам все выравниться.
    Нифига она не выправится)
    Такие объёмы вещей ни одна экономика сервера не вывезет. Да, игроки копили, но если их действия приносят вред серверу - нужно это как-то искоренять

    instagram: _melmeliz | mirestpatienti

    vk** | ds: mirestpatienti#8424

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly