Логин: Пароль:
Показано с 1 по 1 из 1
    Наблюдатель
    Ваш статус
    It's My Life
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Iron Chests
    Любимый монстр
    Крипер-чан
    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).
    Те, кто играет в "классики", уже знают о вчерашнем дне рождении варпа (09.10.2021). Но я хочу, чтобы он был безумно популярен, в том числе и не в расход себе. Прошу обсуждать мои предложения по улучшению варпа и продвигать собственные.

Предложение 1: Поставить спавнер свинок - халявное сырое мясо (готовое жареное вам надо будет покупать - затраты на топливо).
    Предложение 2: Зависимость процента скупки от наполненности сундуков. То есть, если в сундуке товара много (остался 1 ряд свободный), то скупка 80%, если свободно 2 ряда - 75%, если товара нет - 70%. Всё потому что мне дешевле закладывать товар самому, чем закупать его, но и игроки хотят продать свой хлам.
    Предложение 3. Добавить "охрану" от редко (но появляющихся) вредоносных мобов.
    Предложение 4: Улучшить пьедестал маяка.

Ассортимент ежедневно будет расширяться.

Ссылка на тему с варпом
    https://minecraftonly.ru/forum/showthread.php?374594

Постоянно будут акции. Для вашего удобства (и выгоды) новости на варпе будут предоставляться на месяц вперёд.

Начну с акций

АКЦИЯ!
    Период проведения: с 01.12.2021 до 28.02.2022.
    Зима! Цена скупки равна цене продажи на снег и лёд.

АКЦИЯ!
    Период проведения: 31.12.2021 г. с 01.01.2022.
    Новый год на дворе, пора дарить подарки. Цена скупки равна цене продажи у всех товаров.

АКЦИЯ!
    Период проведения: 09.11.2021
    Месяц варпу. Каждому желающему (кто отпишет мне в чат или в лс) будет приготовлен торт. Несколько тортов будут сделаны заранее и будут помещены в сундук помощи, находящемся на моём варпе CD.

Теперь новости:
    18.10.2021 Будет добавлена чаровальня, окружённая книжными полками (перенесено на 20.10.2021)
    19.10.2021 На первом и на втором этажах рамки и сундуки будут стоять уже везде. (перенесено на 20.10.2021)
    20.10.2021 Начнётся стройка третьего этажа варпа. Он будет отличаться от остальных этажей.
    23.10.2021 На третьем этаже будут поставлены жители.
    Последний раз редактировалось Code0211; 20.10.2021 в 10:03.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права