Логин: Пароль:
Регистрация

Результаты опроса: согласны ли вы со мной

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да надо нам плохо и мы требуем изменений

    2 66.67%
  • нет не надо всё и так хорошо

    1 33.33%
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    26.09.2021
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Больше мирова древних!!!

    Всем привет уважаемые игроки и администраторы сервера magic. Сегодня я хочу затронуть трудную, тему которую мы сегодня прошуршим и посмотри. Я недавно пришёл на этот проект и мне приглянулся сервер magic и его игроки. Всё на высшем плане, но когда я начал выживать, то я столкнулся с очень невозмутимой проблемой которая меня бросила в ступор и незнания и это тема это мир древних. В общем когда я зашёл 1 раз в портал, я начал зачищать мир древних. Но когда я начал зачищать его дальше я увидел разрушенные блоки. Сначала я не предал этому значения и подумал что это баг, но когда я продолжил дальше искать древние руны. Я увидел такую картину как кто-то уже до меня исследовал его. Я подумал ''может это баг и мне стоит открыть другой портал?'' но когда я его открыл я увидел тоже самую картину и те-же самые руины. Я начал спрашивать у игроков что это такое? почему мир древних уже исследован? А они мне в ответ '' мир древних объединён и он 1 на сервере'' я тогда вообще впал в шок а они меня ещё сильнее повергли в шок, когда они мне сказали что он обновляется 1 раз в меся!!! У меня вопрос- а зачем? я пришёл играть а вижу картину что мне надо ждать 1 месяц чтобы исследовать. но вы скажете ''можно купить у игроков,в магазине, это хардкор и т.д.'' дорогая администрация это уже не хардкор это уже монополия. я пришёл играть наслаждаться игрой. Ну вот прошёл месяц и что дальше. кто-то снова исследует и заберёт все ресурсы. ну и зачем? вы усложняете и без того тяжёлый процесс. я прошу решить эту проблему!!

  2. #2
    Куратор сервера
    Сообщений
    557
    Cервер
    TechnoMagic`s | Fantasy| Industrial | Divine
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    DS: weyin
    Репутация

    Поблагодарил(а) 131
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 87).
    Портал всегда вёл в один лабиринт, просто теперь лавочка с несколькими лабиринтами прикрылась и пошло-поехало..
    Подумаем над решением проблемы, возможно добавим крафт жемчужине.
    Закрыто.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly